Неординарный человек - рядом с тобой.

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну вот тоже вчера ещё об этом подумала - неординарность - это как осенью в дождь идёшь, зонты чёрные, синие, серые... и вдруг взгляд выхватывает в толпе ярко-красный зонт::biggrin1:: Также и тут - неординарность - это редкое из... все не могут быть неординарностью)
Или желтый (питерский) бант на голове
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Лючия, да, это тот, кто выделяется. И я бы сказала, что не смешивается. Как бы ни хотел этого) особо ничего не делая для этого намеренно. Оставаясь адекватным.

Я росла в окружении неординарных людей. И иногда кажется, что таких просто "больше не делают")
Впрочем, встречаются )
Но чаще всего просто интересные)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Думаешь вот, легко так выделяться подручными средствами?
А что делать..
Ой, не знаю, я никогда даже не пыталась "нацепить жёлтый бант":biggrin1: Не люблю когда на меня пялятся все:blush3: Но кому-то оно прям вот по кайфу, да)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Лючия, да, это тот, кто выделяется. И я бы сказала, что не смешивается. Как бы ни хотел этого) особо ничего не делая для этого намеренно. Оставаясь адекватным.

Я росла в окружении неординарных людей. И иногда кажется, что таких просто "больше не делают")
Впрочем, встречаются )
Но чаще всего просто интересные)
Но тоже ведь, неординарность неординарности рознь, чем богаты, как говорится.. ты про настоящую, адекватную говоришь, восхищаешься, гуд)
У меня же перед глазами как-то больше примеров (в жизни моей личной) другого рода- либо неординарность, граничащая уже или где-то близко, либо просто несогласие/протест своей кажущейся, как по мне, "обезличенности".
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Но тоже ведь, неординарность неординарности рознь, чем богаты, как говорится.. ты про настоящую, адекватную говоришь, восхищаешься, гуд)
У меня же перед глазами как-то больше примеров (в жизни моей личной) другого рода- либо неординарность, граничащая уже или где-то близко, либо просто несогласие/протест своей кажущейся, как по мне, "обезличенности".
Еще же важна база, от которой идет твоя личная градация той самой неординарности, отличной от твоей собственной "ординарности")))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ну так разве то неординарность?
ну вот для меня космонавты, например, люди неординарные)) сколько их всего в мире? По пальцам пересчитать.. выдающие (ну не бантами, понятно) люди- неординарны.. остальные, кем восхищаюсь, пусть тоже будут, ладно amor1
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, а в чем по-твоему эта "групповая" неординарность? То есть в чем неординарность космонавтов?) В том, что они космонавты?)
В том, что они могут то, что не могут (по ряду причин) много-много остальных..это такой грубый пример, согласна)
Неординарность, конечно, может быть и без конкретной реализации в дело, отличность и удивительность мышления- это в целом)
Но тут же тоже грань, любого тогда с мед.отклонениями можно назвать неординарным же
И опять же возвращаюсь к личному восприятию-таки чужой неординарности
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
01:11
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
В том, что они могут то, что не могут (по ряду причин) много-много остальных..это такой грубый пример, согласна)
Неординарность, конечно, может быть и без конкретной реализации в дело, отличность и удивительность мышления- это в целом)
Но тут же тоже грань, любого тогда с мед.отклонениями можно назвать неординарным же
И опять же возвращаюсь к личному восприятию-таки чужой неординарности
Именно поэтому я сделала акцент на адекватности, а не просто отличии)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:11
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Всё, что с жёлтыми бантами, я для себя определяю как чудоковатость разной степени выраженности, неординарность- нечто в основе это восхитительное и адекватное плюс-минус :biggrin1:. Хотя, наверное, и чудоковатостью некой тоже приправлено может быть, но это уже профдеформация :biggrin1: могу учесть и пгастить. Вот так понятней будет, наверное
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ