Дискуссия О теореме Ферма

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Проблема в том, что @AvRush/Семёнов, насколько неинтересны, настолько же и навязчивы. Это ты тут ещё не успел никого засношать, а на экономическом форуме ты же уже достал всех своими приставаниями с непонятными целями. Потому, как на хрящиках Ферма, всё равно денег не заработать. И ещё одно. Через чур назойливая реклама вызывает эффект, обратный желаемому. :cat5:
@Кот, какой ты все же странный человек. Ну неинтересен я тебе, ну не общайся ты со мной. Что ты ко мне привязался? Я хочу с теми, кому интересна теорема Ферма, обсудить эту теорему. А ты-то зачем лезешь в эту тему, если она тебе неинтересна? Тут же много интересных тем. Вот и обсуждай интересные тебе темы. Короче, уходи из этой темы. Ты мне на том форуме надоел, хоть здесь оставь меня в покое.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:33
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Ты мне на том форуме надоел
Поэтому ты и пришёл ко мне сюда? :cat25: И не спорь даже. Ко мне пришёл. Ибо частота упоминания Кота в твоих постах уступает лишь частоте упоминания Семёнова. Опять же, я волей или неволей, а привлекаю к тебе внимание. Что тебе, скотыняка ты такая неблагодарная, только на руку.
 

Анти

Свой человек
Наш человек
17:33
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
А в чем заключалось доказательство? Блогер считает, что доказать теорему - это найти значения членов уравнения, при которых уравнение будет верным. А вы как считаете?
Это же математика, а здесь форум для отдыха.
 

Анти

Свой человек
Наш человек
17:33
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
Он всех, кто с ним в чем-то не согласен, сразу банит. Прям тут же, не дает слова сказать против себя. Если бы он не банил, я бы мог там с ним обсудить этот вопрос, а если не с ним, то с другими зрителями его канала.
И зачем этот блогер вам сдался, общайтесь со специалистами математиками.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Это же математика, а здесь форум для отдыха.
Это форум для общения и отдыха, а не только для отдыха. Хотя фраза "Для общения и отдыха" немного странноватая. Получается, что общение - это одно, а отдых - другое. Но ведь общение присутствует везде, и на отдыхе, и на работе, и вообще везде. Как можно что-то делать, не общаясь? Хотя отдыхать можно и не общаясь. Да и работать можно не общаясь. Но трудновато будет это делать, то есть хранить молчание, если ты не один.
Но вы, как я понимаю, математикой совсем не интересуетесь? А почему не интересуетесь?
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
И зачем этот блогер вам сдался, общайтесь со специалистами математиками.
Мне интересно мнение именно нематематиков. Мне интересно, как они, нематематики, понимают теорему Ферма. Вот вы как понимаете теорему Ферма?
 

Анти

Свой человек
Наш человек
17:33
4 Июл 2023
1,938
200
Пол
вы, как я понимаю, математикой совсем не интересуетесь? А почему не интересуетесь?
Интересуюсь, но на уровне популяризации. Что-то там про степени четные и нечетные, это интересно для молодых мозгов. Вникать лень. Вы самоутверждаетесь?))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:33
5 Ноя 2015
42,989
2,371
2
7
Москва
Пол
Все его темы постепенно, или сразу, переходят на семёнова, со ссылками. И многократными требованиями и просьбами посмотреть его ролики. Если хочешь, я тебе кину ссылку, посмотришь сама. Я уже трижды пожалел, что дал ему адрес нашего форума.
И на старуху бывает проруха, и на Кота случается суета... )) Не переживай - переживём. :beach1:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Интересуюсь, но на уровне популяризации. Что-то там про степени четные и нечетные, это интересно для молодых мозгов.
Вы посмотрели фрагмент ролика, ссылку на который я дал? Если посмотрели, то как думаете, блогер правильно понимает суть теоремы Ферма?
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
17:33
31 Янв 2016
6,057
1,920
Пол

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
И на старуху бывает проруха, и на Кота случается суета... )) Не переживай - переживём. :beach1:
А чего тут переживать-то? Посмотрите две минуты ролика и скажите, согласны вы с блогером в понимании сути теоремы Ферма или не согласны. Вот и всё. Вы ролик-то посмотрели?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:33
5 Ноя 2015
42,989
2,371
2
7
Москва
Пол
Вы считаете, что для доказательства теоремы Ферма нужны гигантские вычислительные мощности?

Фишка в том, что для доказательства теоремы не нужны вычислительные мощности.

Да, смысл в этом. Но что говорит тот блогер? Вы смотрели ролик?
Я не могу-у-у...

В таком "стиле" разговаривают в пыточной камере! :lol:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
ты всё больше напоминаешь Михаила Самюэлевича


— Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите!
Вам не надо смотреть ролик, потому что теорема Ферма вам неинтересна. Просто покиньте эту тему, не мучайте себя. А меня обсуждать не надо, тема не обо мне. Эта тема о теореме Ферма и о понимании блогером сути теоремы. Моя персона тут вообще ни при чем.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:33
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Я не могу-у-у...

В таком "стиле" разговаривают в пыточной камере! :lol:
Если вы не готовы обсуждать теорему Ферма, то просто покиньте эту тему. Не надо засорять тему посторонними разговорами. А если что-то хотите сказать, то говорите по существу. Вот зачем это "Я не могу-у-у..."?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ