Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,492
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@варя, а какие-то пособия на детей ты получаешь?
Нужно самой становиться на ноги, надеяться на мужа-наркомана на айс, ты вечно с ним в такие ситуации попадать будешь, а соскочить ему с этого вряд ли получится(

Добавлено через 1 минуту

@OnlyTouch, нет там нет странички,я не совсем прям профессионал,я так просто для души,но иногда и продавать получается.
Там не все мастера, сделай страничку и заведи свой магазинчик, мой тебе совет. Там даже дети свои рисуночки продают очень даже неплохо, и по ценам там расклад хороший)
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@OnlyTouch, детские пособия как нужно оформлены и получаю,там ведь копейки,даже сад не хватит оплатить.у меня сейчас беременности уже 4 месяца,вот в чём сложность,разговаривала с ним как могла когда только забеременнела,мол а стоит ли сейчас,а он из-за своего сумашествия меня ко всему подряд ревновал и сказал если сделаешь аборт значит ребёнок не мой.а мы живём вместе уже 10 лет,я на сторонуц даже ни разу не посмотрела.у него дикая ревность и вообще у таких постоянная агрессия уже совсем пик

Добавлено через 2 минуты

@Свой/Чужой, полиция посмотрев на меня и детей только на помощь пошли,я немного в синяках,да и он был вообще неадекват.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@варя, какие доходы на сегодня есть? декретные? пособия? сколько за квартиру платите? какая квартира? сколько комнат? может возможно снимать мЕньшей площади? какая ежемесячная сумма необходима на проживание минимум?
и когда рожать будете?
где живете? если в ростове или рядом, смогу помочь хотябы продуктами. если нет, можете не отвечать на вопрос.

Добавлено через 36 секунд

@OnlyTouch, детские пособия как нужно оформлены и получаю,там ведь копейки,даже сад не хватит оплатить.у меня сейчас беременности уже 4 месяца,вот в чём сложность,разговаривала с ним как могла когда только забеременнела,мол а стоит ли сейчас,а он из-за своего сумашествия меня ко всему подряд ревновал и сказал если сделаешь аборт значит ребёнок не мой.а мы живём вместе уже 10 лет,я на сторонуц даже ни разу не посмотрела.у него дикая ревность и вообще у таких постоянная агрессия уже совсем пик

Добавлено через 2 минуты

@Свой/Чужой, полиция посмотрев на меня и детей только на помощь пошли,я немного в синяках,да и он был вообще неадекват.

декретные не получаете? вы не работали до рождения детей?

Добавлено через 34 секунды

в собес обратитесь за помощью для многодетной семьи в чрезвычайной ситуации.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, детские пособия как нужно оформлены и получаю,там ведь копейки,даже сад не хватит оплатить.у меня сейчас беременности уже 4 месяца,вот в чём сложность,разговаривала с ним как могла когда только забеременнела,мол а стоит ли сейчас,а он из-за своего сумашествия меня ко всему подряд ревновал и сказал если сделаешь аборт значит ребёнок не мой.а мы живём вместе уже 10 лет,я на сторонуц даже ни разу не посмотрела.у него дикая ревность и вообще у таких постоянная агрессия уже совсем пик

Добавлено через 2 минуты

@Свой/Чужой, полиция посмотрев на меня и детей только на помощь пошли,я немного в синяках,да и он был вообще неадекват.

в каком городе творится этот правовой беспредел, хотелось бы знать
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
я так понял что он лечился?
официально лечился?
сколько лечился?
на что жили, когда лечился?
работу можно найти на дому,
для этого открываете сайт вакансий,
и выставляете в поиске - "работа на дому",
или "удаленная работа",
можно погуглить, что такое дропшиппинг.
где машина, что с его напарником?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
http://savepic.net/7681021.htm

Добавлено через 5 минут

снимаем двушку,но не дорого,как бы она хозяевам особо пока не нужна,поэтому цену не ломят,платим 9 тыс.в мес..забрали мужа в центр два дня назад,машина относится к таксомоторной службе,поэтому мне до неё вообще нет дела.живём в омске.младшей дочери 5 лет,сыну 9,уже три недели сидят на карантине из-за гриппа по школам и садам,я работала полгода назад в магазине,но пришлось уйти муж выпил всю кровь ревностью,жили на его зарплату,она вполне была нормальная,получал раз в месяц оклад 20-23 тыс.руб.

Добавлено через 2 минуты

сейчас вот брожу по авито,ищу может кто дачу сдаёт,у нас их полно по городу и много народу живут круглый год,может там за копейки найду.боюсь,что не потяну оплату этой квартиры.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
http://savepic.net/7681021.htm

Добавлено через 5 минут

снимаем двушку,но не дорого,как бы она хозяевам особо пока не нужна,поэтому цену не ломят,платим 9 тыс.в мес..забрали мужа в центр два дня назад,машина относится к таксомоторной службе,поэтому мне до неё вообще нет дела.живём в омске.младшей дочери 5 лет,сыну 9,уже три недели сидят на карантине из-за гриппа по школам и садам,я работала полгода назад в магазине,но пришлось уйти муж выпил всю кровь ревностью,жили на его зарплату,она вполне была нормальная,получал раз в месяц оклад 20-23 тыс.руб.
так он же лечился. лечился где? у частников или в гос. учреждении?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
ни в какие службы наши гос.я обращаться не буду,это только во вред семье и тем более детям,мне ещё не хватало,чтобы нас пасли или вообще отобрали детей

Добавлено через 52 секунды

@Хатхи, его первый раз вообще забрали ,до этого нигде он не лечился

Добавлено через 2 минуты

центр вроде хороший этот,но я конечно и не разбираюсь,это его мать нашла,созвонилась и всё объяснила,они его пару недель пасли как говорится,чтобы убедится,а потом и приехали,мне всё это за час до приезда рассказала,сказали заманить его домой и не открывать дверь,чтобы он потом от них в квартире не закрылся,брали его в подъезде,он там орал вообще,у меня у детей истерика дома была страшная и я вообще в шоке была
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
не понятно как он на работу ходил и всех вас содержал ,если он дома псих и нуждается в принудительном лечении..
третьего от наркомана рожать...никаких мер не предпринимать..
он же не внезапно сбесился?


очень уважаю аниматоров
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Кайфа, вот как мне объяснил психолог,то он абсолютно нормальный на вид человек,но постоянно думает-думает-думает и потом такое себя понапридумывает,что просто звереет.он же не каждый день таким был,просто постепенно психика ломается,он стал мнительным,подозрительным и всё прочее,зп приносил,но и себе не забывал заначку оставлять
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:51
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
http://savepic.net/7681021.htm

Добавлено через 5 минут

снимаем двушку,но не дорого,как бы она хозяевам особо пока не нужна,поэтому цену не ломят,платим 9 тыс.в мес..забрали мужа в центр два дня назад,машина относится к таксомоторной службе,поэтому мне до неё вообще нет дела.живём в омске.младшей дочери 5 лет,сыну 9,уже три недели сидят на карантине из-за гриппа по школам и садам,я работала полгода назад в магазине,но пришлось уйти муж выпил всю кровь ревностью,жили на его зарплату,она вполне была нормальная,получал раз в месяц оклад 20-23 тыс.руб.

Добавлено через 2 минуты

сейчас вот брожу по авито,ищу может кто дачу сдаёт,у нас их полно по городу и много народу живут круглый год,может там за копейки найду.боюсь,что не потяну оплату этой квартиры.

предлагаю сдать одну из комнат студенту или паре студентов по 2,5штуки пойдут и будут считать за счастье. вот на половину квартиры сумма.
сами посмотрите на авито объявления где требуются домработницы. от тысячи за легкую уборку платят, смотря что здоровье позволяет. заработаете не меньше мужа. плюс иконы по вечерам будете вышивать.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Юська,харэ хулиганить, вливайся па челавечески)))
умора))

добро пожаловать :ku:
была б юська, уже б знали
и на украинсков форуме ее зовут Саша.
а ник - Sher,
Sher и Юська?
Ну конечно все возможно...
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, эти трафареты продаются в любом магазине ткани и посмотрите на каком диване стоят мои и какие обои,совсем всё разное
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
была б юська, уже б знали


да юська это
да ,юсь?

Добавлено через 1 минуту

@Хатхи, эти трафареты продаются в любом магазине ткани и посмотрите на каком диване стоят мои и какие обои,совсем всё разное

днепропетровск тока сдал..какая досада ::D:
 

варя

Вливаюсь
Местное время
05:51
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@atennta, да,у меня есть вариант по помощи на дому,на следующей недели привезут бабулечку из больницы соседи,я её знаю хорошо,летом к ней в гости ходила с детворой,сказали немного,но будем платить,мне нужно будет протирать пыль,полы и кормить вечером.

Добавлено через 2 минуты

ребята я омичка,я никакого отношения к украине не имею
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@atennta, да,у меня есть вариант по помощи на дому,на следующей недели привезут бабулечку из больницы соседи,я её знаю хорошо,летом к ней в гости ходила с детворой,сказали немного,но будем платить,мне нужно будет протирать пыль,полы и кормить вечером.

бабульку на одноразовое питание? садистка))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ