и это тоже невозможноНадо не прощать, а забыть- оставить в прошлом.![]()
и это тоже невозможноНадо не прощать, а забыть- оставить в прошлом.![]()
Он улыбался, напевая, закрыв гештальт очередной, а мимо ехали трамваи, а он работал в выходной, укладывая слой асфальта, на давнем недруге своем.. все незакрытые гештальты решая просто топором..
Только не плачь, палач... Не затупи топор.. Мир любит злую кровь.. Мир на расправу скорррррМеня многие вчера ужасно огорчили, вели себя нехорошо, открыли мне кучу гештальтов на них, так что - точу свой походный топорик и готовлю маринад для свежего мяса...![]()

Я не мир. У меня есть мозг.Только не плачь, палач... Не затупи топор.. Мир любит злую кровь.. Мир на расправу скоррррр![]()

Ну что, откроем - и закроем? )))Только не плачь, палач... Не затупи топор.. Мир любит злую кровь.. Мир на расправу скоррррр![]()
Тогда "Мозг на расправу скор"Я не мир. У меня есть мозг.![]()
Ни.Тогда "Мозг на расправу скор"
Не верюМеня многие вчера ужасно огорчили, вели себя нехорошо, открыли мне кучу гештальтов на них, так что - точу свой походный топорик и готовлю маринад для свежего мяса...![]()

Закрой - и поверь.Не верю![]()
Щас как выложу большой рассказ!!!Она нас пугает!![]()
Все закрыто: ни поверить, ни открытьЗакрой - и поверь.
Или - наоборот: поверь - и закрой.

А если мы?Она нас пугает!![]()

Тогда - плюнь и разотри. ))Все закрыто: ни поверить, ни открыть![]()
Попробуйте... lol1А если мы?![]()
