О военкорах

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
13:41
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Александр Сладков, Евгений Поддубный, Александр Коц, Юрий Котенок, Дмитрий Стешин, Андрей Филатов, Надана Фридрихсон, Аким Апачев, Олег Блохин, Анна Долгарева.
Все реально работают "в поле", работу свою выполняют хорошо.
Николай Долгачёв, очень внятные, хорошо организованные репортажи. Медведев нравится, молоденький такой, с рыжей бороденкой. Дмитрий Стешин спокойный, всегда с интересными деталями, своим взглядом на события, вызывает доверие.
Сладков и Пегов не прочь покрасоваться и удержать внимание зрителей на своей невероятной храбрости.)))
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:41
26 Май 2017
40,010
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
У Кужугетовича вид всегда одинаковый. Сколько его помню. А помню я его как минимум 19 лет. Поскольку он мне присваивал первое офицерское звание.
А я его тоже вблизи видел
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
13:41
16 Май 2019
3,501
20
Пол
У Кужугетовича вид всегда одинаковый. Сколько его помню. А помню я его как минимум 19 лет. Поскольку он мне присваивал первое офицерское звание.
одинаковая может быть только форма. А глаза хоть ресничкой, но выдают...

А первое офицерское после ратных подвигов, ежели сам Шойгу?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:41
18 Апр 2017
77,130
1,542
5
35
Россия
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
12:41
26 Май 2017
40,010
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
12:41
7 Фев 2020
40,439
1,635
3
9
Пол
3947097_original.jpg
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:41
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Сладков и Пегов не прочь покрасоваться и удержать внимание зрителей на своей невероятной храбрости.)))

А как они это делают?)
Помню, Пегова вырубили белорусские омоновцы, и тащили за ноги, когда он вёл репортаж с белорусского майдана. Вилки потом нашли, он сам рассказал, что из-за провокаторов прилетает всем без разбору. Но соваться туда, наверное нужно иметь смелость. Или вести репортажи с самой линии соприкосновения, и из окопов, рядом с солдатами, как это делает Сладков. Красуется наверное)


Степень твоей вовлечённости сама по себе наводит на мысль - не, эта точно ни одним глазом не згалядывает в телеграмм-каналы:ad:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
13:41
16 Май 2019
3,501
20
Пол
А как они это делают?)




Степень твоей вовлечённости сама по себе наводит на мысль - не, эта точно ни одним глазом не згалядывает в телеграмм-каналы:ad:
Недавно смотрела репортаж Пегова. Перед сюжетом он его анонсировал оооочень долго, светил личиком, а потом сам репортаж, где он всю дорогу ехал на машине и опять только его лицо в камеру...)))
Извинительно, конечно, риски по любому большие.

Моя вовлечённость? Да, я сильно переживаю. Телеграмм каналы есть, штук 15, заглядываю. Просто у нас с тобой разные любимчики. Тебя интересуют более либеральные точки зрения. Я предпочитаю классику. Возрастное, наверное.)))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
12:41
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Недавно смотрела репортаж Пегова. Перед сюжетом он его анонсировал оооочень долго, светил личиком, а потом сам репортаж, где он всю дорогу ехал на машине и опять только его лицо в камеру...)))
Извинительно, конечно, риски по любому большие.

Если по персоналиям, то мне более всего симпатичны Сладков и Поддубный. Эти - мегапрофи с огромным послужным списком и опытом, за остальными не особо слежу.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
12:41
12 Мар 2017
32,518
2,491
4
15
Питер
Пол

Elias

Тактик
Заслуженный
12:41
6 Окт 2019
13,871
245
Пол
Про военкоров и хайп на теме.

Вот представьте себе следующую ситуацию. Вы 9 лет подряд кормитесь с одного и того же сегмента рынка. Полянка большая, конкурентов мало. Короче говоря - напрягаться особо не надо. Еды хватает всем.

И тут, внезапно, вы понимаете, что все. Скоро закончится тучное время и придется искать что-то другое. А там и конкуренты зубастей, да и вас не знают. Печаль печальная. Грусть грустная и вообще "Караул! Грабят!"

Вот ровно то же самое происходит сейчас на наших глазах. Масса ток-шоу кормились на одной единственной теме. На обсуждении Украины. А теперь все. Проект закрывается. Конечная. Трамвай дальше не идёт, рельсы закончились.

А ведь кормились не только ведущие и их гости. Целые каналы на этой теме жили. И теперь надо искать новую хайповую тему. Не о успехах и позитиве же говорить. Талант нужен, чтобы хорошее интересно подать. А с талантом напряжёнка. Был, да весь за 9 лет вышел.

Что сделать проще всего? Исправиться? Ага. Дважды. Проще всего найти виноватого. А кто у нас виноват в закрытии проекта "Украина"? Правильно. Путин и непосредственно МО РФ. И так как самоубийц наезжать открыто на Темнейшего не нашлось, то в "крайних" определено было МО.

И понеслось. В своей яростной борьбе некоторые перешли все границы и позволили себе то, что не позволяли мрази из старого НТВ времён первой чеченской. Начали скакать на костях наших погибших воинов.

Чем ближе конец политического недоразумения под названием "Украина", тем яростней будут нападения на МО. А там могут потерять берега и открыто прыгнуть на Президента. Ибо деньги уходят прямо из рук.

Продолжаем наблюдения и соблюдаем информационную гигиену. Впереди ещё не один аттракцион переобувания в прыжке.
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ