Неважное о России.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
да как ты смеешь не закрывать такую крамольную тему нак "нехорошее про Россию"?
Мне интересно, до чего договоритесь.

А что отрезают от доступа к информации- то это так и надо.
Уже кого-то отрезали?

Советут еще тут вам завести постоянный топ под названием"Мы обожаем наше правительство и Путина тоже"
Заведете?

Добавлено через 2 минуты

Трусы сидят по домам, мы по субботам митингуем в Париже.
Вы храбрые, мое восхищение.

А Триумфальную Арку Вашими руками расколотили? ::D:

657.jpg

659.jpg

8p_f2.jpg

https://www.tvc.ru/news/show/id/150542
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
хи хи хи.

Начиная с 1 ноября 2019 года все российские форумы общения обяжут чтоб они завели такую тему.
Самую главную.
Ну а теперь если ты меня не забанишь и не удалишь это сообщение- теперь тебя самого могут по новому закону в тюрьму посадить- за расостранение непроверенной информации.
Они там уже начинают отслеживать кто что пишет на форумах.
ПС От Тримфуальной арки мы сами первые присосавшихся вандалов отгоняли.
А потом все перемешалось, полиция, мы, вандалы.
Но ты , конечно, продолжай критиковать митингующих ( в любой стране) людей против власти.
Потому что сам ни на какой митинг не пойдешь никогда в жизни, даже если 1 ноября у вас по телевизору обьявят новый режим- всеобщее крепостное право
Скорее всего запляшешь от радости и восторга.

Эту твою черту характера я уже поняла


Как приятно видеть лица русских женщин и мужчин- на фотках, на митингах против рунета.
А тут у вас даже мне за мой пост никто не лайкнет, потому что все, наверное пирамидально у вас всех боятся, в пользователи этого форума тебя- модератора- все боятся, никто не посмеет мне написать и слова в поддержку
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:24
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
[COUB]vs9fqhc[/COUB]

@Chance,ну судя по твоей авторке, тебе при нынешней власти очень хорошо живется, я в этом не сомневаюсь.
Ура новым законам Путина!
...да мне и при предыдущих шести властЯХ неплохо жилось...завидуй...::D:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
@Алекса,а моджно ссылку на это место?


ВСЕМ.
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ,
обьявляется конкурс подхалимства(чтоб быть у модератора на хорошем счету)
Кто тут первый после моего поста напишет мне что-нибудь неприятное( чтоб проявить солидарность с Тореодором)- тому пальма певренства.
Спешите
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Алекса, реклама других ресурсов не одобряется.
Тема у нас есть, на нее последние дни давали раз 5 ссылку.
https://web-dialog.com/showthread.php?t=13656

Как ее можно в упор не замечать, я не знаю.

Добавлено через 1 минуту

обьявляется конкурс подхалимства(чтоб быть у модератора на хорошем счету)
*сел с попкорном*
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
03:24
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Постиг Тореодора не считается.
САМЫМ ГЛАВНЫМ ПОХАЛИМОМ И ТРУСОМ будет тот, что МНЕ ПЕРВЫЙ напишеит тут что-то очень неприятное.
Тореодор, у вас до меня не было таких полтзователей .
И не будет.
Не только потому что я вообще личность нестандартная и интересная, а еще и потому, что я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ.
Ни твоих банов, ни нашей полиции, когда мы митингуем


Браво , Кот!
Надеюсь, ты хорошо перед компом прогнулся когда писал?

Теперь Тореодор бюудет проявлять к тебе особую индюльгенцию.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:24
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
обьявляется конкурс подхалимства(чтоб быть у модератора на хорошем счету)
Для того, что бы быть у модераторов на хорошем счету достаточно быть нормальным человеком.
Что подтвердит большинство форумчан.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
03:24
18 Апр 2017
76,815
1,502
5
35
Россия
Пол
Браво , Кот!
Теперь Тореодор бюудет проявлять к тебе особую индюльгенцию.
Да, он у нас внештатный сотрудник ФСБ (КГБ), да ещё и член "Единой России" с 2007-го года.
Поэтому я всячески стараюсь ему угодить. Ну ты ж помнишь ещё, какие у меня были предки... я весь в них.
Все пожилые форумчане это знают. :unknw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
03:24
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И если сейчас у нас бедных и бесправных (по разным данным) в районе 15% населения, то тогда бедных и бесправных было не менее 85%.

Не. И раньше, и сейчас народ был во-многом бесправным.
Например, в армию человека в 18 лет могли принудительно взять как в СССР, так и сейчас:
Он же не может отказаться от службы в армии и от службы в альтернативке.
Бедные? Ну, народ во все времена жил относительно бедно, если сравнить с уровнем его начальников, царей, бояр и олигархов. У бедных месячный доход исчисляется тысячами рублей, у богатых- миллионами рублей, у очень богатых- миллиардами. И сейчас так же как и в Англии времен Джонатана Свифта, на одного богатого приходится тысяча бедных.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:24
14 Дек 2015
9,104
90
2
5
Пол
Тореодор, у вас до меня не было таких полтзователей .
И не будет.
Не только потому что я вообще личность нестандартная и интересная, а еще и потому, что я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ.
...были...и, может быть, он еще вернётся...::D:...такой же нестандартный...Кеееен...
Кстати...а что в тебе интересного? :shok:

...Тореадор...с тебя индюльгенция...::D:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
03:24
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
АО«Полюс Алдан» накален рабочим сопротивлением
Трудовой коллектив отстаивает свои законные права.
...предприятие разрабатывает 11 золоторудных месторождений, расположенных на территории Куранахского рудного поля.

http://sovross.ru/articles/1831/43693

Денис Николаевич, имеющий большой производственный опыт, глава многодетной семьи, воин-интернационалист, удостоенный многих воинских наград, не выдержав тяжелых условий труда, прекрасно владея обстановкой и настроениями в трудовом коллективе, направил в адрес президента В.В. Путина письмо с критикой руководства предприятия.
Как обычно бывает в таких случаях, письмо вернулось в Якутию в виде бумеранга. На рабочего человека завели уголовное дело. Его отстранили от работы на неопределенный срок.
...
– О чем писал? – пояснил далее Денис Васенов. – О снижении размеров зарплаты, нарушениях в охране труда, завышенных нормах выработки. Ведь мне, как и вам, приходилось нарабатывать по 250–300 часов в месяц. За одну смену я просто не смог бы прокормить свою большую семью. Здоровье людей не в счет. Мы много золота добываем, зарплату могли бы повысить... (Водитель автобуса в Германии по закону должен работать 170 часов в месяц, а наши работают по 300 и больше. С таким темпом до пенсии в 65 лет не доживают.)
– Проблемы в коллективе действительно существуют. Хотел бы дополнить выступление Дениса Васенова, – сказал водитель автобазы Юрий Грязнов. – Согласно п. 3 приказа 834-П, подписанного директором Алексеем Носковым, скоростной режим по технологическому транспорту без нагрузки должен составлять 50 км/час, а с нагрузкой – 40 км/час... Хочу задать руководству несколько вопросов:
* На основании каких документов были установлены такие нормы?
* Почему расценки на перевозку грузов пересмотрели в сторону уменьшения?
* Почему водителю за 12-часовую смену на отдых отводится всего 30 минут? (И то эти 30 минут на обед исключаются из рабочего времени – зарплата начисляется только на 11 часов 30 минут.)
* Где обещанное трехразовое питание?
* Почему зарплату при выполнении показателей не повышают?
* Почему на работу не принимают местное население (в шаговой доступности)? Ведь у нас, в поселке Нижний Куранах, живут многие поколения золотодобытчиков.
...
В поселке Нижний Куранах проживают около пяти тысяч человек. Мы гордимся многими поколениями золотодобытчиков, трудовыми династиями. На работу надо принимать местных, а не откуда-то приглашать со стороны.
Сегодня многие говорили про вредное производство. Раньше оплата работы в выходные дни в химической лаборатории, да и в других цехах, была весомой прибавкой к заработной плате. А сейчас некоторым приходится трудиться на производстве по 12 часов, да еще по нескольку ночей подряд, но стимулирующие не платят. Тем не менее люди работают, не считаясь с личным временем, а ведь у всех дети. У нас институт семьи полностью забыт.
Тут уместно напомнить, что нижнекуранахцы еще с 2016 года выступают против вахтового метода работы. Управляющему директору АО «Полюс Алдан» Алексею Носкову выгодно использовать дешевую временную рабочую силу со стороны, ведь им не надо выплачивать различные социальные выплаты, премиальные, льготы, отпускные, проездные и прочие. Но он, боясь протестных действий местных, пошел по хитрому пути – ввел индивидуальный график работы, под которым и скрывается вахтовый метод… Вот почему рабочие стали писать письма в различные инстанции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ