Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:46
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:46
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
Ещё бы, не за тобой же тут бегали маниакально, кусая за пятки, как тут что-то можно понять?
раньше, если кто-то кого-то кусал за пятки, просто добавляли во взаимный игнор. Это ж частая ситуация, когда кто-то кого-то начинает донимать. Ну там, из-за разногласий каких-то или обид.
 

Азия

Вливаюсь
Наш человек
12:46
23 Июл 2019
124
0
Пол
Скажу прямо: я впервые за 8 лет подверглась такому наглому и беспрецедентному троллингу. А главное, что этот троллинг был поддержан такими милыми людьми в белых пальтишках. Именно это и срубило во мне админа. А не какие-то там тролли. Я всегда знала как с ним поступать, это никогда не было проблемой. Вот и всё что я хотела сказать. Кто-то ничего не поймёт, как всегда, но это то, что привело к настоящему положению дел. "Спасибо" моим бывшим друзьям за мою свободу. :only_85:
Я все понимаю. Еще как понимаю! И сочувствую.
Хотя, никаких подробностей не знаю от слова совсем. Но вот этот текст в цитате .....
Я сюда приходила сменить обстановку, отдохнуть, оттаять, успокоится. Здесь было комфортно.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:46
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Не единственный)
Но мне как новичку наверное простительно)
Ну так отвлекает не много от своих мыслей. Я не запариваюсь, и даже не хочу в этом вариться и вникать. Зашла в свободную минутку, прочитала тут че-нить, где то улыбнулась, где то взгрустнула и пошла дальше по своим личным делам .:yess1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:46
5 Ноя 2015
43,708
2,381
2
7
Москва
Пол
раньше, если кто-то кого-то кусал за пятки, просто добавляли во взаимный игнор. Это ж частая ситуация, когда кто-то кого-то начинает донимать. Ну там, из-за разногласий каких-то или обид.
Знаешь, одно дело, когда донимают по причине разногласий, хотя это тоже далеко не айс. Нормальные люди обычно адекватно воспринимают намёки и нежелание продолжать разговор на некую тему и оставляют оппонента в покое.

И совсем другое дело, когда постоянно продолжают ввинчиваться в мозг по правилу Буравчика и не понимают не только намёков, но и прямых просьб оставить в покое.

Как говорила одна моя знакомая - лезут, как шнурки неглаженые!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
12:46
5 Ноя 2015
43,708
2,381
2
7
Москва
Пол
раньше, если кто-то кого-то кусал за пятки, просто добавляли во взаимный игнор. Это ж частая ситуация, когда кто-то кого-то начинает донимать. Ну там, из-за разногласий каких-то или обид.
И ещё: Галя тогда была админом, а админ никого в игнор самому себе поставить не может. И ей приходилось читать всё не только в темах, где её донимали, но и в личке. И даже в репутации после закрытия некоторых тем.

Мало приятного в этом, согласись.

Когда терпение у человека лопается, этому есть внешние объективные причины.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
12:46
13 Авг 2020
9,975
376
Москва
Пол
Скажу прямо: я впервые за 8 лет подверглась такому наглому и беспрецедентному троллингу. А главное, что этот троллинг был поддержан такими милыми людьми в белых пальтишках. Именно это и срубило во мне админа. А не какие-то там тролли. Я всегда знала как с ним поступать, это никогда не было проблемой. Вот и всё что я хотела сказать. Кто-то ничего не поймёт, как всегда, но это то, что привело к настоящему положению дел. "Спасибо" моим бывшим друзьям за мою свободу. :only_85:
Ну вот надо же так воспринимать всё на свой счет. И так себя накрутить. Люди всегда будут гундеть на руководство. Особенно, когда начинаются какие-то не совсем понятные изменения. Всегда будет некая оппозиция. Надо к этому ровно относится.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
11:46
24 Сен 2023
1,770
190
2
Пол
Ну так отвлекает не много от своих мыслей. Я не запариваюсь, и даже не хочу в этом вариться и вникать. Зашла в свободную минутку, прочитала тут че-нить, где то улыбнулась, где то взгрустнула и пошла дальше по своим личным делам .:yess1:
Я вообще просто прибухнуть хожуsarcastic1
 

Ария

Бывалый
Наш человек
16:46
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Ну вот надо же так воспринимать всё на свой счет. И так себя накрутить. Люди всегда будут гундеть на руководство. Особенно, когда начинаются какие-то не совсем понятные изменения. Всегда будет некая оппозиция. Надо к этому ровно относится.
Да ты же умничка!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:46
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я бы приняла обвинение. И даже наверно чувствовала бы себя где-то виноватой, если бы не один момент. Я, дожив до полтинника, до сих пор верю слову. Слову человека, который мне не безразличен. А слова то оказывается бывают разные. Мне - одни. А обо мне - другие, совсем другие) Для чего?... а для того чтобы развести как можно дальше друг от друга двух людей, которые долгое время общаются. Зачем?... у меня нет ответа на этот вопрос. И я собственно не хочу его знать если честно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:46
2 Ноя 2015
47,133
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну вот надо же так воспринимать всё на свой счет. И так себя накрутить. Люди всегда будут гундеть на руководство. Особенно, когда начинаются какие-то не совсем понятные изменения. Всегда будет некая оппозиция. Надо к этому ровно относится.
Прости, но ты ничего не понял... :only_50:
 
Последнее редактирование:

Ария

Бывалый
Наш человек
16:46
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ