Нападения детей в школах на сверстников

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
У нас перед дискачом был баскетбольный матч. Наша 9 школа и 2 школа, в которой я училась в предыдущем году. И 2 школа вздрючила 9 почти всухую. Лучшим игроком был Андрей, с которым я сидела за одной партой. Естественно я за вторую болела. Вышли покурить ко мне подходит Степовой, мой одноклассник в 9 школе,типа хулиган, на самом деле ссыкло и подстрекатель, который все херню чужими руками делает, и неожиданно даёт мне в морду. Его оттащили, и очень пристыдили. Типа к парням подойти зассал коротышка, а нашёл того кто послабее. В общем он себе очень репутацию испортил, а меня даже больше зауважали, и ни разу не упрекнули что болела за 2 школу
Охренеть гондон
Школа проиграла, а ты виновата
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ну и как шары не болели? Или там какая-то девочка неправильная была? Я заметил, что у них это в крови, сразу между ног бить? Вообще зарёкся с девчонками хоть когда-либо сориться.::D:

Мы дети были совсем. Возможно, что она не знала куда бить , но дралась отчаянно)У тебя, правда, какой-то неудачный опыт

Добавлено через 33 минуты

Я тоже, нос сломал, за то, что заступилась за какого-то додика. Но я перед этим шпилькой ногу ему проткнула, так что мы заслужено оба попали к соц педагогу. Ни о чем не жалею

В теме Евгена, которого отхуярила женщина , я такое и предполагал..Эстерита. Надо было сразу шпилькой в глаз..
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
ФСБ предотвратила нападение на подмосковную школу.

Правоохранители предотвратили массовое убийство в школе в Люберецком районе Подмосковья. По подозрению в подготовке нападения задержаны двое подростков.

Их целью, по предварительным данным, должна была стать школа в поселке Красково, где один из них учился. Идея, как утверждают следователи, пришла к молодым людям почти год назад, после просмотра аналогичных роликов на YouTube. После этого они начали подготовку и вели активную переписку, в которой обсуждали, как будут убивать педагогов и учеников.

Во время обыска у подозреваемых нашли два самодельных пистолета, девять петард с наконечниками от пуль, а также тематические атрибуты. Меру пресечения подросткам изберут в ближайшее время.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
В украинской Полтаве бывшая ученица пришла в школу с арбалетом и начала стрельбу по учителям. Два преподавателя ранены, девушка задержана, ей грозит пожизненное.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Московский десятиклассник обещал "перестрелять" свою школу, если его заставят ехать на военные сборы, начата проверка, рассказал источник РИА Новости
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Сейчас культ психологов, психологической помощи и психотерапевтов, без должного образования.
Любой харизматичный человек, может вести онлайн тренинги.
И уже вводится в моду водить детей к психологам, и травить их таблетками для профилактики их здоровья.
Но делается это все искусственно и одними теме же людьми.
Сначала внушается, что выражать свою агрессию любыми доступными способами это нормально, а потом этого человека лечат.
Как с антивирусниками для ПК, одни и теже прогеры, сначала создают вирусы, а потом и борьбу с ними. И кто - то на этом зарабатывает.
На Западе уже давно на поток поставлено.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Сейчас культ психологов, психологической помощи и психотерапевтов, без должного образования.
Любой харизматичный человек, может вести онлайн тренинги.
И уже вводится в моду водить детей к психологам, и травить их таблетками для профилактики их здоровья.
Но делается это все искусственно и одними теме же людьми.
Сначала внушается, что выражать свою агрессию любыми доступными способами это нормально, а потом этого человека лечат.
Как с антивирусниками для ПК, одни и теже прогеры, сначала создают вирусы, а потом и борьбу с ними. И кто - то на этом зарабатывает.
На Западе уже давно на поток поставлено.
не думаю, что это умышленно, но точно - следствие
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,070
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
не думаю, что это умышленно, но точно - следствие

Почему нет, правящей элите нужны люди с нестабильной психикой, этакие камикадзе.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Сейчас культ психологов, психологической помощи и психотерапевтов, без должного образования.
У нас детям сегодня впихивали тесты и анкетирования...
Никто так и не понял, зачем.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Московский десятиклассник обещал "перестрелять" свою школу, если его заставят ехать на военные сборы, начата проверка, рассказал источник РИА Новости
Ну да, сборы неделю? Или сколько? Даже меньше...
А теперь ему тех самых психологов и контроль ПНД и детской комнаты милиции как минимум.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В Техасе неизвестный открыл стрельбу в школе

Неизвестный открыл стрельбу в средней школе в городе Арлингтон в Техасе, передает NBC DFW со ссылкой на полицию.

«Полиция Арлингтона расследует ситуацию со стрельбой в средней школе. Сейчас школа закрыта. Ученики и учителя заперты в классах. Посетители в образовательное учреждение не допускаются», — сообщили в полиции.

Телеканал без указания источника информации также отмечает, что ранения получили «множество людей». По данным источника FoxNews в полиции, три человека ранены. Их доставили в больницу. Данных о погибших нет. К учебному заведению приехало множество полицейских машин.

https://www.rbc.ru/society/06/10/2021/615dc1289a7947f0bd5a70f2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1633536467000
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:06
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
2,134
Репутация
118
Пол
Мужской
Ну да, сборы неделю? Или сколько? Даже меньше...
А теперь ему тех самых психологов и контроль ПНД и детской комнаты милиции как минимум.

А что за военные сборы у школьников?
И потом - кто кричит на весь мир, что всех перестреляет, едва ли приведет свою угрозу в исполнение...
"Стрелки", как правило, тихие люди...
 

Белла

Душа форума
Заслуженный
Местное время
23:06
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
6,281
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Страна Ангелов
Пол
Женский
В Техасе неизвестный открыл стрельбу в школе

Неизвестный открыл стрельбу в средней школе в городе Арлингтон в Техасе, передает NBC DFW со ссылкой на полицию.

«Полиция Арлингтона расследует ситуацию со стрельбой в средней школе. Сейчас школа закрыта. Ученики и учителя заперты в классах. Посетители в образовательное учреждение не допускаются», — сообщили в полиции.

Телеканал без указания источника информации также отмечает, что ранения получили «множество людей». По данным источника FoxNews в полиции, три человека ранены. Их доставили в больницу. Данных о погибших нет. К учебному заведению приехало множество полицейских машин.

https://www.rbc.ru/society/06/10/2021/615dc1289a7947f0bd5a70f2?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1633536467000

Поэтому нужна везде смертная казнь.
Убрать от общества.
Таких случаях только расстрел.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Ну да, сборы неделю? Или сколько? Даже меньше...
А теперь ему тех самых психологов и контроль ПНД и детской комнаты милиции как минимум.

если постепенно рассматривать детскую агрессию как криминал,
то потепенно этот тонус можно перевести и на взрослых людей
- то получим другое общество "а позвольте вам не позволить!"
и м х о
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
У них все и зародилось, их Колумбайн.
Стрельба во Флориде: власти говорят о трех погибших, включая злоумышленника (август 2018)
https://www.golos-ameriki.ru/a/flori...e/4545013.html
Стрельба в школе в США: не менее 17 погибших, стрелок арестован (февраль 2018)
Ага, во всем этия американцы виноватыя!

А что-же наши скрепы россиянския то не работают?

Добавлено через 1 минуту

Все просто: у охранника в школе должен быть ствол. Или ЧОП нормальный должен охранять школу. А пока всякие пенсионеры на входе сидят, которые максимум на школьников поорать могут - никакой безопасности не будет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ