Нужен совет.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
мы все не знаем, как и когда мы поступим в тот или иной момент.
я кстати точно знаю, не дай бог у меня такое случится,

тут есть некое противоречие между первым постулатом и вторым :jazyk:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Вот так и рождаются оборотни в погонах)

которые бесплатно решили прикрыть наркомана,по доброте душевной. золото а не люди

onbuiswgnz82.gif
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Будь логичен.
Давай допустим, что и по другую сторону интернета у человека есть некоторый опыт по заявленной теме.
Может такой же, может меньший. А может и гораздо бОльший.
А что в среднем? А в среднем по больнице - все равны, разве не справедливо?
так и у меня есть.
но ты со своим опытом - берешь и ставишь под сомнение то, что тебе с другой стороны монитора пишут. а там, как бы тоже заявлено, что даже не опыт, а прямое участие.
пьяных из запоя как выводят, когда он по синьке не Б не М?
с чьего согласия?
так и тут, тут сперва надо из кризиса вывести, а потом уже смотреть, что человек тебе после всех перекумаров скажет, готов он дальше лечится, или не готов.
самоубийц сначала из петель вытаскивают, а потом все остальное.

Добавлено через 1 минуту

тут есть некое противоречие между первым постулатом и вторым :jazyk:
ну я смотрю, вам очень хочется в психологическое тэквондо поиграть,
продолжайте.
но тема скользкая.
так, что без меня.

Добавлено через 25 секунд

которые бесплатно решили прикрыть наркомана,по доброте душевной. золото а не люди

onbuiswgnz82.gif
вот кстати и напарник вам.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
так и у меня есть.
но ты со своим опытом - берешь и ставишь под сомнение то, что тебе с другой стороны монитора пишут. а там, как бы тоже заявлено, что даже не опыт, а прямое участие.
пьяных из запоя как выводят, когда он по синьке не Б не М?
с чьего согласия?
так и тут, тут сперва надо из кризиса вывести, а потом уже смотреть, что человек тебе после всех перекумаров скажет, готов он дальше лечится, или не готов.
самоубийц сначала из петель вытаскивают, а потом все остальное.

А почему нет?
Я ж тебе и говорю - тут все равны по умолчанию. Сегодня я на основе своего опыта чей-то оспорю, а завтра он - мой. Да и сегодня ему рот никто не затыкает.
А заявлено может быть что угодно)

Добавлено через 1 минуту

ну я смотрю, вам очень хочется в психологическое тэквондо поиграть,
продолжайте.
но тема скользкая.
так, что без меня.

Я всего лишь обратил внимание на явную непоследовательность в высказываниях

Добавлено через 6 минут

На всякий случай немного правовой основы

http://www.rg.ru/2013/11/27/izmeneniya-dok.html

Если коротко - принудительное лечение наркозависимых в РФ возможно только по решению суда
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я всего лишь обратил внимание на явную непоследовательность в высказываниях
К вам ребенок домой прибежит, скажет - скажет "пап там человек в подъезде умирает, лежит с пробитым черепом, головою вниз, а из задницы кровь течет!", вы что будете делать, скорую, милицию вызывать, бежать в подъезд, человека спасать. или находить несостыковки в заявлении ребенка в в виде того, что по законам физики, кровь в такой ситуации и положении должна из головы течь, а не из задницы?
 
Последнее редактирование:

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
К вам ребенок домой прибежит, скажет - скажет пап там человек в подъезде умирает, лежит с пробитым черепом, головою вниз, а из задницы кровь течет, вы что будете делать, скорую, милицию вызывать, бежать в подъезд, человека спасать. или находить несостыковки в заявлении ребенка в в виде того, что по законам физики, кровь в такой ситуации и положении должна из головы течь, а не из задницы?

Ты сердишься, Юпитер, а значит ты не прав ©

Если уж запутался в собственных утверждениях, то проще их откорректировать, чем упрямиться понапрасну

Не сьезжай с фомы на ерему, и не моделируй ситуаций, которых нет в наличии.
Или уж рассмотри другую - если ты получишь смс с незнакомого номера с текстом - срочно перечислите 5 тыс рублей на ( номер прилагается ) или я выпрыгну из окна дома 69 по Большой Грузинской,
то ты

- перечислишь деньги и спасешь чью-то жизнь
- позвонишь в милицию - пусть они спасают
- ограбишь магазин с надувными матрасами и метнешься на тверскую - может еще не поздно
- забьешь на все и пойдешь на тренировку

Твой ход в психологическом тквондо?)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты сердишься, Юпитер, а значит ты не прав ©

Если уж запутался в собственных утверждениях, то проще их откорректировать, чем упрямиться понапрасну

Не сьезжай с фомы на ерему, и не моделируй ситуаций, которых нет в наличии.
Или уж рассмотри другую - если ты получишь смс с незнакомого номера с текстом - срочно перечислите 5 тыс рублей на ( номер прилагается ) или я выпрыгну из окна дома 69 по Большой Грузинской,
то ты

- перечислишь деньги и спасешь чью-то жизнь
- позвонишь в милицию - пусть они спасают
- ограбишь магазин с надувными матрасами и метнешься на тверскую - может еще не поздно
- забьешь на все и пойдешь на тренировку

Твой ход в психологическом тквондо?)
Ерема, у тебя денег попросили?
Сам ситуацию не моделируй.
к тебе подошли, попросили - поговори со мной,
твое дело, либо поговорить, либо нет.
смысл орать на весь мир - что-то несостыковок в твоем разговоре много.
попросят, тогда и будет предмет разговора,
а пока не вижу смысла, пусть и на маловероятном, чужом горе, с кучей несостыковок, своей эрудицией и дедуктивными способностями отсвечивать.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Ерема, у тебя денег попросили?
Сам ситуацию не моделируй.
к тебе подошли, попросили - поговори со мной,
твое дело, либо поговорить, либо нет.
смысл орать на весь мир - что-то несостыковок в твоем разговоре много.
попросят, тогда и будет предмет разговора,
а пока не вижу смысла, пусть и на маловероятном, чужом горе, с кучей несостыковок, своей эрудицией и дедуктивными способностями отсвечивать.

Да ты еще и обидчив, а вроде взрослый человек.
Не видишь смысла - не отсвечивай. А остальные сами разберутся.
Но ты похоже не можешь - только что заявлял о нежелании играть в психологизмы, а уже мчишься с мячом по полю)
То ты уверен, что ни в чем не уверен. То не уверен хоть в чем-то.

Заметь - тебе не предписывают моделей поведения, не называют Фомой, так что не кипятись понапрасну, это не продуктивно.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Да ты еще и обидчив, а вроде взрослый человек.
Не видишь смысла - не отсвечивай. А остальные сами разберутся.
Но ты похоже не можешь - только что заявлял о нежелании играть в психологизмы, а уже мчишься с мячом по полю)
То ты уверен, что ни в чем не уверен. То не уверен хоть в чем-то.

Заметь - тебе не предписывают моделей поведения, не называют Фомой, так что не кипятись понапрасну, это не продуктивно.
Так, ну вопрос проекций про мою "обиду" , "рассерженность" мы наверное затрагивать не будем. Плавали знаем, как тема пускается под откос раздачами личных диагнозов.
Да и тебя тоже слово "отсвечивать " зацепило на мой взгляд, обидело и рассердило.
Что значит сами разберутся ?
С чего ты взял, что тебе, чтоб разобраться в искренности Вари не нужно ее разрешение.
А мне, чтоб разобраться в твоих мотивах, это разрешение нужно?
Все тут во всем, все вместе разбираются.
Ты просишь Варю не делать людям мозги, я прошу тебя не делать мозги Варе.
И никаких обид, где обиды?
А с чего ты взял, что я кипячусь, у меня тон вполне себе корректный, или у меня буквы чтоль красные?)

Добавлено через 3 минуты

@варя,
Варя, вы кстати можете попросить админа дать вам права модератора в вашей теме.
если хотите сосредоточится на постах тех, кто отписывает по вашему запросу.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Так, ну вопрос проекций про мою "обиду" , "рассерженность" мы наверное затрагивать не будем. Плавали знаем, как тема общественная, пускается под откос раздачами личных диагнозов.
Да и тебя тоже слово "отсвечивать " зацепило на мой взгляд, обидело и рассердило.
Что значит сами разберутся ?
С чего ты взял, что тебе, чтоб разобраться в искренности Вари не нужно ее разрешение.
А мне, чтоб разобраться в твоих мотивах, это разрешение нужно?
Все тут во всем, все вместе разбираются.
Ты просишь Варю не делать людям мозги, я прошу тебя не делать мозги Варе.
И никаких обид, где обиды?
А с чего ты взял, что я кипячусь, у меня тон вполне себе корректный, или у меня буквы чтоль красные?)

Может быть и плавали, но недалеко.
С чего взял? С того, что ты стал непоследователен вдруг, присвоил мне новый ник etc.
Я, кстати, Варю ни о чем не просил, кроме конкретизации её противоречивых утверждений. Хочет делать мозги - пусть делает. Но реакция может быть разной. Кто-то расплачется, а кто-то и нет)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Может быть и плавали, но недалеко.
С чего взял? С того, что ты стал непоследователен вдруг, присвоил мне новый ник etc.
Я, кстати, Варю ни о чем не просил, кроме конкретизации её противоречивых утверждений. Хочет делать мозги - пусть делает. Но реакция может быть разной. Кто-то расплачется, а кто-то и нет)
вод видишь, как все хорошо....
ты считаешь, что мозги делает Варя и я,
я считаю, что мозги делаешь ты.
на сим и порешили.
кстати Варя уже 24 часа не просит ничего, кроме, как подсказать пути заработка в инете.
попросит Варя денег, сниму шляпу пере твоей проницательностью.
ОК?
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
вод видишь, как все хорошо....
ты считаешь, что мозги делает Варя и я,
я считаю, что мозги делаешь ты.
на сим и порешили.
кстати Варя уже 24 часа не просит ничего, кроме, как подсказать пути заработка в инете.
попросит Варя денег, сниму шляпу пере твоей проницательностью.
ОК?

То есть я уже не Ерема?)
Широкие жесты ни к чему. К тому же - я уже и забыл - не ты ли вчера искал вышивки топикстартера на каких-то Украинских сайтах? Это кому тогда мозги делались в ходе поисков и оглашения результатов?
 

варя

Вливаюсь
Местное время
12:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
Люди пожалуйста ну не нервируйте друг друга,а то я себя чувствую очагом возгорания.Всё хорошо,вот и ещё один день прошёл,звонил мне консультант мужа который его ведёт,говорит пока сложно что то говорить,ещё раз напомнил,что бы я обязательно передала весточку и именно с добрыми словами,чтобы он там успокоился и понимал,что его здесь любят и ждут.Как могла собрала для него сумку с вещами,слава богу не нужны новые,а наоборот сказали привезти именно всё домашнее.Завтра буду подписывать договор,если что то немного будет в нём смущать,уж извините обращусь к вам,возможно кто то объяснит если что то будет не понятно,а то я в бумажных делах совсем чайник.Так что день прошёл,дети живы-здоровы,на улице у нас холод,жизнь продолжается.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
То есть я уже не Ерема?)
Широкие жесты ни к чему.
Слушай, ты как-то перестань уже на меня то обиду, то расстроенность, то широту жестов навешивать?
Для меня шляпу снять - движение долей секунд.
Если ты в этом движении, что-то более для себя глобальное уловил, то с себя и спрашивай.:smoky:
К тому же - я уже и забыл - не ты ли вчера искал вышивки топикстартера на каких-то Украинских сайтах? Это кому тогда мозги делались в ходе поисков и оглашения результатов?
Да писал, да признал, что заблуждался.
А ты так сможешь?
Ведь ты ж это не просто так вспомнил, а в контексте "осудить",
вот так вот ты мной, только, что сам себя и осудил.
Пока комрад, я слился.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
08:33
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Люди пожалуйста ну не нервируйте друг друга,а то я себя чувствую очагом возгорания.Всё хорошо,вот и ещё один день прошёл,звонил мне консультант мужа который его ведёт,говорит пока сложно что то говорить,ещё раз напомнил,что бы я обязательно передала весточку и именно с добрыми словами,чтобы он там успокоился и понимал,что его здесь любят и ждут.Как могла собрала для него сумку с вещами,слава богу не нужны новые,а наоборот сказали привезти именно всё домашнее.Завтра буду подписывать договор,если что то немного будет в нём смущать,уж извините обращусь к вам,возможно кто то объяснит если что то будет не понятно,а то я в бумажных делах совсем чайник.Так что день прошёл,дети живы-здоровы,на улице у нас холод,жизнь продолжается.

Не принимайте на свой счёт )
Задача топикстартера в интернете - создать тему - за дальнейшее он не в ответе. Если уж куча мала, то так тому и быть.

Добавлено через 6 минут

Слушай, ты как-то перестань уже на меня то обиду, то расстроенность, то широту жестов навешивать?
Для меня шляпу снять - движение долей секунд.
Если ты в этом движении, что-то более для себя глобальное уловил, то с себя и спрашивай.:smoky:

Да писал, да признал, что заблуждался.
А ты так сможешь?
Ведь ты ж это не просто так вспомнил, а в контексте "осудить",
вот так вот ты мной, только, что сам себя и осудил.
Пока комрад, я слился.

Пишу, что вижу - не обессудь.
Или ты снимаешь шляпу движением особой траектории?
И, опять же, предлагаешь одолжение, о котором тебя и не просили.

Ты признал, что заблуждался, а я пока нет. Что не так? Имею право )
Тем паче, пока все - на что я обращал внимание - на явные нестыковки в показаниях топикстартера.
И осудить тут рядом не стояло. Это был призыв быть чуть более последовательным - не пытаться призывать других к святости, только что согрешив)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Люди пожалуйста ну не нервируйте друг друга,а то я себя чувствую очагом возгорания.Всё хорошо,вот и ещё один день прошёл,звонил мне консультант мужа который его ведёт,говорит пока сложно что то говорить,ещё раз напомнил,что бы я обязательно передала весточку и именно с добрыми словами,чтобы он там успокоился и понимал,что его здесь любят и ждут.Как могла собрала для него сумку с вещами,слава богу не нужны новые,а наоборот сказали привезти именно всё домашнее.Завтра буду подписывать договор,если что то немного будет в нём смущать,уж извините обращусь к вам,возможно кто то объяснит если что то будет не понятно,а то я в бумажных делах совсем чайник.Так что день прошёл,дети живы-здоровы,на улице у нас холод,жизнь продолжается.
кто вам сказал, что мы нервничаем, вы как то в коллектив бы вливались, а то, что одними проблемами жить?

Добавлено через 2 минуты

анек вспомнил:dance2:
Плывет В. И. Чапаев через речку. Ему на плечо садится ворона с косяком в клюве.
Ворона : - "Ты кто?"
Чапаев : - "Я легендарный красный командир, В. И. Чапаев."
Ворона затянулась, (ее при этом накрывает по полной) и дальше спрашивает:- "А че плывешь-то?"
Чапаев:- "От белых ухожу. На тот берег плыву."
Ворона:- "А че одной рукой гребешь?"
Чапаев:- "Подстрелили, белые, гады. Вот и гребу одной."
Ворона :- "П@дишь...... Др@чишь наверное..."
:smoky:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:33
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Люди пожалуйста ну не нервируйте друг друга,а то я себя чувствую очагом возгорания.Всё хорошо,вот и ещё один день прошёл,звонил мне консультант мужа который его ведёт,говорит пока сложно что то говорить,ещё раз напомнил,что бы я обязательно передала весточку и именно с добрыми словами,чтобы он там успокоился и понимал,что его здесь любят и ждут.Как могла собрала для него сумку с вещами,слава богу не нужны новые,а наоборот сказали привезти именно всё домашнее.Завтра буду подписывать договор,если что то немного будет в нём смущать,уж извините обращусь к вам,возможно кто то объяснит если что то будет не понятно,а то я в бумажных делах совсем чайник.Так что день прошёл,дети живы-здоровы,на улице у нас холод,жизнь продолжается.

как с поиском работы,продвигается?
я так понимаю что это сейчас основное
 

варя

Вливаюсь
Местное время
12:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
140
Репутация
0
Местоположение
Омск
Пол
Женский
как с поиском работы,продвигается?
я так понимаю что это сейчас основное
Сегодня я пол дня по делам бегала,мужу купила станки,мыло зуб.пасту,потом в больнице своей была,потом участковый позвонил,после вещи собирала-стирала для мужа,день пролетел,падаю с ног.Ищу подработку,возможно действительно займусь закупками детских вещей,мне это по духу ближе.

Добавлено через 5 минут

Кстати, ничего так работа. Каковы размеры и стоимость?

Эта 30 на 40,отдаю за 400 руб.Здесь на материал я свои средства вообще не тратила,одна женщина отдавала много бисера и ткани за фрукты.мне подвезло и я первая успела забрать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,018
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Совсем даром, так тоже нельзя(
Сделай страничку на Ярмарке мастеров и продавай по адекватной цене. Давай мы у тебя что-то купим и поможем тебе с отзывами, чтобы репутацию тебе сделать и магазинчик твой раскрутить. Единственное, придётся работать с почтой и рассылать, только бери предоплату сразу, за работу и за почтовые услуги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ