Не страшно ли знакомиться по интернету?

Услада

Мастер
Заслуженный
23:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Да я ж не спорю что дети это не показатель того , что пара будет вместе.
Но лично для меня интернет это всего лишь один из способов , если люди проводят в интернете достаточно долгий промежуток времени ) то где же ещё знакомится ( безусловно не все )
Почему нет , не вижу разницы , разводятся не только же те пары которые нашли друг друга по средствам сети )
У меня очень много примеров положительных перед глазами )
Так что для меня не важно где )
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Так что для меня не важно где )
Я знаешь о чём думаю...вот представь общаются в сети 2 человека и вроде всё шикарно, и по фото очень даже ничего, время идёт-а допустим они из разных городов и встретиться прям сразу нет возможности, работа дела-причин масса. Месяц, два и вот час икс. В любом случае люди же привыкают друг к другу, а если голодные до внимания и общения, то можно и влюбиться, плюс ожидания в нашей фантазии всегда зашкаливают, предвкушение запланированного счастья. И тут бац-вроде всё так же, а человек не цепляет. И хорошо-если это взаимно, то есть оба поняли что просто друзья и не более и разошлись. А если нет?
Я это к тому, что близкое общение в сети, чувство родство душ, взаимопонимание на уровне общения, внимание, проявление заботы, нежности, которой не хватает в жизни или вообще нет увеличивает эмоциональную привязанность и может сильно кольнуть в случае фиаско

Добавлено через 26 секунд

Думаю главное не затягивать, а действовать сразу.
Или пан или пропал.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
23:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Я знаешь о чём думаю...вот представь общаются в сети 2 человека и вроде всё шикарно, и по фото очень даже ничего, время идёт-а допустим они из разных городов и встретиться прям сразу нет возможности, работа дела-причин масса. Месяц, два и вот час икс. В любом случае люди же привыкают друг к другу, а если голодные до внимания и общения, то можно и влюбиться, плюс ожидания в нашей фантазии всегда зашкаливают, предвкушение запланированного счастья. И тут бац-вроде всё так же, а человек не цепляет. И хорошо-если это взаимно, то есть оба поняли что просто друзья и не более и разошлись. А если нет?
Я это к тому, что близкое общение в сети, чувство родство душ, взаимопонимание на уровне общения, внимание, проявление заботы, нежности, которой не хватает в жизни или вообще нет увеличивает эмоциональную привязанность и может сильно кольнуть в случае фиаско

Добавлено через 26 секунд

Думаю главное не затягивать, а действовать сразу.
Или пан или пропал.

:unknown: наверное так , да )
Но я не буду далеко ходить , в моей жизни был опыт я тоже с бывшим молодым человеком в сети познакомилась , вот так же на форуме .
Я была с ним очень счастлива пять лет .
Но где бы мы не познакомились нас суждено было расстаться ) у нас с ним были разные жизненные цели ) у него осознание пришло позже , что семья ему не нужна , для меня это было приоритетом , но мы разошлись очень хорошими друзьями и сейчас общаемся так же хорошо .
Он даже читает это форум иногда , говорит что так же влюбился бы в меня , как и раньше :mosking: но предложить кроме как отношения с нечастыми встречами больше ничего не может , так что да или пан или пропал )
 

Пума

Единомышленник
Наш человек
23:30
2 Июн 2017
434
0
Рига
Пол
Это конечно хорошо, но как бы там ни было первое, что оценивает человек-это внешность! После чего и возникает или не возникает желание узнать о чувству юморе и прочих вытекающих.

В интернете?!
Чё то у меня всё наоборот... :girl_in_dreams_b:

Добавлено через 1 минуту

Да я ж не спорю что дети это не показатель того , что пара будет вместе.
Но лично для меня интернет это всего лишь один из способов , если люди проводят в интернете достаточно долгий промежуток времени ) то где же ещё знакомится ( безусловно не все )
Почему нет , не вижу разницы , разводятся не только же те пары которые нашли друг друга по средствам сети )
У меня очень много примеров положительных перед глазами )
Так что для меня не важно где )

У меня тож несколько знакомых счастливо женатых пар, познакомившихся в интернете :girl_smile:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В интернете тут уж в зависимости от места знакомства. Если это приложение типа Tinder, то всё равно внешность в начале, сайт знакомств-тоже фото в анкете. Форумы немного другая специфика, используют их для знакомств так же массово?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
23:30
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
В интернете тут уж в зависимости от места знакомства. Если это приложение типа Tinder, то всё равно внешность в начале, сайт знакомств-тоже фото в анкете. Форумы немного другая специфика, используют их для знакомств так же массово?

Нет )) не используют ))
Просто тут выходит, что сначала ты можешь собою заинтересовать , как личность, а потом уже внешность показать )
А на сайтах знакомств, несомненно внешность в приоритете )
И там уже чувство юмора не покажешь сразу )
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
В интернете?!
Чё то у меня всё наоборот... :girl_in_dreams_b:
:

...и у меня.....:df:
Внешность человек оценивает ,когда видит....а в нете в первую очередь оценивают мысли...которые читают:abc:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
23:30
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Это конечно хорошо, но как бы там ни было первое, что оценивает человек-это внешность! После чего и возникает или не возникает желание узнать о чувству юморе и прочих вытекающих.

Смотря какой интерес. Если брачный интерес, то оценивают обычно сначала внешность, потом оценивают движимое и недвижимое имущество. А не ЧЮ. Если дом, квартира, имущество неинтересное и переезжать туда жить не хочется, то замуж туда не пойдут, и будет безразлична степень петросянистости человека: есть или нет чувство юмора у неё или него. Если внешность неинтересная, то интима не будет. Если женились чисто из-за миловидной внешки, то такая любовь кончится ровно тогда, когда партнер(ша) постареет, и больше не будет красавицей.
 
Последнее редактирование:

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:30
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Смотря какой интерес. Если брачный интерес, то оценивают обычно сначала внешность, потом оценивают движимое и недвижимое имущество. А не ЧЮ. Если дом, квартира, имущество неинтересное и переезжать туда жить не хочется, то замуж туда не пойдут, и будет безразлична степень петросянистости человека: есть или нет чувство юмора у неё или него. Если внешность неинтересная, то интима не будет. Если женились чисто из-за миловидной внешки, то такая любовь кончится ровно тогда, когда партнер(ша) постареет, и больше не будет красавицей.

Какая чудовищная нелепица...
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
23:30
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ум, юмор и воспитание становятся видны не сразу...

При этом заметьте, что разные люди по-разному будут реагировать
на одни и те же шутки, в зависимости от ума, образования и воспитания.
Кто-то рассмеётся, а кому-то наоборот, этот юмор покажется слишком примитивным и недостаточно умным, или чересчур пошлым, или чересчур чёрным злым юмором.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:30
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
При этом заметьте, что разные люди по-разному будут реагировать
на одни и те же шутки, в зависимости от ума, образования и воспитания.
Естественно, я об это вообще не писал. Это само собой разумеется.

Я писал о том, что люди перед тем, как реагировать на чей-либо искрометный юмор, решают, вступать ли им вообще с этим человеком в общение или пройти мимо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ