Неважное о России.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
20:07
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
А я только сегодня вспоминал... чёто пару дней как серой на форуме не пахнет... накаркал, блин... :loud:
Кот, точно, накаркал :giggling:
Обсудили остро политическую ситуацию, кто-то, как, например Франческа, возможно смогли извлечь из неё что-то познавательное для себя, но мы все взрослые люди как сторонники, так и противники остались при своём. Образно, кто планировал поддержать митинг за свободный интернет или же выйти на другое мероприятие с Красным Знаменем и портретом т. Сталина, или же является противником всех подобных мероприятий, каждый из нас, независимо от сегодняшего разговора здесь, разойдётся в свою сторону.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Тореадор...с тебя индюльгенция...
Кену? Как только, так сразу.
А то его же порвут желающие напудрить шеи...

ты все испортил, сидишь в первом ряду, и тебя все боятся
Я все равно не буду делиться попкорном, он вредный. Хочешь яблочко?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:07
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
А тут у вас даже мне за мой пост никто не лайкнет, потому что все, наверное пирамидально у вас всех боятся,
Нет, Франческа, Вас не лайкают, потому что Вы пишите чушь.
И не будет ни какого отключения сети, просто вашим властям не нравится что рунет может себя защитить от отключения от мировой папутины, вот и гонят всякую пургу.
А Вы наивно верите.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
:give_rose_b_b:

apple.jpg
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
20:07
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
Кену? Как только, так сразу.
А то его же порвут желающие напудрить шеи...
...он бы Франческе шею пудрил, она ему- мозги...и им хорошо и другим наблюдать забавно...::D:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:07
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Более 70 человек на первомайском митинге в Гуково возле памятника Ленину рядом с бывшим офисом компании «Кингкоул» напомнили властям о невыплаченных шахтерских зарплатах и о массовых нарушениях трудового законодательства.
Гуковские шахтеры регулярно проводят пикеты, требуя погасить долги по зарплате и пайковому углю.

...по данным на март, задолженность перед шахтерами составляла 120 миллионов рублей - это те деньги, которые должны выплатить шахтерам по решению судов

https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/335009/
view_IMG_8362.JPG
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вот тоже хотела это написать.::D:
Борцы за свободу, блин... не живётся им спокойно.

Главное, им виднее... как нам жить. :girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

@Москвич, КПРФ тоже бы Кремль разрушил из солидарности? Вы вообще французскую прессу видели с фото разгромов?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
КПРФ тоже бы Кремль разрушил из солидарности?
Весь мир насилья мы разрушим, учили же в детстве.
А Триумфальную Арку восстановили... к праздникам 8 мая. За деньги из бюджета, так держать.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:07
18 Апр 2017
76,814
1,502
5
35
Россия
Пол
каждый из нас, независимо от сегодняшего разговора здесь, разойдётся в свою сторону.
В свою сторону пусть расходится кто хочет. Лишь бы не на баррикады.
Лично я не хочу, даже на зло кому-то, отмораживать себе уши. И уж тем более, не хочу делать этого против своего желания.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
20:07
20 Июл 2017
1,677
60
Пол

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:07
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
фото одни пенсионеры, сами шахтеры-то где?
Шахты закрыли, обанкротив их, три года назад, так что все давно работают в других местах, им митинговать, наверное, особо некогда. А задержки зарплат начались еще раньше, так что количество работников убывало постепенно еще до закрытия.
На момент банкротства на всех 4 шахтах работало порядка 2,5 тысяч человек. Они постепенно начали увольняться. Те, кто не ушел, работали в 2 смены – кто-то проводил в шахте по 12 часов. В конце концов остались только охранники: например, на шахте "Замчаловский антрацит" они работали до июня прошлого года, надеясь на выплаты. Все 4 шахты затопило – откачивать грунтовые воды было некому. Стало ясно, что это конец. https://www.opendemocracy.net/ru/shahtery-kompanii-bankrota-iz-gukovo/
В июне 2018 будет два года с начала пикетов работников "Кингкоул". Почти каждый день шахтеры, в основном пожилые люди, выходят на улицы и требуют погасить задолженность: региональные власти выплатили меньше половины. Пострадали больше 2 тысяч человек, каждый второй не получил деньги в полном объеме.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
20:07
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Москвич, КПРФ тоже бы Кремль разрушил из солидарности? Вы вообще французскую прессу видели с фото разгромов?
КПРФ - парламентская партия.
К разгрому учинённому в Париже Жёлтые жилеты, настоящие, отношения не имеют.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
20:07
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Конешно , они с 16 года по митингам
Обычные шахтеры работают
Серьезно? :O_o: У Вас найдется камень, чтобы кинуть в людей, требующих заплатить им заработанное? Не чужое, не компенсацию физического, морального или еще какого вреда, а свою собственную честно заработанную зарплату за очень вредную и тяжелую работу, которую задерживают годами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ