Отца бросили в тюрьму за обращение «она» к своей дочери

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
И да, все эти заявление детей что они заперты в своем теле, в большинстве своем дань моде.
К сожалению, это еще влияне взрослых дядь и теть психологов в школах, которые могут так повести беседу, что дети решат, что они гусенички.:dash:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,494
1,889
6
Пол
К сожалению, это еще влияне взрослых дядь и теть психологов в школах, которые могут так повести беседу, что дети решат, что они гусенички.:dash:
Я если честно считаю, что огромное количество свобод, это путь к разрушению. Но при этом я не за запреты.
Тут тонкая грань, как не нарушить хрупкий мир своего ребенка.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
1,312
9
Пол
Что там можно понимать в 12 лет?!

Как мне кажется, что гомосексуализм, что трансгендерность, это своего рода мутация, поломка гена.

И как любая мутация, явление довольно редкое.
И да, все эти заявление детей что они заперты в своем теле, в большинстве своем дань моде.
Мода, это когда было и прошло, а сейчас наблюдается тенденция, которая станет нормой. Люди перестают себя считать законченным творением природы, и начинают считать биоматериалом для дальнейших экспериментов.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,494
1,889
6
Пол
Мода, это когда было и прошло, а сейчас наблюдается тенденция, которая станет нормой. Люди перестают себя считать законченным творением природы, и начинают считать биоматериалом для дальнейших экспериментов.

В том и беда..
Природа этого не потерпит.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Ну называл бы дочь "он", с английским это проще. Через месяц бы надоело. А раз уже завертелась шумиха, то тут и дочь утвердится в своем мнении.

Мой папа, 1956 года рождения, периодически себя называл "она". Все в дурку звонить?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
Тут тонкая грань, как не нарушить хрупкий мир своего ребенка.
С ребенком все просто, зачем выдумывать велосипед? Веками существовали методики воспитания, наработки педиатрии. Что детям нужно? Чтобы взрослые их любили, чтобы учили, чтобы можно было играть и гулять.
Гормоны и пол лет до 16 вообще трогать нельзя (я про всякие коррекции и вмешательства).:girl_to_take_umbrag

Добавлено через 38 секунд

Через месяц бы надоело.
Там гормональная терапия, не надоело бы.:sad3:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Там гормональная терапия, не надоело бы
Насколько я знаю по закону, даже заграницей, гормональная терапия не раньше 18 лет. Там же тоже не идиоты, чтобы 12-14 летку гормонами давить.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,494
1,889
6
Пол
С ребенком все просто, зачем выдумывать велосипед? Веками существовали методики воспитания, наработки педиатрии. Что детям нужно? Чтобы взрослые их любили, чтобы учили, чтобы можно было играть и гулять.
Гормоны и пол лет до 16 вообще трогать нельзя (я про всякие коррекции и вмешательства).:girl_to_take_umbrag
Вот на счет вмешательств в гормональную систему соглашусь.
Мне все больше кажется, это такая разновидность легальных экспериментов на детях.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
1,312
9
Пол
С ребенком все просто, зачем выдумывать велосипед? Веками существовали методики воспитания, наработки педиатрии. Что детям нужно? Чтобы взрослые их любили, чтобы учили, чтобы можно было играть и гулять.
Гормоны и пол лет до 16 вообще трогать нельзя (я про всякие коррекции и вмешательства).
Веками, правящие элиты, не озадачивались так сильно численностью населения планеты. Плюс еще момент, всякие "иные", они всегда чем-то недовольны, отношением к себе, свои положением. А недовольные, это всегда хороший электорат.
Собрал сумму из всяких меньшинств, и вдул на выборах большинству.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
Насколько я знаю по закону, даже заграницей, гормональная терапия не раньше 18 лет. Там же тоже не идиоты, чтобы 12-14 летку гормонами давить.
Уже нет. :girl_sigh:

Вот на счет вмешательств в гормональную систему соглашусь.
Так это и беда. :dash:
Многое будет необратимо, когда лет в 25 детка очнется и поймет, что детей уже никогда своих не будет.

Добавлено через 39 секунд

Веками, правящие элиты, не озадачивались так сильно численностью населения планеты.
Говорят, наоборот, сейчас за сокращение населения ратуют.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
1,312
9
Пол
Говорят, наоборот, сейчас за сокращение населения ратуют.
Так я о том и говорю. Геи, трансгендеры, чайлдфри, свободные отношения. Естественно, что рожать то они не будут.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
0
Украина
Пол
А мне вот не совсем понятен вот этот момент, когда люди начинают утверждать, что чувствую себя мужчиной или женщиной. Это как?
Я вот ради интереса задумался над этим моментом, и понял, что как-то вообще без разницы какой имел бы пол. Видать у меня очень гибкая психика в этом плане.::D:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
когда лет в 25 детка очнется и поймет, что детей уже никогда своих не будет.
Ну как бы и трагедии в этом нет. Ну с моей точки зрения. Если говорить о деторождении и детях, то Лерке я уже сейчас говорю, что дети это не обязательно и не обязательно свои, что можно и усыновить и существуют суррогатные матери. В 25 лично мне детей не хотелось от слова совсем, даже отвращение было.

Конечно подход к смене пола должен быть комплексным и серьезным, это не волосы покрасить и не тату сделать. Тут полностью согласна, что торопиться нельзя, нужно все обдумать, сначала попробовать просто смену имиджа, может этого и хватит.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
Я вот ради интереса задумался над этим моментом, и понял, что как-то вообще без разницы какой имел бы пол. Видать у меня очень гибкая психика в этом плане.
Сложно себе представить...::D:
Двоюродный брат как-то в ролевой игре взял персонажа женщину. На мой вопрос - зачем, сказал, что ему нравится, как внизу экрана бюст виднеется.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,494
1,889
6
Пол
Так это и беда. :dash:
Многое будет необратимо, когда лет в 25 детка очнется и поймет, что детей уже никогда своих не будет.

А они думают как, в пробирке выращу, а нифига.
Ни одно живое существо в пробирках ничего не выращивает.
Уже полезло раннее онко, и аллергии.
И да, я в каких то вопросах сектантка)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол
И да, я в каких то вопросах сектантка)
Так и правильно, пробирки - это крайний случай, и то есть сомнения у людей. А сознательно разрушать здоровье в детском возрасте?:sad3:

Добавлено через 33 секунды

Ну как бы и трагедии в этом нет. Ну с моей точки зрения. Если говорить о деторождении и детях, то Лерке я уже сейчас говорю, что дети это не обязательно и не обязательно свои,
Ну как это?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Ну так это. Это будет Леркин выбор. Захочет родить ребенка? Хорошо. Не захочет? Хорошо. Захочет взять из дома малютки или детского дома? Хорошо. Захочет воспользоваться услугами суррогатной матери? Хорошо.

Лишь бы ее этот выбор устраивал и она была счастлива.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
1
15
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,494
1,889
6
Пол
Ну как бы и трагедии в этом нет. Ну с моей точки зрения. Если говорить о деторождении и детях, то Лерке я уже сейчас говорю, что дети это не обязательно и не обязательно свои, что можно и усыновить и существуют суррогатные матери. В 25 лично мне детей не хотелось от слова совсем, даже отвращение было.

Конечно подход к смене пола должен быть комплексным и серьезным, это не волосы покрасить и не тату сделать. Тут полностью согласна, что торопиться нельзя, нужно все обдумать, сначала попробовать просто смену имиджа, может этого и хватит.

Я очень плохо понимаю, зачем?
У нас не стоит угрозы вымирания, как вида.
Вопрос к смене пола, это вопрос как патологии, уж простят меня все, чьи чувства я оскорбила.
Это не просто, взял и окончание фамилии в паспорте поменял, это работа фарм компаний, это бизнес, на вот такой, достаточно лабильной детско - подростковой психике.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Речь идет о детях 12 лет, какой они в этом возрасте могут сделать осознанный выбор?
Ну допустим я с 5 лет говорила, что у меня будет максимум 1 ребенок. Так и есть. Долго я детей не хотела, 1 ребенка с головой хватает.

Добавлено через 46 секунд

Я очень плохо понимаю, зачем?
А почему бы и нет? Хочется человеку, совершеннолетнему, пусть развлекается.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ