Отбить или увести?

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Нет) от высоких иллюзий к реалиям))
Раз мать, значит поголовно- любовь и всепрощение) ну или роль, действительно, игра вот этого всего
А я ничего не утверждаю, я вопросы задаю.
Мать она вообще зачем? До какого этапа? Ей как быть в предательстве?
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Нет, ты мне "с его точки зрения" не рассказывай. Ты мне истину давай говори. Как оно должно быть. :bored2:

А пример предательства можешь привести?

Истина... это не ко мне)) Не помню кто, тут выше писали про истину :angel-innocent:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:32
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Странно, что ты не веришь, что у кого-то в жизни было немало страстей. При этом сама же пишешь: "возникает оно у каждого по своему, это зависит от наполнения самого человека".)) Т.е. признаешь, что индивидуально все.

Страсть... насколько она яркая, насколько часто возникает, это во многом зависит от темперамента человека. И от его физиологии.))
Страсть - это игра гормонов, инстинкты, химия. Физиологические процессы в организме вызывают такую вот реакцию. У кого-то соответствующие гормоны поактивнее пашут, у кого-то в более лайтовом режиме. Ну и в целом по темпераменту кто-то более спокоен, кто-то менее.)
Страсть - это по сути реакция организма на сексуально подходящую особь. Организм на инстинктивном уровне считывает это.
Ну а дальше, в зависимости от степени подходящести партнера /тут замечу: речь о физиологии, а не о духовных составляющих/, в зависимости от темперамента, от активности соответствующих гормонов, человек может испытать просто влечение или сильное влечение или неудержимую, крышесносную страсть.
И кто-то может не согласиться с тем, что это физиология. Типа а как же чувство эйфории /чувство словно душа поет, тебя прет/, эмоциональный подъем, яркие эмоции...)) Ну так это все тоже - гормоны.:ag: А потом уже подключается фишечки в виде мыслей о том: ах он мой человек!, какой он восхитительный, самый лучший, это моя судьба и все такое прочее. Но по сути все это влюбленность в образ. Когда плохо знаешь чела, но ощущаешь, что вот такой прекрасный и замечательный. И эта влюбленность в образ... это игра гормонов и инстинктов.
И сильнейшее физическое притяжение, что аж дыхание перехватывает и ноги подкашиваются и чувство эйфории распирает - это гормоны.)
А организмы у всех разные.)) Поэтому у кого-то страсть ярче проявляется. И чаще накрывает. У кого-то слабее и реже. У кого-то вообще никак.

Касаемо любви с первого взгляда. Любви нет, не бывает. Влюбленность/страсть разумеется, бывает.)
Я тебе пример привела, по сему, не нужно мне рассказывать что и у кого бывает, по сему разговор окончен.)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Пример, пример... пример... ну вот Архангел, предал Малинку и запостил клип тащ. Цветку. :angel-innocent:
Ты этот клип видел? :ag:

Давай серьезно, мы же серьезные взрослые люди, да?))

Мне в голову не приходит пример предательства. Хочется конкретнее, чтобы понять механизм.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:32
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
Почему-то вспомнились слова одного умного человека:"Замуж выйти легко. При муже остаться тяжело".

Бывает, думаю, любовь. Вопрос в том, как долго смогут ее нести. Ведь это чувство, которое возникло, к неизвестному субъекту. А когда он начнет становиться известным...
Долго, проверено)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:32
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А я ничего не утверждаю, я вопросы задаю.
Мать она вообще зачем? До какого этапа? Ей как быть в предательстве?
Мать ребенку зачем?) Родить, выкормить, адаптировать, включая ограничения и наказания, дать безопасность и любовь (принятие), но не всепрощение :biggrin1:
До этапа, когда клиент сам отвалится)
Про предательство-это лучше к Вадиму, я сегодня не про этоflower01
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
16:32
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ты этот клип видел? :ag:

Давай серьезно, мы же серьезные взрослые люди, да?))

Мне в голову не приходит пример предательства. Хочется конкретнее, чтобы понять механизм.

Более того, я его прослушал!! Там корейский дум-фолк метал!! Думаю, вот жеж какой молодец, Архангел-то! :ag:
Предательство, по серьёзному? Хоспади, да любой блуд из семьи на сторону. Это не вдаваясь в сложные детско-родительские отношения.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Мать ребенку зачем?) Родить, выкормить, адаптировать, включая ограничения и наказания, дать безопасность и любовь (принятие), но не всепрощение :biggrin1:
До этапа, когда клиент сам отвалится)
Про предательство-это лучше к Вадиму, я сегодня не про этоflower01
А если он не хочет отваливаться? Клиент.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:32
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Более того, я его прослушал!! Там корейский дум-фолк метал!! Думаю, вот жеж какой молодец, Архангел-то! :ag:
Предательство, по серьёзному? Хоспади, да любой блуд из семьи на сторону. Это не вдаваясь в сложные детско-родительские отношения.
Блуд из семьи в сторону у ребенка?
Или мы уже не о детско-родительских отношениях?
С мужчинами-женщинами все понятно же.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
16:32
18 Сен 2019
21,078
1,700
2
8
Пол
А долго это сколько? Лет 30?))
НЕльзя сказать однозначно пока не пройдет.
Да и не льстите себя мыслью что выходили замуж хорошо зная человека, за сколько вы его умудрились познать? Если человек умудряется менять привычки и открываться в быту по новому.)
 

Айвери

Продвинутый
16:32
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Как два созревших огурца на разных кустах, да? ))
А как они созревают, разреши узнать? Как определить? - Вася, сгоняй за пивом, - вот если Вася созрел, как он поступит?))

психологически! ))
я вот знаю, что благодарность за то что сгоняю - будет.
обязательно! )
и она будет мне приятна.
и я сгоняю ;)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:32
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ