Отца бросили в тюрьму за обращение «она» к своей дочери

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Ну допустим я с 5 лет говорила, что у меня будет максимум 1 ребенок. Так и есть. Долго я детей не хотела, 1 ребенка с головой хватает.
Говорить можно что угодно, а вот гробить свое здоровье гормонами до полового созревания? Это и взрослым вредно.
Если ребенок захочет снотворным побаловаться, тоже можно? Лишь бы детка была счастлива?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:25
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Женский
Говорить можно что угодно, а вот гробить свое здоровье гормонами до полового созревания? Это и взрослым вредно.
Если ребенок захочет снотворным побаловаться, тоже можно? Лишь бы детка была счастлива?
Я же говорю про выбор совершеннолетнего человека. Адекватность должна быть у всех, в любом возрасте.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,489
1,889
6
Пол
Женский
А почему бы и нет? Хочется человеку, совершеннолетнему, пусть развлекается.
там у них процент самоубийств окуительный, это сложный процесс, жить в этом тот еще ад..
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:25
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Женский
там у них процент самоубийств окуительный, это сложный процесс, жить в этом тот еще ад..
Каждый совершеннолетний человек имеет право портить свою жизнь как хочет. Имхо.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
1,312
9
Пол
Мужской
Скажем так. Человек это тело и психика. Если мужчина себя ощущает женщиной или наоборот, то это сбой системы, который надо устранять. И сбой именно психики. Так почему ремонтировать надо не психику, а тело? Медицина не умеет чинить психику? Или по каким то причинам предпочитает ее не чинить, а чинить тело? Если вдруг, кто-то начнет ощущать, что ему не нужны правый глаз и левая рука, ему надо выколоть глаз, отрезать руку, или все ж обратиться к человеку, который лечит мозги?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:25
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
984
10
Пол
Женский
В итоге за совокупность «нарушений» он был арестован и помещён в тюрьму, поводом к чему послужило традиционное обращение к своей дочери, что расценивается с точки зрения закона как «насилие в семье». Максимальный срок наказания для него может составить 5 лет в тюрьме.
я думаю, что его посадили за рукоприкладство
это основное, за что сейчас сажают
просто нашим СМИ выгоднее написать, что за то, что не обращался к дочери как к сыну

у нас тут с начала локдауна 20-го года увеличились случаи жестокого обращения с детьми
родители сидят дома, не работают, бесятся и вымещают злобу на детях..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Я же говорю про выбор совершеннолетнего человека. Адекватность должна быть у всех, в любом возрасте.
А в теме не про совершеннолетних, вот в чем проблема.:sad3:

Добавлено через 39 секунд

просто нашим СМИ выгоднее написать, что за то, что не обращался к дочери как к сыну
Почему? Вроде бы наоборот должно быть?
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:25
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Женский
А в теме не про совершеннолетних, вот в чем проблема
Если честно, то я особо в такие истории не верю, потому как желтая пресса есть везде в мире. Опять же любую историю можно подать как угодно. :facepalm4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Если честно, то я особо в такие истории не верю
Я верю, когда про это пишет не желтая пресса. А про гормональную терапию у детей уже не раз писали, что это все более популярно в некоторых странах.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:25
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
984
10
Пол
Женский
А в теме не про совершеннолетних, вот в чем проблема.:sad3:

Добавлено через 39 секунд

Почему? Вроде бы наоборот должно быть?

не, если там трансгендер - лучше написать что ущемляют трансгендера)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:25
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
984
10
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,489
1,889
6
Пол
Женский
Каждый совершеннолетний человек имеет право портить свою жизнь как хочет. Имхо.

Ну, на всех мне покуй, а вот если мое дитяте начнет себя калечить я взбунтуюсь.
Эти гормональные уколы, отрезание себе писек сисек, это ж ни одного здорового трансгендера, как бы нас не убеждали в обратном.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:25
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Женский
а вот если мое дитяте начнет себя калечить я взбунтуюсь.
После совершеннолетие имеет право делать что хочет.

Точно так же и моя Лерка будет иметь право что хочет, но и будет нести за это последствия. При условии, что не несет опасности окружающим и самой себе.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,489
1,889
6
Пол
Женский
После совершеннолетие имеет право делать что хочет.

Точно так же и моя Лерка будет иметь право что хочет, но и будет нести за это последствия. При условии, что не несет опасности окружающим и самой себе.

Убивать себя всякими гормональными инъекциями я не дам, мне пофиг что она там хочет.
Они, у меня две дочери.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Эти гормональные уколы, отрезание себе писек сисек, это ж ни одного здорового трансгендера, как бы нас не убеждали в обратном.
И ничего они не изменят, только видимость.:girl_sigh:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
1,210
Уровень
1
15
Пол
Женский
Арканзас стал первым штатом в США, запретившим смену пола детьми

Запрет на хирургическое вмешательство и гормональную терапию несовершеннолетних с целью смены пола ввели, преодолев вето губернатора штата, законодатели штата Арканзас, сообщает 7 апреля RT.

Палата представителей и сенат штата, контролируемые республиканцами, одобрили эту меру, несмотря на возражения губернатора и активистов. Эта мера запрещает врачам проводить операции, гормональное лечение или давать блокаторы полового созревания трансгендерным молодым людям, если они моложе 18 лет.

Решение было принято 72-25 голосами в Палате представителей и 25-8 голосами в Сенате.

Губернатор-республиканец Аса Хатчинсон наложил вето на закон 5 апреля, заявив, что он устанавливает «новые стандарты законодательного вмешательства в дела врачей и родителей, имеющих дело с некоторыми из самых сложных и деликатных вопросов, касающихся молодежи». Он также сказал, что законопроект «не относится к тем молодым людям, которые в настоящее время проходят гормональное лечение».

В прошлом месяце Хатчинсон подписал законопроект, который позволяет врачам отказывать пациентам в обслуживании в неэкстренных случаях, если у них есть моральные или религиозные возражения относительно требуемой операции/лечения. Критики заявили, что эта мера также предоставит возможности для дискриминации ЛГБТ-сообщества.

Член палаты представителей штата от республиканской партии Робин Лундструм, который внес законопроект, заявил, что люди должны быть совершеннолетними, прежде чем совершать такие радикальные физические изменения.

Закон официально должен вступить в силу этим летом, но оппоненты пообещали подать в суд, чтобы заблокировать закон, а Американский союз гражданских свобод пообещал в заявлении, что настроен на ведение длительной битвы.

Напомним, во многих штатах США в школах детям рассказывают о смене пола в положительном свете. Так, в Нью-Йорке об этом начинают рассказывать еще в начальной школе, а с 12-13 лет предлагают начать принимать гормоны, блокирующие половое созревание. При этом есть штаты, где родителей об этом можно не ставить в известность.

https://rossaprimavera.ru/news/0a2d8d17
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
15:25
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
0
Пол
Женский
@Darina,а про терапию правда? Детям назначают?

Не пожалей времени, посмотри. Это ... я даже не представляла, что настолько всё плохо.
Радует одно - там всё-таки есть здравые люди.
Но похоже, что голос реально больных на голову сейчас звучит сильнее.
Они реально люди нездоровые головушкой.
Впрочем, их можно послушать в прямой речи в этом видео ..
я думала, что тенденции просто в виде какого-то общественного движения.
Нет. Всё намного хуже.
Смотришь, как какой-то хоррор. Фильм. Но никак не реальные события.
Ибо сложно поверить что люди могли настолько головой повредиться ...
и на таком уровне.

Дети-трансгендеры: непростые вопросы о смене пола | Документальный фильм Би-би-си

С каждым годом в гендерных клиниках США, Канады и Великобритании становится все больше несовершеннолетних пациентов.

Доктор Кеннет Цукер раньше был ведущим канадским специалистом, помогавшим детям и подросткам справиться с гендерной дисфорией – состоянием, когда человек недоволен своим биологическим полом. Однако клинику доктора Цукера закрыли, а его методы лечения сравнили с неэтичной репаративной терапией – практикой «лечения» от гомосексуальности. Его сторонники и родители многих его пациентов считают, что доктор пал жертвой агрессивной кампании трансгендерных лоббистов, направленной на ограничение свободы слова.​

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ