Нападения детей в школах на сверстников

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Нет, сорян. У ломающейся палки всегда масса вариантов.

Злость провоцирует разные поступки. Кто то со злости бьет кулаком в стену, а кто то женщине в лицо или идет расстреливать прохожих. Анализ адекватности тут проводить излишне.
У ребенка вообще анализ адекватности проводить не стоит. Там растущий организм так сказать, там в голове может твориться такая хрень, что любой взрослый себе мозги сломает.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Слышал когда про разность характеров? Или например различные психологические блоки. У меня есть один такой, из-за него по сути и страдал в школе. Я не могу никому нанести вреда, даже при ударе подсознательно смяхчаю удар. Пацифист я хренов. :pardon:
Или есть вот например боязнь ударов. Довольно роспространеная проблема кстати.
Секции это ситуативная вещь, одни родители устроят, другие нет.
Детей нужно учить как за себя постоять, это не менее важное знание, чем все чему сейчас учат.

Добавлено через 5 минут


Ну зарядил, а он тебе потом лицо розбил.
Здесь только один вариант остаётся, переводиться в другую школу.
разбитое лицо заживает. а в другой школе может произойти тоже самое
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
тогда и не нужно будет


он просто не будет реагировать на разные провокации со стороны сверстников
Над тобой походу никогда не издевались в школе. Провокации это фигня, игнорить различных придурков не сложно. Но когда ты начинаешь так делать, они начинают физически доставить. Портят вещи, бьют, ставят подножки, могут с лестницы пихнуть, облить водой, поджечь на тебе одежду.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,771
Репутация
10
Пол
Мужской
Но когда ты начинаешь так делать, они начинают физически доставить. Портят вещи, бьют, ставят подножки, могут с лестницы пихнуть, облить водой, поджечь на тебе одежду.
Простая зависимость. Чем больше ты молчишь, тем сильнее тебя п@здят, чтобы получить ответ.
Изгои это пассивные агрессоры на самом деле.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
04:13
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Над тобой походу никогда не издевались в школе
ну, почему же? мне всегда завидовали, ведь я была, да что там была и сейчас еще ого ::D: красавица, так что эти бабы плешь начинали проедать еще со школы :wait2:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Простая зависимость. Чем больше ты молчишь, тем сильнее тебя п@здят, чтобы получить ответ.
Изгои это пассивные агрессоры на самом деле.
И всегда во всем получаются виноваты изгои, при том что они тихие спокойные дети, которые просто хотят спокойно учится. Конечно же они виноваты, что у них не достаточно твердый характер чтобы за себя постоять. ::D:

Кстати, жаловаться учителям вообще бесполезно, они подобное стараются активно не замечать.
Можно родителям, но там тоже свои нюансы есть.
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
04:13
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
они начинают физически доставить
ну, дрались с девчонками, бывало, жалко оторванных страз от кофты, но это дело наживное, зато было весело, не знаю как там у парней ::D:

Добавлено через 1 минуту

Можно родителям, но там тоже свои нюансы есть.
мне отец сразу сказал "бери камень и бей, ничего не бойся,поняла?"
ну, до камней слава богу не доходило, но это его напутствие как-то сразу успокоило и мне было не страшно ::D: у нас все семейство чокнутых :lol:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Над тобой походу никогда не издевались в школе. Провокации это фигня, игнорить различных придурков не сложно. Но когда ты начинаешь так делать, они начинают физически доставить. Портят вещи, бьют, ставят подножки, могут с лестницы пихнуть, облить водой, поджечь на тебе одежду.
У тебя какое-то несчастливое детство было, похоже
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Так сказать для общего развития:
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/Pfpha2x7e7A [/MEDIASERVICE]
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
ну, дрались с девчонками, бывало, жалко оторванных страз от кофты, но это дело наживное, зато было весело, не знаю как там у парней ::D:

Добавлено через 1 минуту


мне отец сразу сказал "бери камень и бей, ничего не бойся,поняла?"
ну, до камней слава богу не доходило, но это его напутствие как-то сразу успокоило и мне было не страшно ::D: у нас все семейство чокнутых :lol:

Ыы) дралась только с девочками постарше, последний раз мне 15, ей 18 и у неё уже ребёнок) и с мальчиками дралась) я была крупной девочкой просто ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Ыы) дралась только с девочками постарше, последний раз мне 15, ей 18 и у неё уже ребёнок) и с мальчиками дралась) я была крупной девочкой просто ::D:

я в первом классе с одноклассницей здорово подрался. Она поздоровее меня была:shuffle:Нет не в первом. Чуть попозже
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
я в первомм классе с одноклассницей здорово подрался. Она поздоровее меня была:shuffle:

А потом перерос?)
Блин я в 10 классе конкретно так в табло получила от пацана, хоть он и был на полголовы ниже. Там вообще потом драка такая была, на школьном дискаче. Одноклассника ножом ударили. Успели зашить, но в школу долго не ходил. Весело в деревне в общем
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Главная психотравма школьная
1 класс, мне привезли из Москвы супер пупер модную красную куртку
И вот она висит у меня на стуле, я сижу за партой и вижу как учитель мне кивает повернуться назад и росмотреть на что-то
Я поворачиваюсь и вижу как кусок говна которыц сидел со мной за партой рисует шариковой ручкой у меня на куртке
Такого необузданного приступа ярости у меня в жизни никогда не было, наверное если бы у меня был нож в руках пацаненка б не спасли..
Учительница оттаскивала меня из мешанины перевернетой парты рассыпаной концелярии и барахтающихся детей на полу
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
У тебя какое-то несчастливое детство было, похоже
О, у меня ещё довольно терпимое. Есть природный талант располагать к себе. Исключениями были только откровенно мразотные типы. Могу даже предположить, что у них что-то с башкой не так. Слишком уж они неадекватные были. Вот ещё один вопрос напрашивается, с какого фига такие учатся со всеми, а не в специализированных школах.
Зато насмотрелся на других, вот на них отрывались по полной.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
А потом перерос?)
Блин я в 10 классе конкретно так в табло получила от пацана, хоть он и был на полголовы ниже. Там вообще потом драка такая была, на школьном дискаче. Одноклассника ножом ударили. Успели зашить, но в школу долго не ходил. Весело в деревне в общем

Конечно, перерос. И как-то один шкет- одноклассник, которого я постоянно подкалывал, не удержался и вызвал на махач за школой. я его кидал, как хотел, но в конце он мне здорово зарядил в нос. Я его хотел пришибить, но нас учителя разогнали. Кстати, спустя годы мы были во вполне приятельских отношениях
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
я в первом классе с одноклассницей здорово подрался. Она поздоровее меня была:shuffle:Нет не в первом. Чуть попозже
Ну и как шары не болели? Или там какая-то девочка неправильная была? Я заметил, что у них это в крови, сразу между ног бить? Вообще зарёкся с девчонками хоть когда-либо сориться.::D:
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Конечно, перерос. И как-то один шкет- одноклассник, которого я постоянно подкалывал, не удержался и вызвал на махач за школой. я его кидал, как хотел, но в конце он мне здорово зарядил в нос. Я его хотел пришибить, но нас учителя разогнали. Кстати, спустя годы мы были во вполне приятельских отношениях

Тоже есть такое. Лучшие друзья и подружки получались из бывших врагов. До сих пор такое
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
А потом перерос?)
Блин я в 10 классе конкретно так в табло получила от пацана, хоть он и был на полголовы ниже. Там вообще потом драка такая была, на школьном дискаче. Одноклассника ножом ударили. Успели зашить, но в школу долго не ходил. Весело в деревне в общем

И да. Ни одна дискотека, у нас без драк не обходилась)

Добавлено через 1 минуту

Тоже есть такое. Лучшие друзья и подружки получались из бывших врагов. До сих пор такое

С лучшим другом я подрался всего один раз. Но по пьяной лавочке и были друг на друга не в обиде)
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
7,095
Репутация
50
Пол
Женский
А потом перерос?)
Блин я в 10 классе конкретно так в табло получила от пацана
Я тоже, нос сломал, за то, что заступилась за какого-то додика. Но я перед этим шпилькой ногу ему проткнула, так что мы заслужено оба попали к соц педагогу. Ни о чем не жалею
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я тоже, нос сломал, за то, что заступилась за какого-то додика. Но я перед этим шпилькой ногу ему проткнула, так что мы заслужено оба попали к соц педагогу. Ни о чем не жалею

У нас перед дискачом был баскетбольный матч. Наша 9 школа и 2 школа, в которой я училась в предыдущем году. И 2 школа вздрючила 9 почти всухую. Лучшим игроком был Андрей, с которым я сидела за одной партой. Естественно я за вторую болела. Вышли покурить ко мне подходит Степовой, мой одноклассник в 9 школе,типа хулиган, на самом деле ссыкло и подстрекатель, который все херню чужими руками делает, и неожиданно даёт мне в морду. Его оттащили, и очень пристыдили. Типа к парням подойти зассал коротышка, а нашёл того кто послабее. В общем он себе очень репутацию испортил, а меня даже больше зауважали, и ни разу не упрекнули что болела за 2 школу
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ