Отбить или увести?

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
18:43
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Мы часто сталкиваемся с ситуациями, когда распадаются пары\семьи. О очень часто слышим " у меня его отбили", "ее увели". И гнев зачастую обращается на новую пассию бывшей половинки - караул, отбили, увели, разлучница, и т.д.
А как вы считаете, можно ли разбить семью?
Можно ли увести человека из семьи, если он этого не хочет?

Я тоже всегда этому удивляюсь.
Гораздо логичнее направить гнев на свою бывшую "половинку", предателя и подлеца.

Хотя если он честно признается, что любовь прошла, а не будет за спиной подло обманывать, то что тут поделать. Гневаться надо только на себя.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Я категорически не согласна с тем, что единственная причина для расторжения брака - желание умереть. Вполне достаточно невозможности жить вместе счастливо.
Понимаешь, всегда говорили что прожить надо с одним, менять шило на мыло, Все одинаковые в другом браке тоже что то будет не устраивать и бал бла... Вообщем сохраняла пока силы в конец не покинули, и мне моя кружка стала дороже чем он.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:43
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Гораздо логичнее направить гнев на свою бывшую "половинку", предателя и подлеца
Вооот, и я об этом)

Гневаться надо только на себя
Не нужно на себя гневаться)
Все течет, все меняется, и чувства могут пройти тоже. Вне зависимости от вашего поведения, так сказать.
Это жизнь. Значит, не ваш человек.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
и чувства могут пройти тоже.
да вот только на тот момент обычно дети и общий быт и все это проблематично.., потому и говорю до последнего терпят люди.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
18:43
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
да вот только на тот момент обычно дети и общий быт и все это проблематично.., потому и говорю до последнего терпят люди.
скорее, не хотят что-то менять, поэтому и терпят.
Или нет уверенности, что будет лучше чем сейчас.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
18:43
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
@white_wolf, понимаешь женщины бывают легкомысленны, некоторым всегда что то не хватает, и судя по твоему рассказу, материально ей хватало всего, видимо шлея под хвост попала.
Когда очухалась поняла, что быт и достаток тоже не маловажен, и судя по всему человек с ней рядом был достойный раз домик ей оставил, Корыстная дура видимо пожалела что могла большего нажить..

материально ей хватало всего. по два, три раза в год она летала в Турцию, Египет. ей покупали только брендовые вещи, не изменяли ей, чувак не пьет вообще, все в семью)
а сейчас она ушла мало того к тому, что у другого бабок нет, так он и старше хрен знает на сколько ее.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
сейчас она ушла мало того к тому, что у другого бабок нет, так он и старше хрен знает на сколько ее.
так говорю же дура она, пусть свою глупость расхлебывает...

Добавлено через 1 минуту

Или нет уверенности, что будет лучше чем сейчас.
а уверенности по большому счету в жизни нет не в чем, порой себе боишься верить...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:43
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
е, хотя что она купила туда, грубо говоря шторы только)
То есть он работал, она в койке валялась? Есть кто готовил? Портки его кто стирал? Убирал в доме кто? Если Вы скажите что он или прислуга, то да тогда она только шторы купила.

Вот для меня это такой яркий маркер степени мужской мерзотности когда начинается распальцовка "да я вот на все заработал, все купил тут все мое, а ты иждивенка дома сидишь нихера не делаешь" Прям вот руки чешутся взять такого за шкварник и наглым фейсом да об тейбл об тейбл.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вот для меня это такой яркий маркер степени мужской мерзотности когда начинается распальцовка "да я вот на все заработал, все купил тут все мое, а ты иждивенка дома сидишь нихера не делаешь" Прям вот руки чешутся взять такого за шкварник и наглым фейсом да об тейбл об тейбл.
@Луша, ой не видела ты настоящих мачччо, я бывшему ещё и за ремонт в квартире должна была заплатить, он счет выставил..., хотя я ему такое простила в своё время что вряд ли хоть один нормальный человек меня поймет..

Добавлено через 27 секунд

и да всегда работала...
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
18:43
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
То есть он работал, она в койке валялась? Есть кто готовил? Портки его кто стирал? Убирал в доме кто? Если Вы скажите что он или прислуга, то да тогда она только шторы купила.

Портки его стирала стиральная машина, а женушка его только готовила еду и тратила лове.


Прям вот руки чешутся взять такого за шкварник и наглым фейсом да об тейбл об тейбл.

Такую, как она надо об тейбл подолбить, ибо нефиг, как кошке жить, захотела погулять, ушла, а потом, мол вернись и т.д.
Ее счастье, что ее из квартиры на улицу не выкинули в одних портках, а оставили ей все что нужно для жизни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ