О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:13
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:13
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
рассказал бы кто - не поверила бы)
Спросила бы у меня, я бы пару историй рассказала бы :girl-sigh: У меня сестра плотно Таро занималась одно время, потом стала опасаться этим заниматься после некоторых событий. Опасно это особенно кому-то, да и себе не хочется. Если это не придурок и не мошенник, лучше не просить и не слушать.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Лючия, что-то конкретное совпало?
Или просто бла-бла?
Более чем конкретно - в том-то и дело) а учитывая, что компания случайная и чел абсолютно не знал меня...сherna-facepalm причем "увидела" и хорошее, что успело произойти за эти 2 месяца, и не очень хорошее, мягко говоря...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Спросила бы у меня, я бы пару историй рассказала бы :girl-sigh: У меня сестра плотно Таро занималась одно время, потом стала опасаться этим заниматься после некоторых событий. Опасно это особенно кому-то, да и себе не хочется. Если это не придурок и не мошенник, лучше не просить и не слушать.
Я в это не особо верю) просто тут... не захочешь, а поверишь)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
08:13
25 Сен 2022
11,227
142
1
2
Пол
Спросила бы у меня, я бы пару историй рассказала бы :girl-sigh: У меня сестра плотно Таро занималась одно время, потом стала опасаться этим заниматься после некоторых событий. Опасно это особенно кому-то, да и себе не хочется. Если это не придурок и не мошенник, лучше не просить и не слушать.
да, Таро может провоцировать одиночество, с мужем можно разойтись, если у человека в жизни - все и так хорошо - лучше без таро обойтись.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:13
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Я в это не особо верю) просто тут... не захочешь, а поверишь)
Тут вообще не в вере дело, но можно узнать такое, что вся жизнь перевернётся. Она как-то вот также погадала одной семейной паре и получился тяжелый развод. Жена не верила, но решила проверить и проверила. В общем, это не игрушки. Церковь не даром всякие гадания осуждает.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
08:13
25 Сен 2022
11,227
142
1
2
Пол
На Украине выборы через год,31 марта 2024 года.
Какой " психологизированный лидер через три года"?:brberbrb:
Разве что поляк какой-нибудь.
немножко комканная информация идет. так как - гадал два раза на одну тему.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
08:13
28 Мар 2018
8,266
80
1
4
Русь
Пол
давно гадал на эту тему, еще до СВО, не все помню, карты сказали - созидательные силы победят, человечество будет в покое и задумчивости. Хорошо будут жить те, кто на северной территории. Показали человека на лавке в снежном еловом лесу, в глубокой задумчивости. Ну ядерную войну не показали.
ось сдвинется и у нас потеплеет...
буду теперь груши выращивать и яблоки зимних сортов...
кто не в курсе ето ивановские просторы... :vetka:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:13
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Тут вообще не в вере дело, но можно узнать такое, что вся жизнь перевернётся. Она как-то вот также погадала одной семейной паре и получился тяжелый развод. Жена не верила, но решила проверить и проверила. В общем, это не игрушки. Церковь не даром всякие гадания осуждает.
:daladno:я ж говорю - я вообще за шутку всё это приняла) началось всё с того, что пили кофе и я сказала что немного умею гадать на кофейной гуще (когда в гостинице было дело работала администратором, южки научили, да так хорошо научили, что они потом сомневались, что я раньше не умела:ag:) а тут эта девочка раз так - и таро из сумочки своей... ну как было не попробовать :jc-flirt::ag: 6 событий (рабочих и личных) и всё в точечку!
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
08:13
13 Мар 2018
6,963
621
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Первый раз апатия посетила,к вечеру отпустило,но это не есть гуд.
Не сплю,не хочу,надо,а не хочу.
Не нравится мне это.
хм... уже вторую неделю у меня: до 2-3 не могу заснуть. А вот днем часа 2-3 без проблем подрыхнуть в выходные...
Неужели возраст?

вот думаю, уже не в первый раз - что у тебя с рукой там? Решила спросить.
Привет. Пока не понятно. В марте снимать лангет. И тогда уже будет понятно, успех или операция.
Как ты там, Свет? Все в порядке? У нас обстановка напряженная.
 

Chaos

Продвинутый
08:13
15 Май 2020
9,700
760
Пол
Увы, оказалось :pardon:А сестра потом себя чувствовала виноватой. Редко и неохотно теперь пользуется Таро.
прям заинтересовало. недавно смотрела таро. пообещали весь март выяснять отношения с предыдущей семьей. а я итак знаю. вот думаю теперь.... может март повыяснять, а дела начать в апреле... ну типа чтоб поделить весь вар на два месяца...:ag:
не люблю вар вообще. но они реально дикие когда начинаешь ейной мордой в харю тыкать.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:13
18 Сен 2019
21,156
1,700
2
8
Пол
Привет. Пока не понятно. В марте снимать лангет. И тогда уже будет понятно, успех или операция.
Как ты там, Свет? Все в порядке? У нас обстановка напряженная.
Держи в курсе и выздоравливай уже. Я тут выхожу с отпуска, обстановка как везде, а что тебя напрягает?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:13
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
. недавно смотрела таро. пообещали весь март выяснять отношения с предыдущей семьей. а я итак знаю. вот думаю теперь.... может март повыяснять, а дела начать в апреле...
Ну, там от того кто раскладывает многое зависит и от того как он толкует расклад, да и смотря какой расклад, там полно разных. Вот хотела бы знать как у младшего дела пойдут, но боюсь, не буду раскладывать, ну его.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
08:13
28 Мар 2018
8,266
80
1
4
Русь
Пол
так вот и пережили зиму то... дэ... :obkur:
1677598464580.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ