О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:19
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
@Степлер А еще раньше я у них купила вот эти

DSC_0696q.jpg


И вот это

kole-poceluy-morya-338.jpg


Пахнутже? Пахнут :give-heart:

 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
04:19
18 Сен 2019
21,154
1,700
2
8
Пол
вчера в Коломну прилетел беспилотник
ОффтопА это он пролетел мою бабушку, мою дачу и если траектория была западнее вполне мог грохнуться и у родителей во дворе дома.
ну и еще вчера было 3-4 сообщения о разных попаданиях и прилетах в 500-1000 км от линии фронта (американские игрушки новые подъехали).
Я бы всем кто находится от украины в 1000 км , на всякий случай бы был готов к внезапной воздушной тревоге.
Да ужж ...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
04:19
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
от ваших картинок у меня аж слюни потекли)))
Воот, они еще и вкусные :4radost:
первое - сердолик? )) Солнечный камень, люблю. ))
Да, сердолик. Он конечно разный бывает тоже, но в этом комплекте камни так подобраны, что как будто изнутри собственным светом светятся. Комплект называется "Восточные пряности" По-моему весьма точное название :give-heart:
А второе - что? )) Перламутр?
Нет, это японский жемчуг кейши. Такая форма получается, когда моллюск отторгает песчинку или шарик вокруг которого наращивает перламутр.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:19
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
японские имеют больше примочек имхо
Сейчас по примочкам разницы не увидела в средней ценовой категории. Ну вот мой Вирпул меня устраивает всем, кроме внешнего вида - просто прямоугольная башня. А была милейшая Тошиба цвета шампань, идеально вписывалась в кухню, очень качественный продуманный агрегат на то время, 15 лет у меня проработал как часы, но вот летом первый раз морозилка перестала морозить, через полгода после ремонта - опять всё повторилось(
А так в Вирпуле тоже всё отлично - две зоны свежести, складная полочка, полный No Frost, инвертор, но пришлось покупать огромный холодильник, потому что сейчас во всех почти половину занимает морозилка на три ящичка, и если купить даже 170 в высоту, то на холодильное отделение останется совсем мало объёма из-за морозилки( А у меня морозилка Либхер и и так отдельная большая есть, мне можно было и поменьше морозилку в холодильник, но такие только встройку нашла. :only_90:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Сижу, делаю оригами лягушки по математики за 2 класс..
Оригами, на математику..
Хотя наверно в этом есть какой то смысл, типа плавными шагами приближаемся к царице наук гЭометрии)
Короче, то что написано в учебнике туфта, так и пришлось в ютюб лезть, моих красных дипломов не хватает на 2 класс...
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Каштанка, очумелые ручки?:ag: Было, было, помню) я из оригами умею делать только кораблик - собственно его все умеют делать:girl-drink: Пыталась сделать как-то тюльпан)) извела кучу бумаги, психанула и смирилась, что рученьки мои золотые из @опоньки растут:ag:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
@Каштанка, очумелые ручки?:ag: Было, было, помню) я из оригами умею делать только кораблик - собственно его все умеют делать:girl-drink: Пыталась сделать как-то тюльпан)) извела кучу бумаги, психанула и смирилась, что рученьки мои золотые из @опоньки растут:ag:
А я, а я....
Там тетенька так быстро все делала, я ей...постой, не торопись, я не успеваю.., короче тревожность зашкаливала..
Сделала, иду в ванную к дочери, она как раз мыться изволила, грю, зырь, мать у тебя Молоток!
И роняю эту лягушку в ванную...
Сушится теперь..
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
04:19
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Каштанка, вообще, оригами - занимательная такая хрень :ag: Но только если есть терпение))
У меня коллеги огромный корабль сделали. Я была шокирована. Такая красота оранжево-голубая у них получилась. Из много-много бумажек)) развлекались по книге об оригами
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
04:19
11 Янв 2016
27,056
2,384
2
6
Пол
Мда) моя самооценка упала ещё нижесherna-facepalm:ag:
Да ладно, у меня тут даже видюха где то была))
Вот..

Блин, шла вторая неделя отпуска, а я все никак не возьмусь дошить Аленке оленя))
Эх, пните меня кто нить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ