Дискуссия О теореме Ферма

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:50
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ты не радуйся, дятел. Здесь тебе не там. Это не надолго. :cat5:
Ха-ха! Посмотрим, кляузник. Надеюсь, модераторы меня выслушают, прежде чем по твоей жалобе забанить меня.
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:50
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
А он, кроме как о блогерах, больше ни о чём говорить не умеет? :only_68:
Я много о чем могу поговорить. Но я хотел поговорить со знающими людьми о теореме Ферма. Позвольте мне это сделать. Или вы считаете, что разговор о математике - это троллинг?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
А он, кроме как о блогерах, больше ни о чём говорить не умеет?
Все его темы постепенно, или сразу, переходят на семёнова, со ссылками. И многократными требованиями и просьбами посмотреть его ролики. Если хочешь, я тебе кину ссылку, посмотришь сама. Я уже трижды пожалел, что дал ему адрес нашего форума.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Посмотрим, кляузник.
Ты отсюда всё равно вылетишь, со мной, или без меня. Но это же я тебя сюда позвал, поэтому считаю нужным форумчан предупредить. А там уж как решат.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я много о чем могу поговорить. Но я хотел поговорить со знающими людьми о теореме Ферма. Позвольте мне это сделать. Или вы считаете, что разговор о математике - это троллинг?
Да просто у нас мало кого интересует математика так же сильно, как и вас, так что... или ищите другую тему и другого блогера или сидите в своей теме ждите у моря погоды... :only_90:
Банить вас не за что, по крайней мере пока) :only_16:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Все его темы постепенно, или сразу, переходят на семёнова, со ссылками. И многократными требованиями и просьбами посмотреть его ролики. Если хочешь, я тебе кину ссылку, посмотришь сама. Я уже трижды пожалел, что дал ему адрес нашего форума.
Да я тебя умоляю, после всего, что мы пережили, нашему форуму уже ничего не повредит) :only_39:
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:50
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Ты отсюда всё равно вылетишь, со мной, или без меня. Но это же я тебя сюда позвал, поэтому считаю нужным форумчан предупредить. А там уж как решат.
Решат, я уверен, не в твою пользу. Мы тут обсудим теорему Ферма. Потому что тема очень интересная.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
@OnlyTouch, вот цитата с того форума, где товарищ предлагает обсудить как будто бы теорему Ферма (математик же, а как же):


Друзья мои, давайте обсудим теорему Ферма. Очень интересная тема. Для начала посмотрите, пожалуйста, ролик "Теорема Ферма и говяжьи хрящики". В ролике писатель, юрист и блогер Семенов рассуждает об этой теореме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
после всего, что мы пережили, нашему форуму уже ничего не повредит)
Дело твоё. Только не говори потом, что я не предупреждал. Тут случай не менее сложный, чем с ТаламаскаТором. :cat5:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Дело твоё. Только не говори потом, что я не предупреждал. Тут случай не менее сложный, чем с ТаламаскаТором. :cat5:
Ну против тех ты же ничего не имел против и даже наоборот) :only_92:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Хорошо, это меня устраивает. Я надеюсь, что на вашем форуме найдутся любители математики.
Скажите как на духу, какое вы имеете отношение к указанному блогеру? Или вы он и есть?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
против тех ты же ничего не имел против и даже наоборот)
Они двигали форум, кем бы ни были. Я написал, что случай сложный, но не писал, что похожий.
Ну так-то тебе решать, я могу его тут просто игнорить, а в мои темы он не сунется. Я же не ставлю ультиматумов типа "Или он, или я!" :cat3:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:50
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Скажите как на духу, какое вы имеете отношение к указанному блогеру?
Щас он тебе напишет, что это он так с семёновым борется. Другой инфы не добьёшься. Если что, ты сразу меня спрашивай. tap1
 

AvRush

Свой человек
Наш человек
17:50
29 Май 2021
1,144
-10
Пол
Скажите как на духу, какое вы имеете отношение к указанному блогеру? Или вы он и есть?
С удовольствием расскажу об этом блогере. Этот блогер мнит себя великим знатоков всего на свете. Он позиционирует себя интеллектуалом, разбирающимся во всех вопросах. Вот и о теореме Ферма взялся рассуждать. Но я подозреваю, что он неправильно понимает суть этой теоремы. Поэтому я хотел на этом форуме встретить людей, разбирающихся в математике, которые могли бы сказать, посмотрев фрагмент ролика, правильно или нет блогер понимает теорему Ферма. Вот и все, никакого троллинга, о чем тут вас предупреждают.
Нет, я, конечно, не тот блогер, о котором говорю. Я вообще не блогер.
А у того блогера есть еще одна особенность. Он всех, кто с ним в чем-то не согласен, сразу банит. Прям тут же, не дает слова сказать против себя. Если бы он не банил, я бы мог там с ним обсудить этот вопрос, а если не с ним, то с другими зрителями его канала. Но он лишает такой возможности своих оппонентов. Вот я и хочу обсудить теорему Ферма и понимание этой теоремы блогером на вашем форуме. Не думаю, что это обсуждение как-то повредит форуму.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:50
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не думаю, что это обсуждение как-то повредит форуму.
Осталось найти того, кто захочет это обсуждать. :only_50:
Но пока что вы лишь делаете этому блогеру лишнюю рекламу своими действиями и увеличиваете популярность его канала. :only_37:
 

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
17:50
31 Янв 2016
6,057
1,920
Пол
встретить людей, разбирающихся в математике
в математике постольку поскольку, но в людях немного разбираюсь. ты десять раз повторил, что кто то не так понимает смысл теоремы Ферма и так же назойливо рекламируешь какую то ссылку.

ты сам то понимаешь её смысл?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ