Неважное о России.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:15
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
выплатили частично


А надо полностью. Недоплатили. Безобразие. Кстати, инфляцию тоже надо учитывать.
Чтобы люди не потеряли в деньгах в пересчете рублей на евро, доллары.
Ведь 30 тысяч рублей годовой давности могут не быть эквивалентны 30 тысячам сегодняшних.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
04:15
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Шахты изначально были государственными, в нулевых их приватизировали.


Ужас. )
Считаю, что недра страны не должны быть частными, это государственный ресурс.
************************************************************
в нулевых их приватизировали.

В нулевых? Тогда получается, что это уже не при Ельцине, а при Путине..
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:15
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Как жаль, что в России больше таких людей как кот, чем таких как вы и я.
Франческа, экономическая политика России проводимая в предудущие годы в силу сложившегося положения в мире и под действием обстоятельств происходящих внутри страны зашла в тупик. Реальные меры по выходу из которого Правительством не предлагаются и не рассматриваются. Социальные программы имеют тенденции к свёртыванию, но общество пока еще движется по инерции, но с каждым днём людей, представителей разных возрастных и социальных групп осознающих действительное положение дел и проявляющих свою гражданскую позицию становится больше. Ядром провластного электората на сегодня остаётся старшее поколение не затронутое "чудесной" пенсионной реформой.
В сентябре 2019 состоятся выборы в региональные органы власти.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Победа в Великой Отечественной - заслуга Советского Народа
2Ju0SMzeSDk.jpg

Почему же сейчас под руководством другой "Партии" мы не можем сохранить и достойно приумножить отвоёвонное и созданное в мирное время Народом под руководством Партии Ленина?
Или может быть сегодня у Народа больше не имеется ясного ума, стойкого характера и терпения?
Потому что ваша партия привела страну к развалу. Это КПРФ сначала радовалась застою, а потом Горбачеву.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
04:15
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
Пошто подружку мою Франческу обидели, ироды ? А @Алекса уже приросла к табуретке... Что же неймется то ?

А чиво она жёлтые жилеты полощет тута ?
У меня может идиосинкразия ::D:
Опять же , от Макрона прыщи ))

Добавлено через 4 минуты

Потому что покупают иномарки вместо Автоваза.
(кстати, и в СССР , если были бы открыты границы для импорта, вероятно и тогда Фольксваген бы вытеснил Жигули с российского рынка)

АВТОВАЗ покупают и импортируют
Фольксваген никогда не вытеснит Жигули с рынка потомушто
Жигули не стоят столько сколько фольксваген ::D:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:15
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Оффтоп
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:15
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Потому что ваша партия привела страну к развалу. Это КПРФ сначала радовалась застою, а потом Горбачеву.
Talamasca, крах СССР - совокупность ряда факторов и ошибок которые ещё была возможность исправить.
Люди с партбилетами КПСС, в т.ч. в высших эшелонах власти, далеко не все на поверку оказались патриотами страны. Коммунистами их назвать нельзя.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
04:15
20 Июл 2017
1,677
60
Пол
Talamasca, крах СССР - совокупность ряда факторов и ошибок которые ещё была возможность исправить.
Люди с партбилетами КПСС, в т.ч. в высших эшелонах власти, далеко не все на поверку оказались патриотами страны. Коммунистами их назвать нельзя.

Как знакомо повеяло графином , собранием на ликероводочном , и трибуной

Добавлено через 1 минуту

Считаю, что нефтедобыча и газодобыча тоже должны быть государственными.
А ОАО пусть лучше пряниками и колбасой торгует, чем нефтью. )

Неужели ?
Кто будет оплачивать модернизацию и поддержание сетей ?
Из жителей инвесторы как из говна пуля !
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:15
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Медвежут, не стоит. Там и так пляшущих на костях Бессмертного полка выше крыши.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

Talamasca, крах СССР - совокупность ряда факторов и ошибок которые ещё была возможность исправить.
Люди с партбилетами КПСС, в т.ч. в высших эшелонах власти, далеко не все на поверку оказались патриотами страны. Коммунистами их назвать нельзя.

Можно. КПРФ как она есть, сперва все разрушить, будучи у власти, а теперь мечтать и дальше развалить страну.

Добавлено через 53 секунды

[

Вы гляньте те форумы, что я назвала, там совсем другую картину увидите)[/OFF]

Спамите? :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:15
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Пошто подружку мою Франческу обидели, ироды ?
Зато я её похвалил. Искренне между прочим.
Читаешь её, и сразу понимаешь, говоря словами современного классика: что такое хорошо, и что такое плохо.
Без таких людей вымерли бы все давно.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:15
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
А нефть, а газ?
Назовите страну, где они принадлежат государству.
Думаю, в большинстве стран.

Да и в России недра еще недавно принадлежали государству: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства».
http://archive.government.ru/docs/15842/print/
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
04:15
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Как знакомо повеяло графином , собранием на ликероводочном , и трибуной
Медвужут, а как хорошо-то было.:yes4: Можно было прикорнуть на собрании. :43: Ведь советские люди живя в по-настоящему стабильном государстве и обществе политикой практически не интересовались.
Политика для политработников :p_11: :p_185: люди сами по себе :emojii1:

Добавлено через 5 минут

Кто будет оплачивать модернизацию и поддержание сетей ?
А кто открыл, разработал и построил эти месторождения, включая одно из самых крупных в мире - Самотлорское? Государство,
на доходы полученные от продажи этих ресурсов.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
04:15
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Политика для политработников люди сами по себе
:shutup: скучно жили)) не надо было митинговать, законы изучать, по судам ходить, требуя свою зарплату :crazy_b: ни тебе пикетов, ни плакатов, ни лозунгов - болото) то ли дело щас - жизнь бьёт ключом :connie_twiddle:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
04:15
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
Думаю, в большинстве стран.
Ну да, а владельцы всех нефтяных компаний совсем простые труженики, ну просто директора, и даже ни разу не долларовые миллионеры и даже миллиардеры
:sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ