Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Кайфа, до вечера с ней соц.работник будет,мне только вечером приходить,больше как компаньонкой,она хорошо меня знает,дети живут далеко
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@atennta, да,у меня есть вариант по помощи на дому,на следующей недели привезут бабулечку из больницы соседи,я её знаю хорошо,летом к ней в гости ходила с детворой,сказали немного,но будем платить,мне нужно будет протирать пыль,полы и кормить вечером.

Добавлено через 2 минуты

ребята я омичка,я никакого отношения к украине не имею

Проведенными мероприятиями местонахождение Вашего мужа установлено.
Так а что с иконой-то? Ну или с картиной.
Вы ж сказали, продаете через сайты.
Дайте хоть глянуть че почем
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Кайфа, до вечера с ней соц.работник будет,мне только вечером приходить,больше как компаньонкой,она хорошо меня знает,дети живут далеко

т.е она будет к тебе ходить прибираться с соцработником,который за ней будет присматривать? классно у вас там в омске все налажено,прям германия
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Свой/Чужой, просто кидаю в группы Продам или Отдам дёшего.Если бы я хотела вам сказать мой адрес.мою фамилию и всё прочее я бы так и написала,но сейчас время ювенальной юстиции и моя семья в беде,а не для стёба.я не прошу денег,я прошу советы.Вы не представляете в каком мы шоке до сих пор,мне же поговорить даже не с кем,фырканья его мамаши просто вообще добили.Спасибо тем кто даёт дельные советы.Может я и кому то здесь не понравилась со своей темой,но люди я пишу и плачу,хоть вы не добивайте,раз родня оказалась такими свиньями.простите.

Добавлено через 1 минуту

@Кайфа, что за глупости!я буду ходить вечерами к этой старушке,она больна раком лежачая,весь день с ней будет специалист с уколами
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Свой/Чужой, просто кидаю в группы Продам или Отдам дёшего.Если бы я хотела вам сказать мой адрес.мою фамилию и всё прочее я бы так и написала,но сейчас время ювенальной юстиции и моя семья в беде,а не для стёба.я не прошу денег,я прошу советы.Вы не представляете в каком мы шоке до сих пор,мне же поговорить даже не с кем,фырканья его мамаши просто вообще добили.Спасибо тем кто даёт дельные советы.Может я и кому то здесь не понравилась со своей темой,но люди я пишу и плачу,хоть вы не добивайте,раз родня оказалась такими свиньями.простите.

я не совсем поняла..вы в бедственном положении когда оказались,с какого года?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Кайфа, да сейчас всё плохо,мужа два дня назад забрали.я просто попросила совета,как продержаться полгода без него,очень надеюсь,что выйдет человеком от туда,я не кричу помогите-содержите,я прошу совета,т.к.положение на ближайшее время не самое радужное светит
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
что за глупости!я буду ходить вечерами к этой старушке,она больна раком лежачая,весь день с ней будет специалист с уколами

я работы не боюсь,если надо я найду))
здорово,чо :meeting:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Свой/Чужой, просто кидаю в группы Продам или Отдам дёшего.Если бы я хотела вам сказать мой адрес.мою фамилию и всё прочее я бы так и написала,но сейчас время ювенальной юстиции и моя семья в беде,а не для стёба.я не прошу денег,я прошу советы.Вы не представляете в каком мы шоке до сих пор,мне же поговорить даже не с кем,фырканья его мамаши просто вообще добили.Спасибо тем кто даёт дельные советы.Может я и кому то здесь не понравилась со своей темой,но люди я пишу и плачу,хоть вы не добивайте,раз родня оказалась такими свиньями.простите.
авито юзаете, я так понял?
выставите там все ненужные в доме вещи, которые на ваш взгляд могут продаться. у вас же дети, а значит полно детских вещей.
когда что то продадите, езжайте на омский развал (китайскую оптовку) купите новые детские вещи, оптом. например коробку детской обуви, 12 пар в коробке по оптовой цене - 300 р. за пару, выставьте на Авито по 800 р. пара. Тем более вы мама, значит полно знакомых у кого есть дети вашего возраста, предложите им. Я знаю пару мамаш в декрете, которые таким макаром имеют - 40-50 тысяч в месяц в Москве.

Добавлено через 59 секунд

@Кайфа, да сейчас всё плохо,мужа два дня назад забрали.я просто попросила совета,как продержаться полгода без него,очень надеюсь,что выйдет человеком от туда,я не кричу помогите-содержите,я прошу совета,т.к.положение на ближайшее время не самое радужное светит
а пока рожать будете, дети с кем?
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
но сейчас время ювенальной юстиции

Что, уже?)

Муж в Становлении лежит, в 100 км от Омска


Звоните, и мы вам поможем!
+7 (913) 965-91-59 (круглосуточно)
+7 (962) 042-30-80 (круглосуточно)
+7 (3812) 90-84-23 (круглосуточно)

Условия поступления

Мы можем предоставить услугу по доставке пациента до центра (приезжает автомобиль, с вами на месте заключается договор и с этого момента, мы несем ответственность за пациента согласно договору)

Курс реабилитации продолжается от 6 месяцев до 1 года.
Оплата за доставку рассчитывается в зависимости от расстояния.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Что, уже?)

Муж в Становлении лежит, в 100 км от Омска


Звоните, и мы вам поможем!
+7 (913) 965-91-59 (круглосуточно)
+7 (962) 042-30-80 (круглосуточно)
+7 (3812) 90-84-23 (круглосуточно)

Условия поступления

Мы можем предоставить услугу по доставке пациента до центра (приезжает автомобиль, с вами на месте заключается договор и с этого момента, мы несем ответственность за пациента согласно договору)

Курс реабилитации продолжается от 6 месяцев до 1 года.
Оплата за доставку рассчитывается в зависимости от расстояния.



работу ведут колобки!

обожаю такие темы)))
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, спасибо,хороший совет.когда то был не большой опыт в этом деле,но честно и продать особо не чего,все маленькие вещи последний раз отвезла в детский дом малютка 2,девочки собирали для них вещи-игрушки,вот я скопом и отдала.диван хочу продать один,продуктов немного хоть впрок набрать

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, мой в радуге

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, приехали маленькие ребята,даже наручники не смогли одеть
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@Хатхи, спасибо,хороший совет.когда то был не большой опыт в этом деле,но честно и продать особо не чего,все маленькие вещи последний раз отвезла в детский дом малютка 2,девочки собирали для них вещи-игрушки,вот я скопом и отдала.диван хочу продать один,продуктов немного хоть впрок набрать

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, мой в радуге

Добавлено через 1 минуту

@Свой/Чужой, приехали маленькие ребята,даже наручники не смогли одеть

Заберите из Радуги - там все дорого.


  • Детоксикация в стационаре
    от 1200 руб. / за сутки
  • Убеждение пройти лечение
    по договоренности
  • Доставка до клиники
    по договоренности
  • Прерывание запоя в стационаре
    от 1200 руб. / за сутки
  • Психотерапия
    по договоренности / за посещение
  • Реабилитация в стационаре
    от 30000 руб. / месяц





  • маленькие ребята с наручниками это кто?
  • гномы? хоббиты? или милиционеры?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Свой/Чужой, его мать будет платить 19000 в месяц,это её идея,она вроде нашла самый лучший вариант,я в этом честно мало что понимаю,мне лишь бы помогли ему,а платить конечно такие деньги я сама бы не смогла,если есть у неё такая возможность я только рада и очень ей благодарна за это

Добавлено через 3 минуты

@Свой/Чужой, когда звонили и узнавали какой он по габаритам,я сказала,что вполне крепкий и не маленький,сначала приехало за ним два человека,они не справились и вызвали подмогу ещё троих
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
@Свой/Чужой, его мать будет платить 19000 в месяц,это её идея,она вроде нашла самый лучший вариант,я в этом честно мало что понимаю,мне лишь бы помогли ему,а платить конечно такие деньги я сама бы не смогла,если есть у неё такая возможность я только рада и очень ей благодарна за это

в принципе я бы тоже согласился взять за 19 то, что стоит как минимум 30, можно по 25 хотя бы перепродать)
если Вы не заметили - лечение в данном центре возможно только при наличии согласия пациента.
Видимо мама 5 тыс за уговорить отдала
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
я вот всё пытаюсь отзывы найти о центре,но что то тишина,так ведь в безведеньи тоже тяжело сидеть,спросить ничего ни у кого не возможно,а позвонить он сможет только через два месяца и то если разрешат уже
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
я вот всё пытаюсь отзывы найти о центре,но что то тишина,так ведь в безведеньи тоже тяжело сидеть,спросить ничего ни у кого не возможно,а позвонить он сможет только через два месяца и то если разрешат уже
странная практика для частного заведения.
 

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Хатхи, странно,ну и поспорить не с кем,вот в пятницу поеду с вещами договор заключать,сказали будет там и собрание для родственников,послушаю

Добавлено через 1 минуту

вообще сложно,когда с этим не сталкивалась никогда,сейчас себя ощущаю ребёнком который вообще не понимает что и как,то ли шок у меня,то ли я просто совсем не умею жить одна без мужа
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

варя

Вливаюсь
Местное время
15:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
@Кайфа, да с ним разговаривали люди пол вечера в подъезде,никто ему кляп в рот ни пихал,он сначала был агрессивный потому что не понимал,пока полиция ни приехала,ему потом дали выбор или в полицию или в центр,он по телефону поговорил с матерью,убедился,что это она всё сделала и что его никто не везёт куда то убивать(потому что шиза его вообще накрыла в этот момент).Большой минус этих товарищей из центра в том,что никакие документы ему даже свои не показали,только мать была на проводе и на моём телефоне женщина психолог всё время была,успокаивала меня.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Хатхи, странно,ну и поспорить не с кем,вот в пятницу поеду с вещами договор заключать,

не вижу никаких странностей,вообще,все четко,гладко
человека загребли птмшт мама пообещала платить ,договор еще не составлен))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ