О чем сейчас думаешь - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
03:25
11 Янв 2016
27,091
2,384
2
6
Пол
Панические были, но это было давно, сами появились, потом сами и прошли...
Ясно, привет систер))
У меня со сном вечные проблемы но я всегда найду возможность поспать, даже на работе, чувствую рубит, минут 20 ( как Штирлиц) где нибудь в клизменной посплю)))
А ночью проспать нормально, это надо дня два почти не спать, тогда организм бунтует и засыпает на ночь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Каштанка, вот ведь и у тебя давай обнимашки))
Так вот не вырубает днем то, сегодня ваще вареная в висках стучит, а спать нини.. Постараюсь на прием попасть, пусть выпишут че нить..
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
03:25
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
О чём думаю.. Какой же это геморрой менять в МФЦ паспорт на 45-летие..
У меня вообще не было никакого геморроя, подала заявление на госуслугах, и по-моему через 5 дней все сделали. Вызвали в паспортный стол, я там показала оригиналы документов, забрали фото и мне в тот же день вечером паспорт отдали и все.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
03:25
11 Янв 2016
27,091
2,384
2
6
Пол
Кстати, хочу сказать сейчас гос услуги стали очень комфортными.
Это реально работает.
Я не говорю про все, но вот что касаемо если нужно связаться с ФСС, записать ребенка на прием к врачу иди оплатить долг по налогам, все делается просто.
Таже налоговая, вычеты за квартиру я получаю каждый год и я не бегала по кабинетам, сфоткала документы, отправила и все..
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
03:25
11 Янв 2016
27,091
2,384
2
6
Пол
Стала замечать, что путаю буквы местами..
Не в той последовательности ставлю, когда пишу не вижу, написала, какая то дичь, бегу исправлять, что это Альтцгеймер?
Искала сахарницу, а я ее каким то хером убрала в шкаф с посудой, в нижний ящик.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Стала замечать, что путаю буквы местами..
Не в той последовательности ставлю, когда пишу не вижу, написала, какая то дичь, бегу исправлять, что это Альтцгеймер?
Искала сахарницу, а я ее каким то хером убрала в шкаф с посудой, в нижний ящик.
Есть такое у меня, когда перегруз идёт. У меня подруга так утюг искала, нашла в холодильнике.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
03:25
11 Янв 2016
27,091
2,384
2
6
Пол

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
03:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да я и в МФЦ без проблем меняла. Все копии сдала, потом мне позвонили, пришла и получила.
А вот с электронкой было сложнее. Мне легче пойти и сделать-не развалюсь, даже если это будет тягомотина. Я привыкла контролировать процесс лично.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
А вот с электронкой было сложнее. Мне легче пойти и сделать-не развалюсь, даже если это будет тягомотина. Я привыкла контролировать процесс лично.
Да и с электронкой не проблема. Другое дело, что вот за квартиру предпочитаю бумажный чек всё-таки. С этими ЖКХшниками лучше перебдеть. Если что, электронку не предъявишь, хоть и распечатать можно из личного кабинета, но вся эта возня не доставляет.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
03:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Да и с электронкой не проблема. Другое дело, что вот за квартиру предпочитаю бумажный чек всё-таки. С этими ЖКХшниками лучше перебдеть. Если что, электронку не предъявишь, хоть и распечатать можно из личного кабинета, но вся эта возня не доставляет.
Ну, я контачила с мосру. Спасибо ФНЦ, уж послали, так послали. Сами не могут в определенное ведомство направить, так хоть так. Вообщем, пока я добилась отправки запроса...отправляла его раз пять и меня система все никак найти не могла, наконец глюки кончились, слава Богу. Потом ждала месяц, пока мне данные по документам изменят, там, где надо. Все вроде устаканилось, но я уже на дачу уехала, когда мне пришла рассылка. Короче, ну нфг! Я лучше через ФНЦ запишусь, пусть я буду в очереди 100500 через три месяца, но я лично приду в кабинет к живому человеку и все улажу.
Вообщем не дружу я с таковыми системами. Ерунда это все, аак ерунда робот в МОЭК, собирающий сведения по холодной воде.
И никто ни за что не отвечает, а еси че, то сваливают, мол, робот попутал. Вот и весь сказ.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
И никто ни за что не отвечает, а еси че, то сваливают, мол, робот попутал. Вот и весь сказ.
Вот этого и не хочу. Поэтому бумажные квитанции и бумажные чеки и никак иначе. Доказывай потом, что не верблюд.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
03:25
18 Окт 2019
17,597
795
1
2
Москва
Пол
Вот этого и не хочу. Поэтому бумажные квитанции и бумажные чеки и никак иначе. Доказывай потом, что не верблюд.
Именно. Но у нас выхода нет. Обязали всех звонить по телефону и сообщать данные роботу, а потом удивляемся, почему в квитанцию сумму влепили за месяц, когда водой не пользовались от слова совсем. Это вот что? А позвонили на линию, нам сразу: тю-тю-тю робот виноват, у него ухи заржавели, не расслышал. Можно бы электронным образом скидывать, но боюсь там будет тоже самое. Поэтому вот. И да, с квитанциями надо ходить в банк, потому что электронеым образомотследить это все не возможно. И потом сейчас всяко разно развелось в тырнетах крокодилов всяких. В оушен!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
03:25
12 Мар 2017
32,679
2,531
4
15
Питер
Пол
Поэтому вот. И да, с квитанциями надо ходить в банк, потому что электронеым образомотследить это все не возможно. И потом сейчас всяко разно развелось в тырнетах крокодилов всяких.
Ну вот лучше я схожу, чтобы потом вопросов е было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ