Не страшно ли знакомиться по интернету?

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
20:49
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
А вот ещё есть такое - "свидание вслепую". Может кто-то пытался?
Лучше бы историю свою рассказали, а не просто обсуждали, девушки!
Крайности не рассматриваем, как в анеке: "Мы с ним переписывались пять лет. У нас закрутился такой роман. Сегодня у нас первая встреча. Ой, боюсь он разочаруется, когда меня увидит, ведь зовут меня Вася и я здоровенный мужчина с бородой, двухметрового роста .:ag:"
 
Последнее редактирование:

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:49
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
В инете не страшно знакомиться, если отношения не переводить в реал.
А что тут такого?или кто то будет внешне выглядеть совсем не так как в инете расписывал?
мне вот было бы очень интересно именно это проверить,но и естественно заранее быть готовой ко всему....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А вот ещё есть такое - "свидание вслепую". Может кто-то пытался?
Да было дело, давно...
Я положила 500 рублей на номер и ошиблась 1 цифрой. Позвонила, слово за слово, вообщем посмеялись, по заигрывали.
На следующий день начались смс и пошло поехало, переписка-пальцы стирались от смс, разговоры до утра по телефону обо всём на свете (ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно).
Через недели 2 встретились и понеслась душа в рай, какой он был красивый, сволочь :JC_flirt: но длилось всё не долго, летний легкий роман на 3 месяца-зато эмоций как за пару лет :love2: ! Приятно вспомнить, а вот пока писала поняла, что деньги он мне на счёт так и не вернул :loud:
 
Последнее редактирование:

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
20:49
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
Да было дело, давно...
Я положила 500 рублей на номер и ошиблась 1 цифрой. Позвонила, слово за слово, вообщем посмеялись, по заигрывали.
На следующий день начались смс и пошло поехало, переписка-пальцы стирались от смс, разговоры до утра по телефону обо всём на свете (ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно).
Через недели 2 встретились и понеслась душа в рай, какой он был красивый, сволочь :JC_flirt: но длилось всё не долго, летний легкий роман на 3 месяца-зато эмоций как за пару лет :love2: ! Приятно вспомнить, а вот пока писала поняла, что деньги он мне на счёт так и не вернул :loud:

...ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно


Разве это противно? Зачем о грустном? Наоборот, я вижу приятный опыт, а как же ещё мы его можем приобрести. Смотрите - сколько впечатлений и эмоций нахлынуло... А такое может быть от общения в инете? Завтра же забудете.
Как трудно собеседника вытащить в реал, увидеть его, а он(а) тебя.
Мы стали БОЯТЬСЯ живых людей и открыться им. Пытаемся общаться только в инете, как-будто в вагоне поезда - сейчас разговорились, даже тайны поведали, а потом, когда вышли на перрон, мы знать друг друга не желаем. Разбежались... Мне на автобус, а я на эскалатор в метро...
У меня только положительные эмоции от встреч в реальности, вслепую тоже. Было их, не сказать, чтобы много...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
20:49
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Да было дело, давно...
Я положила 500 рублей на номер и ошиблась 1 цифрой. Позвонила, слово за слово, вообщем посмеялись, по заигрывали.
На следующий день начались смс и пошло поехало, переписка-пальцы стирались от смс, разговоры до утра по телефону обо всём на свете (ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно).
Через недели 2 встретились и понеслась душа в рай, какой он был красивый, сволочь :JC_flirt: но длилось всё не долго, летний легкий роман на 3 месяца-зато эмоций как за пару лет :love2: ! Приятно вспомнить, а вот пока писала поняла, что деньги он мне на счёт так и не вернул :loud:

Так совпало , что вы были из одного города?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
20:49
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Да было дело, давно...
Я положила 500 рублей на номер и ошиблась 1 цифрой. Позвонила, слово за слово, вообщем посмеялись, по заигрывали.
На следующий день начались смс и пошло поехало, переписка-пальцы стирались от смс, разговоры до утра по телефону обо всём на свете (ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно).
Через недели 2 встретились и понеслась душа в рай, какой он был красивый, сволочь :JC_flirt: но длилось всё не долго, летний легкий роман на 3 месяца-зато эмоций как за пару лет :love2: ! Приятно вспомнить, а вот пока писала поняла, что деньги он мне на счёт так и не вернул :loud:
У меня была похожая история. Ошибся номером, месяца два созванивались. Но...
При встрече оказалось, что не мое.:blush:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:49
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вслепую можн так наколоться, и ладно если просто страшная будет.
А вот с мужчиной будто нельзя наколоться :loud: придёт в свитере заправленном в штанишки и всё, хорошо-если без топора :daladno:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
19:49
22 Фев 2017
18,264
91
1
1
Пол
а у вас первая встреча проходила в слепую?
С моей стороны да, после третьего букета и номера телефона. Он за мной наблюдал со стороны.
Приносил букет на работу, я училась и подрабатывала официанткой. В букете оставлял карточку со словами"........" и номером телефона. Три вечера мне передавал букеты распорядитель зала.
Потом я позвонила, заинтриговал же.)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:49
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
С моей стороны да, после третьего букета и номера телефона. Он за мной наблюдал со стороны.
Приносил букет на работу, я училась и подрабатывала официанткой. В букете оставлял карточку со словами"........" и номером телефона. Три вечера мне передавал букеты распорядитель зала.
Потом я позвонила, заинтриговал же.)
Ну значит это действительно была судьба,романтично :loveshower:
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
20:49
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Ага...

Простите, если это уже выставлялось... Проверять лениво...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ