Неординарный человек - рядом с тобой.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:18
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
И очень зря ты так считал. ))
Но у меня совершенно точно нет таланта, нет дара, нет какого-то незаурядного мастерства... ничего такого, чего бы не было у большинства окружающих.
для меня неординарный , это оригинальный
Понятно... ну может быть... :thinking2:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Но у меня совершенно точно нет таланта, нет дара, нет какого-то незаурядного мастерства... ничего такого, чего бы не было у большинства окружающих.
Может, ты просто о каких-то своих хороших качествах ещё не задумывался всерьёз. ))

Времени полно у каждого, чтобы открыть нечто в себе. Даже просто - умение слушать других, например. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Я об этом вообще не думаю почему-то, не задевает
Я тоже не думаю, но против понятия "масса" протестовала, протестую и буду протестовать.
Тихонечко и вежливо, но - буду. :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:18
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
Может, ты просто о каких-то своих хороших качествах ещё не задумывался всерьёз. ))
Ой, вот чего-чего, а подумать у меня времени вагон. :cat3: И конечно есть хорошие качества. Так они у всех есть.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
23:18
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Вот именно. ))

Нет ординарных людей, и серой массы тоже нет. flower01
Ну вот я и спросила, если речь о каких то привычках, которые не несут особого вреда семье, это одно, а если чел психически нездоров, тогда да, тут нужно уже перекраивать свою жизнь под его «неординарность»)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Обычная) и ничего не имею против такой же, в целом, массы рядом)
Не-а. ))

Люди не бывают ни обычными, ни одинаковыми.

Даже отпечатки пальцев у всех разные, а уж качества души - тем более. ))

**Беру тайм-аут. Если кто интересуется, я несколько раз повторила свою формулировку. Не найдёте - ещё раз повторю, попозже. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Ну вот я и спросила, если речь о каких то привычках, которые не несут особого вреда семье, это одно, а если чел психически нездоров, тогда да, тут нужно уже перекраивать свою жизнь под его «неординарность»)
Мы про здоровых, про здоровых! Никаких "псичесвких" заморочек, умоляю. :ag:

Лучше быстренько освежите в памяти мой первый пост. ))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:18
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
@Степлер, и всё-таки, неординарность - какое-то размытое определение. Это как сказать о человеке, что он необычный. И пусть все чешут репу - чем это он необычный? То ли у него шизофрения, то ли поэтический дар, то ли нога 46-го размера. tap1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
23:18
18 Апр 2017
79,131
1,652
5
35
Россия
Пол
против понятия "масса" протестовала, протестую и буду протестовать.
Ну тут соглашусь. Называть самих себя массой, как-то слишком пренебрежительно-уничижительно. Это другие масса, а мы как минимум социум. Неординарный. :cat5:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Ну тут соглашусь. Называть самих себя массой, как-то слишком пренебрежительно-уничижительно. Это другие масса, а мы как минимум социум. Неординарный. :cat5:
Надоело мне, понимаешь ли, друг мой, что пытаются каждого человека причесать под общую гребёнку. )) Ну, ты сам знаешь, кто пытается это делать.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
23:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Утомительно же) но, если приносит удовлетворение, почему бы и нет flowers02
неординарность она на то и неординарность, что не так уж часто встречается, иначе б эту отдельную категорию в слове не придумали)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
23:18
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
неординарность она на то и неординарность, что не так уж часто встречается, иначе б эту отдельную категорию в слове не придумали)
Ну вот тоже вчера ещё об этом подумала - неординарность - это как осенью в дождь идёшь, зонты чёрные, синие, серые... и вдруг взгляд выхватывает в толпе ярко-красный зонт::biggrin1:: Также и тут - неординарность - это редкое из... все не могут быть неординарностью)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ