О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Невовремя накрылась в доме техника - сначала холодильник перестал морозить, только успела купить новый, так стиралка приказала долго жить... запарилась выбирать модель с этими санкциями, сплошь серый импорт с польским меню, даже сделано в Италии - и всё равно всё на польском, и как подумаю, что я буду видеть эти пшеки у себя в ванной - ну просто нимаху :only_68:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:14
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня чуть старшие "лыжи" :girl-sigh: Стиралка кст тоже LG. Уже 5 лет, батюшки, как время летит :facepalm:

У меня чуть старшие "лыжи" :girl-sigh: Стиралка кст тоже LG. Уже 5 лет, батюшки, как время летит :facepalm:

Вот берегите технику, девочки, я холодильник уже чинила полгода назад, так мастер сказал, что техника сейчас ни в какое сравнение со старой, её специально делают так, чтобы она жила 5 лет и не более. А дальше будьте любезны тратить денюжки на новое. :only_68:
Холодильник у меня теперь Вирпул огромный, но мне моя старая Тошиба куда больше нравилась чисто внешне даже, да и внутри так было продумано всё и красиво, пришлось просто отдать в утиль(
Стиралку хотела мега функциональную, три дня выбирала :only_39: , в итоге выбрала Самсунг с паром, стиркой верхней одежды и сушкой, мне позарез нужно стирать в ней пуховики, а то одно разорение на химчистке))) :only_39:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
08:14
18 Сен 2019
21,156
1,700
2
8
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
08:14
13 Авг 2020
10,727
376
Москва
Пол
Невовремя накрылась в доме техника - сначала холодильник перестал морозить
тоже начал ошибку выдавать, всё чаще и чаще. Не удерживает температуру в морозилке, скотина. Сименс.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
тоже начал ошибку выдавать, всё чаще и чаще. Не удерживает температуру в морозилке, скотина. Сименс.
Это уже начало конца. Я свой ремонтировала полгода назад, думала ещё пару лет протянет, но нет, всё вернулось на круги своя, так что решила больше не мучиться... хотя жалко, теперь на кухне стоит этот двухметровый мега монстр вместо моей прежней красоты) :only_39:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
08:14
25 Сен 2022
11,227
142
1
2
Пол
А что карты по поводу Украины показывают? Или они только по личным делам дают инфу?
давно гадал на эту тему, еще до СВО, не все помню, карты сказали - созидательные силы победят, человечество будет в покое и задумчивости. Хорошо будут жить те, кто на северной территории. Показали человека на лавке в снежном еловом лесу, в глубокой задумчивости. Ну ядерную войну не показали.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:14
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
давно гадал на эту тему, еще до СВО, не все помню, карты сказали - созидательные силы победят, человечество будет в покое и задумчивости. Хорошо будут жить те, кто на северной территории. Показали человека на лавке в снежном еловом лесу, в глубокой задумчивости. Ну ядерную войну не показали.
А если ещё раз погадать?
В покое и задумчивости - как то не радует... вобщем нужно ныкаться в северные леса... :only_50:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
08:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
А если ещё раз погадать?
:ag: смех смехом, а я тут на НГ была в довольно интересной такой творческой компании, ну и была девочка, которая гадала желающим на таро... ну ради смеха опять же) вернее, это я так думала что ради смеха, события последующих 2 месяцев практически с точностью до 90% сherna-facepalmрассказал бы кто - не поверила бы)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
08:14
25 Сен 2022
11,227
142
1
2
Пол
А если ещё раз погадать?
В покое и задумчивости - как то не радует... вобщем нужно ныкаться в северные леса... :only_50:
Украина будет по немногу восстанавливаться, не исчезнет, гдето через года три - придет психологизированный , компетентный лидер - туда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ