Не хотите вступить в крипто-коммуну?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Аж двадцать минут гуглил?)
А ты всегда стараешься побыстрее ответить? Не ешь, не спишь, в туалет не ходишь, пока разговор не закончен? :cat3:
Зачем? О чем мне это должно сказать? Что люди не кладут все яйца в одну корзину?
Действительно... зачем это тебе. :cat5: Просто это как бы ты привёл в пример Сальвадор. Который купил битков на 1% от своих расходов. А крику-то было: "Люди вышли из мировой финансовой системы..." Ага. )
 
Последнее редактирование:

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
А ты всегда стараешься побыстрее ответить? Не ешь, не спишь, в туалет не ходишь, пока разговор не закончен? :cat3:
Было б на что отвечать) Но мне приходилось, обдумывать ответы кой кому от часа до нескольких часов. Максимум этот была неделя, но там действительно серьезная тема была - ген. план автономной системы:bored2:

Действительно... зачем это тебе. :cat5: Просто это как бы ты привёл в пример Сальвадор. Который купил битков на 1% от своих расходов. А крику-то было: "Люди вышли из мировой финансовой системы..." Ага. )
А реально зачем? Вышли в смысле получили, независимую платежную систему вместе с криптовалютой для расчета, по сути ослабив привязку своей экономики к доллару на условный процент.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Вышли в смысле получили, независимую платежную систему вместе с криптовалютой для расчета, по сути ослабив привязку своей экономики к доллару на условный процент.
Лучше бы ты неделю подумал. Может быть получилось бы удачней съехать с темы. Или просто забыли бы все про твой ляп. С кем не бывает.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Лучше бы ты неделю подумал. Может быть получилось бы удачней съехать с темы. Или просто забыли бы все про твой ляп. С кем не бывает.
Съехать? опять проекции? Все считаешь что крипта пустое место на которое накинулись глупые и жадные?) Считай) Обязательства любят счет)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Все считаешь что крипта пустое место на которое накинулись глупые и жадные?)
Блин... я где-то в теме писал на недоступном тебе языке или наречии? Ты покажи мне, где и что надо перевести, я для тебя сделаю.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Блин... я где-то в теме писал на недоступном тебе языке или наречии? Ты покажи мне, где и что надо перевести, я для тебя сделаю.
Да не надо ничего) Я свои аргументы привел, это услуга и товар, еще технологически продвинутая система обязательств, взаиморасчетов. И предложил обсудить именно техническую сторону, потому как в ней могут быть интересные моменты. Вот, попробовал без заезженных штампов. В ответ банальное: "это все пустое место, учи азы".
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
И предложил обсудить именно техническую сторону, потому как в ней могут быть интересные моменты.
Если техническая стороны это блок-чейн, то это действительно интересно. И перспективно. Но это другая тема. Насчёт крипты твоё мнение тоже понятно. Спорить дальше не буду, у меня нет цели кого-то переубедить.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Если техническая стороны это блок-чейн, то это действительно интересно. И перспективно. Но это другая тема. Насчёт крипты твоё мнение тоже понятно. Спорить дальше не буду, у меня нет цели кого-то переубедить.
Прекрасно тебя понял. Технология кул, крипта шит потому что чужая, и вообще непонятно чья. сойдемся на этом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Прекрасно тебя понял. Технология кул, крипта шит потому что чужая, и вообще непонятно чья.
Судя по выводам, ты либо уже меня троллишь, либо вообще не читал то, что я писал в теме. Твоё дело. А чисто попререкаться, мне это не интересно.
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Судя по выводам, ты либо уже меня троллишь, либо вообще не читал то, что я писал в теме. Твоё дело. А чисто попререкаться, мне это не интересно.
Сужу по фактам, а не потому что кому то чего то захотелось вдруг.
Еще чуть чуть и я начну тебе говорить почему крипта плохая, и что государству надо запретить независимую крипту. Но это будет совсем не под весом твоих "аргументов".
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Еще чуть чуть и я начну тебе говорить почему крипта плохая, и что государству надо запретить независимую крипту. Но это будет совсем не под весом твоих "аргументов".
Конечно. Потому что я не об этом и писал. :cat3: AvRush, ты что ли вернулся?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Конечно. Потому что я не об этом и писал. :cat3: AvRush, ты что ли вернулся?
Боже, тебя уделывал в полемике АвРаш? гы)
Кот, предлагаю жест доброй воли - ничью, соглашайся))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Кот, предлагаю жест доброй воли - ничью, соглашайся))
Я не торгуюсь с троллями и дилетантами. Тем более с такими болезненно самовлюблёнными. Ну и потом, ты не в том положении, чтобы предлагать мне ничью. С голым королём против ферзя обычно признают поражение. Но это не про тебя, это про сильных оппонентов. :cat5:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Я не торгуюсь с троллями и дилетантами. Тем более с такими болезненно самовлюблёнными. Ну и потом, ты не в том положении, чтобы предлагать мне ничью. С голым королём против ферзя обычно признают поражение. Но это не про тебя, это про сильных оппонентов. :cat5:
Слушай, я не страдаю рассеяным вниманием, галлюцинациями по поводу мироустройства, давлением авторитетов от инфоциганства, мой мозг даже не на полную катушку работает разговаривая с тобой, потому что больше и не требуется) Я точно и совсем не твой пациент)
Но ты окончательно съехал на мою личность буквально в третьем ответе мне, и продолжаешь съезжать до сих пор) Тогда как я.. сделал это существенно позже и куда мягче чем это делаешь ты) Чисто из уважения к OnlyTouch и её форуму. В дурдоме ты б не выжил Кот)
И я не вижу причин почему один из разработчиков технологии не должен был заработать на ней)
Можешь парировать, я заранее дам тебе бантик)
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:27
18 Апр 2017
79,103
1,652
5
35
Россия
Пол
Предсказуемая эмоциональная реакция)
Так неприкрытый нарциссизм такого уровня действительно не часто встретишь даже в интернете. Ну а чтобы немного опустить тебя с небес, открою маленькую тайну. Я живу один, ложусь спать поздно, и когда нет нормальных собеседников, то на безрыбье сойдёт любой. И зажатый бантик тебе даром не пройдёт. :cat3:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
12:27
6 Сен 2024
622
0
Так неприкрытый нарциссизм такого уровня действительно не часто встретишь даже в интернете. Ну а чтобы немного опустить тебя с небес, открою маленькую тайну. Я живу один, ложусь спать поздно, и когда нет нормальных собеседников, то на безрыбье сойдёт любой. И зажатый бантик тебе даром не пройдёт. :cat3:
Отбери:jester::lol: Скромняга)) И что ты там прячешь интересно за скромностью?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ