Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, вот поэтому сильно нигде и не кричу о том,что такое у нас произошло,тоже много случаев знаю,могут даже не отобрать детей,но жизнь сделать просто адом
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@варя, эх. Черная полоса. После плохого всегда идет хорошее, думай об этом :kiss7:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, вот поэтому сильно нигде и не кричу о том,что такое у нас произошло,тоже много случаев знаю,могут даже не отобрать детей,но жизнь сделать просто адом
Знаешь, главное, не паниковать, а сесть и на бумаге написать какие у тебя возможности сейчас выкарабкаться. Самое реальное - это и правда дать объявление, много объявлений - дом. работница, сиделка, помощница по дому, передержка кошек и собак, няня к детям - где-то, да работу найдёшь, а мы тебя поддержим, только мы в инете, а проблемы свои реальные тебе самой решать. И родню свою какую возможно находи, близких и дальних - стучись во все двери, мир не без добрых людей)
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, я узнала об этом летом,мы дачу снимали,он просто пропал на целые сутки,потом как оказалось возил товарищей по закладкам,я конечно ругала,ну понимала же,что это вообще кошмар,но он не наркоманил день и ночь,он неделю-две работал,потом брал выходной,вечером мол поеду съезжу там надо по делам,а приезжал уже стеклянный,когда доходил разговор до какой-нибудь клиники он мне говорил Я же мол ни наркоман(так конечно они все и говорят).А последние месяцы вообще оборзел начал домой таскать эту гадость и мне сказать ни чего нельзя,сразу скандал и лупит.

Добавлено через 1 минуту

@Irène, я очень надеюсь,что ему помогут,мы 10 лет вместе и весь этот кошмар закончится

Добавлено через 4 минуты

@OnlyTouch, Спасибо вам!Я стараюсь,детей бы не было наверно совсем расклеилась,а так они ни дают упасть духом.http://savepic.org/8148591.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@варя, всё понятно, будем надеяться, что мужу помогут, но тут главное, чтобы он сам захотел с этим завязать. Ещё вопрос: его мать знает, что ты беременна? Может она войдёт в положение всё же, не может же бабушка быть такой жестокосердной к своим внукам? У тебя как с ней вообще были отношения?
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
21:07
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@варя, аналогичная ситуация произошла с моей хорошей знакомой. Она была "выброшена" практически со своей родины- Украины,приехала сюда без копейки. Поскольку в Киеве,приставив нож к горлу,забрали последнее.
Дети правда взрослые,если так можно назвать дочь-студентку и 18-его сына не выпустили,но там они остались с ее матерью.
Она замечательно вяжет крючком,делает из газеты шикарные поделки(кашпо,шкатулки и пр.)
На ок и стране мастеров обзавелась клиентурой. Но если честно,на это потребовалось время. Сейчас ее работы нарасхват. Помогает семье,пока нет возможности перевести их в Россию.
Сделайте так же и вы. В любом случае,попытаться стоит.
Дети-это ваш стимул жить для них и ради них.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@OnlyTouch, я узнала об этом летом,мы дачу снимали,он просто пропал на целые сутки,потом как оказалось возил товарищей по закладкам,я конечно ругала,ну понимала же,что это вообще кошмар,но он не наркоманил день и ночь,он неделю-две работал,потом брал выходной,вечером мол поеду съезжу там надо по делам,а приезжал уже стеклянный,когда доходил разговор до какой-нибудь клиники он мне говорил Я же мол ни наркоман(так конечно они все и говорят).А последние месяцы вообще оборзел начал домой таскать эту гадость и мне сказать ни чего нельзя,сразу скандал и лупит.
щаз вам тут соплей понапишут. я вам правду скажу. грустную.
но от нее надо отталкиваться.
вы поймите, у вас решение, не то, как 6 месяцев прожить, вам надо свою жизнь планировать из того, что это может повторится, я вас не пугаю, я просто знаю о чем говорю, и скорее всего лучше вас.
я не буду вам ничего говорить про моральное право рожать ребенка в такой ситуации, чай сама не девочка.
но отталкивайся от того, что надо тебе самостоятельной становится.
работать с тремя, ты не сможешь, за прилавок и в офис никто потенциальную сиделку на больничном не возьмут.
учись зарабатывать сама, желательно, чтоб это был доход без особых физических затрат, ибо дети на тебе.
у тебя ситуация - одни минусы.
твои плюсы - из под плинтуса взлетается резче и выше.
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, знает она,на новый год ей сказали,вот она как то живёт там сама по себе,иногда посылку детям с подарками отправляет,а может и по полгода ни звонить.она вчера мне кричит в трубку мол иди на аборт,я говорю да как?у меня срок 17 недель,она говорит ищи больницу и иди,я вообще в ступоре была
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, Спасибо вам!Я стараюсь,детей бы не было наверно совсем расклеилась,а так они ни дают упасть духом.http://savepic.org/8148591.jpg
Чудные детки, за их счастье стоит побороться)
Давай ты начнёшь уже сегодня. Иди на все доски объявлений, Авито в первую очередь, и рассылай предложения о работе. Продумай все свои ближайшие платы, подумай, что ты можешь продать, чтобы выкрутиться. Главное не опускай рук, обо всём пиши в этой теме, будем помогать как сможем. Есть у нас ещё Катринка из Омска, может она какой совет тебе даст дельный)
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, да,понимаю...надо думать,сопли нет времени распускать,интернет дома проведён уже легче,смогу попробовать с закупками вещей,раньше ещё лежанки шила для животных,можно попробовать.сидеть сложа руки точно не прийдётся.а там может и мать его оттает,я конечно понимаю.что у неё там тоже от этой ситуации стресс,я прям себя каким то монстром считаю,хотя не имею никакого отношения к его этому увлечению

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, мне нужно дождаться когда этот карантин уже закончится,детей оставить не с кем,а живём на 10 этаже,одних боюсь оставлять
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Nostalgia, попробую что-нибудь пока продать,мне нужны бисер.нитки,ткань...сегодня посмотрю что сейчас больше в спросе и чем в первую очередь интересуются,за квартиру за этот месяц заплачено,у меня много времени теперь до 1 числа.буду творить.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, да,понимаю...надо думать,сопли нет времени распускать,интернет дома проведён уже легче,смогу попробовать с закупками вещей,раньше ещё лежанки шила для животных,можно попробовать.сидеть сложа руки точно не прийдётся.а там может и мать его оттает,я конечно понимаю.что у неё там тоже от этой ситуации стресс,я прям себя каким то монстром считаю,хотя не имею никакого отношения к его этому увлечению
щаз весна на носу, детки выросли,
к примеру 12 пар обуви по закупке встанут тебе 3600 - 4000.
продашь в розницу - получишь в два раза больше.
без особого напряга, в неделю продашь коробку.
это может быть не только обувь, куртки, комбезы.
почему именно детские товары - у детских товаров нет не ходовых размеров, продается все.
со взрослыми попадешь, не ходовые размеры тормозят.
не вкладывайся сильно в ассортимент, максимум - 2-3 позиции,
это поможет сэкономить на рекламе.
будут вопросы, пиши.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, знает она,на новый год ей сказали,вот она как то живёт там сама по себе,иногда посылку детям с подарками отправляет,а может и по полгода ни звонить.она вчера мне кричит в трубку мол иди на аборт,я говорю да как?у меня срок 17 недель,она говорит ищи больницу и иди,я вообще в ступоре была
Она и правда в шоке, но есть шанс, что отойдёт. Аборт делать поздно, только преждевременные роды, а это убийство своего ребёнка в чистом виде(
Как говорится, Господь не посылает нам трудностей, которые мы не сможем осилить. Но тебе и правда пора перестраиваться и понимать, что теперь надежды на мужа мало, нужно самой становиться на ноги, причём работать по всем направлениям, какие только возможны - надомная работа и подработка на стороне. Ну и родню ищи, хотя иногда чужие люди ближе родни оказываются(
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, я попробую,это вполне по мне,как только будет возможность

Добавлено через 2 минуты

@OnlyTouch, у меня даже мысли нету идти и делать в таком сроке аборт,это же ужас.никогда ни делала и даже думать не хочу об этом.буду крутиться и мы справимся
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Хатхи, я попробую,это вполне по мне,как только будет возможность
смотрите, момент не упустите, торговля обувью и одеждой штука подвластная временам года.
 

варя

Вливаюсь
Местное время
01:07
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, ну пока вообще никак

Добавлено через 1 минуту

хорошие мои Спасибо Вам всем,пока убегаю,надо уложить детвору,у нас почти 11 вечера уже
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,548
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
буду крутиться и мы справимся
Всё у тебя получится, нет безвыходных ситуаций, потом не заметишь, как белая полоса начнётся. Насчёт вещей мужу ничего нового не покупай, обойдётся тем, что есть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ