Отбить или увести?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
16:19
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Портки его стирала стиральная машина, а женушка его только готовила еду и тратила лове.
Зря похоже извинилась. Не Вам судить. Он себе жену выбирал и если не он ушел значит было за что если конечно Вы своего друга за дурака не держите.
Я не оправдываю измены и видно Ваш друг очень хороший человек и мужик настоящий, просто влюбился не в ту женщину, но к сожалению многие мужчины делают из жен домохозяек, а потом унижают и попрекают.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
16:19
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Зря похоже извинилась. Не Вам судить. Он себе жену выбирал и если не он ушел значит было за что если конечно Вы своего друга за дурака не держите.

я знаю всю эту историю в мельчайших подробностях и могу сказать, что за ним ничего нет. это его избраннице пошалавиться захотелось и это факт. а сейчас она хочет все вернуть
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
и да всегда работала...
Вот яркий пример современного отношения к матери и жене. Ну если даже женщины относятся к роли матери и жены неуважительно не считают это трудом, то что можно с мужиков спрашивать? А:daladno:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:19
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Allegra

Продвинутый
16:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Какая собственно разница, кто там и что купил? Люди не научились договариваться и, судя по формату обсуждения ситуации после развода, выводов не сделали. Всегда проще обвинить злоумышленников и злопыхателей во вредительстве и тайном заговоре.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
16:19
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
:blink: а на себя за что?))

Это в том случае, если он порядочный , хороший человек.Просто прошла любовь (у него)..
Возможно в этом виновата женщина..Не следила за собой, не так вела себя, не развивалась.

Ведь возможен и такой вариант.
 

Allegra

Продвинутый
16:19
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Это в том случае, если он порядочный , хороший человек.Просто прошла любовь (у него)..
Возможно в этом виновата женщина..Не следила за собой, не так вела себя, не развивалась.
Ведь возможен и такой вариант.
"Она плохо старалась быть любимой" - ?)) Любовь - это не заслуга, требующая ежедневной доблести и самопожертвования, а подарок.
Случается, что люди спадают с лица, теряют прежнее очарование, перестают за собой следить, с ними становится трудно общаться. Обычно это происходит оттого, что у них развивается клиническая депрессия, и партнер, достойный внимания, разыщет помощь и окажет поддержку. Никому не нужен муж только для хорошей погоды.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Любовь - это не заслуга, требующая ежедневной доблести и самопожертвования, а подарок.
Полностью согласна. Она либо есть, либо нет. И заслужить ее невозможно.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
16:19
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
материально ей хватало всего. по два, три раза в год она летала в Турцию, Египет. ей покупали только брендовые вещи, не изменяли ей, чувак не пьет вообще, все в семью)
а сейчас она ушла мало того к тому, что у другого бабок нет, так он и старше хрен знает на сколько ее.

Потому что не всегда счастье измеряется бабками-брендами и молодостью. Иногда все это есть, а не хватает чего-то самого главного для другого человека

Добавлено через 1 минуту

не надо было торопиться, чтоб локотки не кусать. Вообще считаю от добра добра не ищут, уж если все было не так уж плохо нечего и дергаться...

Просто так не уходят даже дуры)))) значит что-то было, о чем не знает рассказывающий человек со стороны

Добавлено через 1 минуту

увести,как теленка что ли::D:

Меня тоже всегда забавляла эта фраза, так и видится на ошейнике ведомый подневольный)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Просто так не уходят даже дуры))))
Еще как уходят)
Особенно те, кто ничем не занят и мается дурью. И понеслось - муж плохой, мало уделяет внимания и т.д. и т.п. А тут - ах, кака любофф новая) И она уходит в закат. А потом выясняется, что муж-то нормальный был, а вот новый - полная какашка.
Полно таких историй.
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
16:19
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
да всегда есть причина, но в этом случае она сожалеет...

Из жадности, возможно)))) либо во второй истории не сложилось с его, или с ее стороны
По молодости мы часто творим необдуманные глупости. Я тоже когда=то отличалась "умом и сообразительностью"))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ