Не страшно ли знакомиться по интернету?

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
13:13
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Эт анекдот. Не помнишь?

Ночь. Бар. Все закрыто. Немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и обратно к норке. Показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже бежит к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает водки, оглядывается - нет кота, выпивает, 2-ю, 3-ю, потом 4-ю и 5-ю.. После 5-й садится - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: 'Ну ничего, мы подождем!
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
13:13
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Эт анекдот. Не помнишь?
Трудно помнить то, чего не знала :bla:

Ночь. Бар. Все закрыто. Немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и обратно к норке. Показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже бежит к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает водки, оглядывается - нет кота, выпивает, 2-ю, 3-ю, потом 4-ю и 5-ю.. После 5-й садится - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: 'Ну ничего, мы подождем!

на этого согласна :daladno: а котейка это я :loud:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я даже больше скажу....
Интернет обладает даже некоторым преимуществом в деле человеческих знакомств перед реальностью....:connie_1:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:13
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Интернет обладает даже некоторым преимуществом в деле человеческих знакомств перед реальностью....

Каким преимуществом?
В интернете ты не видишь человека, а в реале на работе или учёбе - видишь..
И к своей коллеге по работе\ учёбе будет неизмеримо больше доверия, чем к случайному собеседнику в интернете, то есть: коллеге сможешь одолжить деньжат, а интернетному человеку- нет..
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
13:13
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Каким преимуществом?
В интернете ты не видишь человека, а в реале на работе или учёбе - видишь..
И к своей коллеге по работе\ учёбе будет неизмеримо больше доверия, чем к случайному собеседнику в интернете, то есть: коллеге сможешь одолжить деньжат, а интернетному человеку- нет..

Вот прям любому? Или все таки тому, кому доверяете?
 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
13:13
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
Я даже больше скажу....
Интернет обладает даже некоторым преимуществом в деле человеческих знакомств перед реальностью....:connie_1:

Преимуществом. Я даже больше скажу. Из собственной жизни и наблюдений.
Видел в реале такую пару из косплея. Они познакомились благодаря ему. Потом захотели увидеть друг друга в жизни, им не понравилось. А потом снова на косплее сошлись, живут вместе до сих пор, прошлое как приключение вспоминают.

У меня было вообще интересно, на встрече: "Ты не моё -ты созданье пустое!", "И вообще, я встретил другое! Ты опоздала..." А через недельку созвонились и снова встретились. Жизнь понеслась...


Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:13
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Каким преимуществом?
В интернете ты не видишь человека, а в реале на работе или учёбе - видишь..
И к своей коллеге по работе\ учёбе будет неизмеримо больше доверия, чем к случайному собеседнику в интернете, то есть: коллеге сможешь одолжить деньжат, а интернетному человеку- нет..
А ты подумай:bla:………:trampoline:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:13
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Вот прям любому? Или все таки тому, кому доверяете?

Тому, кому доверяешь.
Но с людьми, с которыми вместе работаешь или учишься много лет
больше доверия сформируется, чем к невидимому собеседнику из инета.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
12:13
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ой! кажется знаешь человека в реале длительное время, а потом так разочаруешься. Я не о любви, если что.
В инете не страшно знакомиться, если отношения не переводить в реал. И снова не о любви.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ