О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chaos

Продвинутый
06:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Лучше не впадать в эти суеверия. )))) И не гадать. Ни на картах Таро, ни на чём-то ещё.

***Бесовщина всё это-о! :biggrin1:
ну дак да. тем более, что с должной сноровкой можно вырулить даже не зная, а даже если и знать, то в самый ответственный момент лохануться. особенно те, кто волнуется перед событиями. им вообще противопоказано всякое гадание. потому что волнением могут запороть даже самую конфетку (или злостью или другими эмоциями.) а таких кмк большинство.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:22
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
у меня уже потребнось в гаданиях где то внизу списка. уровень осознания жизни высокий. но оно и к лучшему.
Ну, Таро не совсем гадание. Вернее совсем не гадание. А так-то да, и на обычной игральной колоде можно, но это всё чепухиdaladno1
Но делает это нечасто,очень сильно под своё настроение.
Вооот. Тот, кто понимает о чем речь, обычно не злоупотребляет.
Это карточки с картинками и все..
А вот как ты это читаешь..
По каждой карточке старшего аркана можно отдельный трактат писать, ага.
 

Chaos

Продвинутый
06:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ну, Таро не совсем гадание. Вернее совсем не гадание. А так-то да, и на обычной игральной колоде можно, но это всё чепухиdaladno1
я говорю про частный случай всяческой прогностики.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
ну дак да. тем более, что с должной сноровкой можно вырулить даже не зная, а даже если и знать, то в самый ответственный момент лохануться. особенно те, кто волнуется перед событиями. им вообще противопоказано всякое гадание. потому что волнением могут запороть даже самую конфетку (или злостью или другими эмоциями.) а таких кмк большинство.
Да просто - на фиг "знать" какие-то варианты своего будущего?! Это ведь получится чистое программирование. )))))))

Тем более, что наверняка знать нельзя ничего. Только предполагать. Кавычки не зря поставила.

А предположить можно всё, что только душеньке угодно. Но это необязательно к исполнению! Же. :ag:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
я говорю про частный случай всяческой прогностики.
Вот эта "всяческая прогностика" - и есть бо-ольшой соблазн.

На фиг, на фиг. ))))

Живите моментом. flower01

И будьте готовы к чему угодно.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:22
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
@Chaos, Лучше скажи как ты относишься к латуни в украшениях. Как-то я не очень её понимаю. Есть очень приятный нефритовый комплект, но фурнитура латунная. Я больше конечно на камни смотрю.
 

Chaos

Продвинутый
06:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
@Chaos, Лучше скажи как ты относишься к латуни в украшениях. Как-то я не очень её понимаю. Есть очень приятный нефритовый комплект, но фурнитура латунная. Я больше конечно на камни смотрю.
вообще металл особо роли не играет, у кого аллергии нет, по визуальным ощущениям надо ориентироваться. есть стоящие вещицы и из латуни в том числе.
 

Chaos

Продвинутый
06:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вот эта "всяческая прогностика" - и есть бо-ольшой соблазн.

На фиг, на фиг. ))))

Живите моментом. flower01

И будьте готовы к чему угодно.
особенно умиляет вопросы типа когда я выйду замуж и скока у меня будет детей)))) тут такой заранее ответ без всякого гадания- когда захочешь, тогда и выйдешь, откуда кому знать, когда тебе это в голову взбредет:ag::sarcastic:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:22
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
вообще металл особо роли не играет, у кого аллергии нет, по визуальным ощущениям надо ориентироваться. есть стоящие вещицы и из латуни в том числе.
Ну и хорошо, значит берём, уж очень нефрит хорош, редко такой оттенок выпадает :4radost:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
особенно умиляет вопросы типа когда я выйду замуж и скока у меня будет детей)))) тут такой заранее ответ без всякого гадания- когда захочешь, тогда и выйдешь, откуда кому знать, когда тебе это в голову взбредет:ag::sarcastic:
Слушать чьи-то "прогнозы" - это вообще вредно для личности. Развивающейся. :biggrin1:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:22
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Это вообще моя непреходящая любовь! Тем более от мамы досталось нефритовое кольцо, которое я очень люблю, но вот никак не удавалось ничего подходящего найти. К сожалению ювелиры его почему-то не очень жалуют :girl-sigh: В серебре его конечно можно найти, но мне почему-то не нравится такое сочетание. Вот в золоте бы, ну или вот в латуни. Цвет фурнитуры имеет значение.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
@Linda, нефрит "любит" человека. ))

Если почитать медицинские исследования, выяснится, что соприкосновение с изделиями из нефрита улучшает кровообращение, улучшает самочувствие и т.д.

Массажёры для висков и для спины изготавливали в Китае в незапамятные времена. )))
 

Chaos

Продвинутый
06:22
15 Май 2020
9,700
760
Пол
@Linda, нефрит "любит" человека. ))

Если почитать медицинские исследования, выяснится, что соприкосновение с изделиями из нефрита улучшает кровообращение, улучшает самочувствие и т.д.

Массажёры для висков и для спины изготавливали в Китае в незапамятные времена. )))
магний, железо написано в составе
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:22
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
в древности вроде делали с золотом. мне попадались.
Да, делали и ценился нефрит больше, чем сейчас.
Массажёры для висков и для спины изготавливали в Китае в незапамятные времена. )))
Китайцы вообще его всегда высоко ценили, как и яшму.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
06:22
5 Ноя 2015
47,111
2,436
2
7
Москва
Пол
вообще металл особо роли не играет, у кого аллергии нет, по визуальным ощущениям надо ориентироваться. есть стоящие вещицы и из латуни в том числе.
Тем более, что пасты для чистки ювелирных изделий в продаже есть всегда. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ