Не страшно ли знакомиться по интернету?

Услада

Мастер
Заслуженный
08:07
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Да было дело, давно...
Я положила 500 рублей на номер и ошиблась 1 цифрой. Позвонила, слово за слово, вообщем посмеялись, по заигрывали.
На следующий день начались смс и пошло поехало, переписка-пальцы стирались от смс, разговоры до утра по телефону обо всём на свете (ужас, какой романтичной я раньше была, аж самой противно).
Через недели 2 встретились и понеслась душа в рай, какой он был красивый, сволочь но длилось всё не долго, летний легкий роман на 3 месяца-зато эмоций как за пару лет ! Приятно вспомнить, а вот пока писала поняла, что деньги он мне на счёт так и не вернул
У меня тоже однажды состоялось знакомство по телефону, только звонили на мамин номер, а трубку подняла,я. Познакомились, недолго общались, что странно таки мы оказались из одного города, не особо верю в такие совпадения, думаю кто-то дал номер телефона.
В общем я потом замуж вышла, ничего не получилось :daladno:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
08:07
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Вслепую можн так наколоться, и ладно если просто страшная будет. :ag:

Это ты по собственному опыту? Или исходя из логического мышления :angel_innocent:

Добавлено через 2 минуты

Или в свитере с оленем? :viannen_35:

А это уже из кино...??? :(wasntme):
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
08:07
7 Окт 2016
6,940
0
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Худшее свидание :facepalm: обманщицы, а не женский пол. еще и в леопарде была, страстная богиня :ag:
Да ладно,я себе этого не представляю :loud:
и как ты устоял от такой сногшибательной красоты))))
 

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
08:07
17 Июн 2017
104
0
Пол
Да ладно,я себе этого не представляю :loud:
и как ты устоял от такой сногшибательной красоты))))

А я и не устоял, как увидел-сел и не вставал :ag:
Больше всего взбесила ложь. Писала как спортом занимается, по парку бегает. Из вежливости пришлось провести вечер, проводить и распрощаться. К чёрту интернет
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А я и не устоял, как увидел-сел и не вставал :ag:
Больше всего взбесила ложь. Писала как спортом занимается, по парку бегает. Из вежливости пришлось провести вечер, проводить и распрощаться. К чёрту интернет
Я не понимаю а зачем так врать?:lol:
это что нужно в голове иметь?))))я в махровом шоке!))))

Добавлено через 35 секунд

А зачем оно надо вслепую? )
Придёт какая-нибудь пенсионерка 60-летняя, а мужику её развлекать и кормить.. )
Зачем? о_О
 

Вадим

Вливаюсь
Наш человек
08:07
17 Июн 2017
104
0
Пол
Я не понимаю а зачем так врать?
это что нужно в голове иметь?))))я в махровом шоке!))))
Планировала покорить красотой души. Писала потом поэмы, что я мудак и кроме внешности ничего не надо.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
08:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Планировала покорить красотой души. Писала потом поэмы, что я мудак и кроме внешности ничего не надо.
пппццц
я бы после такого случая вообще бы никуда потом не лезла,вообще дурь какая то :uzhasgirl:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
08:07
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я не понимаю а зачем так врать?
это что нужно в голове иметь?))))я в махровом шоке!))))
может она и правда чудесный человек, а шанса не дал...подлец! :daladno:

Добавлено через 29 секунд

кроме внешности ничего не надо.
а надо? :JC_flirt:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
08:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А я и не устоял, как увидел-сел и не вставал :ag:
Больше всего взбесила ложь. Писала как спортом занимается, по парку бегает. Из вежливости пришлось провести вечер, проводить и распрощаться. К чёрту интернет

А скайпом перед свиданием не судьба было воспользоваться?:grin:...
Вы, М, думаете,только сами дурить умеете...))))

Добавлено через 1 минуту

А вот с мужчиной будто нельзя наколоться :loud: придёт в свитере заправленном в штанишки и всё, хорошо-если без топора :daladno:

Ухаха:rzhaka:...занимательный образ брутала...:toothless:
 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
08:07
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
Конечно страшно, я так влип один раз, страшно вспоминать. На фото была нормальная, а пришла под стольник вес! :shok:


А разве не в этом прелесть "вслепую". Кому то женщины, девушки нравятся "трогательной комплекции", такие чудные толстушки. У них комплекс своего тела, а в душе они нежнейшие создания и темпераментные (им раскрыться надо!), характер мягкий, при том может, она раньше стройняшкой была, а в силу обстоятельств жизни стала такой. Вот, не всем такие нравятся, как Шарлиз Терон и не всем быть такой, как она. Да, действительность и мечты очень часто не совпадают. Но действительность бывает лучше, чем мы себе намечтаем.

"Наши фантазии никогда полностью не совпадают с действительностью, с тем, что есть на самом деле. Чаще всего в жизни всё гораздо менее красиво и более прозаично, чем в воображении человека; но порой вдруг, в самом неожиданном месте, возникнет перед тобой такое, что... " ©
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:07
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А разве не в этом прелесть "вслепую".

Какая прелесть видеться вслепую? Это почти то же самое, что к тебе приезжает дальний родственник, а тебе его (её) весь вечер развлекать и кормить, проявлять гостеприимство... Даже если неохота.. То же самое и тут, если придёшь вслепую, человек не понравится, но развлекать его (её) придётся..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
08:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Это ужасно.
За мной такой попытался ухаживать. С мамой не приходил, но половина разговоров про нее. И потом так удивился, когда ему указали на дверь.:mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ