О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
06:18
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
а что тебя напрягает?
вчера в Коломну прилетел беспилотник
ОффтопА это он пролетел мою бабушку, мою дачу и если траектория была западнее вполне мог грохнуться и у родителей во дворе дома.
ну и еще вчера было 3-4 сообщения о разных попаданиях и прилетах в 500-1000 км от линии фронта (американские игрушки новые подъехали).
Я бы всем кто находится от украины в 1000 км , на всякий случай бы был готов к внезапной воздушной тревоге.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Я в это не особо верю) просто тут... не захочешь, а поверишь)
Чистая психология, хорошие тарологи, это психологи в первую очередь)
У меня есть одна любимая, я ее на Ютюбе смотрю, словно на приеме у психолога побывала, у нее очень хорошо поставленна речь, нравится ее слушать, а ещё я под нее засыпаю)
Ну например, устроил молчанку предмет страсти, вроде все хорошо, а тут бац и тишина ...
Сходишь с ума, думаешь, что случилось, может я чёт не так сделала..
А тут, тебе говорят, что ты Императрица, что скорее всего пауза в отношениях, пажик ваш, пока что до короля не дотягивает, ибо страхи, но по судьбе, по судьбе, ибо колесница выпала.))
И не забывайте, что вы императрица, займитесь своим саморазвитием, и приползет ваш пажик..
Сидишь думаешь, и правда, пойду лучше посплю, чё переживать))
А на деле чистая психология и прием НЛП, вместо того что бы крутить в голове мысль, как он там и что, нужно заняться собой, мужчины это легко считывают и сами потом приходят)
А если не приходят, то в лес..
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
вчера в Коломну прилетел беспилотник
ОффтопА это он пролетел мою бабушку, мою дачу и если траектория была западнее вполне мог грохнуться и у родителей во дворе дома.
ну и еще вчера было 3-4 сообщения о разных попаданиях и прилетах в 500-1000 км от линии фронта (американские игрушки новые подъехали).
Я бы всем кто находится от украины в 1000 км , на всякий случай бы был готов к внезапной воздушной тревоге.
особенно в подмосковье:mf-bookread:
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Бессмысленные движения ногами и руками неуклонно увеличивают энтропию Вселенной. Люди! Больше лежите! Бойтесь тепловой смерти!©:ag:
экономьте электричество - выключайте NumLock
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Вот берегите технику, девочки, я холодильник уже чинила полгода назад, так мастер сказал, что техника сейчас ни в какое сравнение со старой, её специально делают так, чтобы она жила 5 лет и не более. А дальше будьте любезны тратить денюжки на новое. :only_68:
Холодильник у меня теперь Вирпул огромный, но мне моя старая Тошиба куда больше нравилась чисто внешне даже, да и внутри так было продумано всё и красиво, пришлось просто отдать в утиль(
Стиралку хотела мега функциональную, три дня выбирала :only_39: , в итоге выбрала Самсунг с паром, стиркой верхней одежды и сушкой, мне позарез нужно стирать в ней пуховики, а то одно разорение на химчистке))) :only_39:
японские имеют больше примочек имхо
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Ну, там от того кто раскладывает многое зависит и от того как он толкует расклад, да и смотря какой расклад, там полно разных. Вот хотела бы знать как у младшего дела пойдут, но боюсь, не буду раскладывать, ну его.
как правило, все, что они показывают я итак знаю...это как фильм два раза посмотреть. иногда интересно, а иногда лишнее напоминание.
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
как правило, все, что они показывают я итак знаю...это как фильм два раза посмотреть. иногда интересно, а иногда лишнее напоминание.
Таро это не гадание, это всего лишь намечают путь..
Подсказки дают, и так далее..
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Таро это не гадание, это всего лишь намечают путь..
Подсказки дают, и так далее..
смарю таролога он говорит я не пойму но карты мне показывают какой то абсурд. а я хихикаю. такие у меня дела абсурдные)))) но она то в телилизаре не знает что так можно было)))) ( за февраль)
:sarcastic:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:18
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
как правило, все, что они показывают я итак знаю...это как фильм два раза посмотреть. иногда интересно, а иногда лишнее напоминание.
Я еще раз повторю, что всё зависит от расклада, их много разных и от раскладывающего и от того как сформулирован запрос. Еще очень многое зависит от того как колода хранится. Расклады старших арканов, это не шутки. Есть специалисты, которые периодически собираются и "играют" в Таро.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
06:18
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
смарю таролога он говорит я не пойму но карты мне показывают какой то абсурд. а я хихикаю. такие у меня дела абсурдные)))) но она то в телилизаре не знает что так можно было)))) ( за февраль)
Ой, ты бы еще в гадательный салон сходила или к какой-нибудь "белой ведунье в 15 поколении бабушке Марфе".
 

Chaos

Продвинутый
06:18
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Естественно :pardon:Хождение по таким заведениям и "специалистам", это пустая трата времени и денег.
угу. тем боле человеку, шарящему в гадании без разницы на чем гадать, на бабе Дусе (если лень) или на кофейной гуще. хоть на березовых почках. хоть на кошках. или сразу чтоб в голову приходило, или чтоб снилось. на книжках-мышках-вышках.

у меня уже потребнось в гаданиях где то внизу списка. уровень осознания жизни высокий. но оно и к лучшему.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
06:18
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Я еще раз повторю, что всё зависит от расклада, их много разных и от раскладывающего и от того как сформулирован запрос. Еще очень многое зависит от того как колода хранится. Расклады старших арканов, это не шутки. Есть специалисты, которые периодически собираются и "играют" в Таро.
Это карточки с картинками и все..
А вот как ты это читаешь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ