Надо ли готовить с любовью?

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
22:12
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
00:12
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Многие рецепты грешат объемами, на большую семью или на большой аппетит. Мне на двоих на раз поесть всё надо делить на 4, бесилово.
на двоих даа.. надо третьего :grin: знаешь что меня вымораживает, до нельзя, до безобразия и скрежета в голове, это когда остатки в контейнер и холодильник убирают :topor: муж так делал раньше, мне ж потом и выбрасывать приходилось.. но ничё избавилась от них по тихому :p_179:

Добавлено через 1 минуту

может поэтому еще: иногда так уготовишься-нанюхаешься, что даже смотреть на результат трудов не можешь, а гости уплетают и хвалят :unknw:

Нее, не тот случай, все оценили что фигня вышла, так расстроилась пипеец просто :bdd:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
на двоих даа.. надо третьего

Очень сомневаюсь, что мужу понравится идея, если я заведу дома еще одного мужчинку. Лишняя еда не весомый аргумент))
А на счёт объёмов-все идёт для собак во дворе или в мусор, ждать, когда пропадёт в холодильнике не люблю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
может поэтому еще: иногда так уготовишься-нанюхаешься, что даже смотреть на результат трудов не можешь, а гости уплетают и хвалят :unknw:
У меня так иногда бывает. Переживаешь, что невкусно и могло быть лучше, а все довольны.:mishka:

Добавлено через 5 минут

давненько слышала,одна очень слезно говорила.
муж ее пил очень,короче достал,и вот готовя каждый раз ему еду, она приговаривала
-чтоб ты сдох..
муж помер и вот женщина начала думать,а вдруг она виновата,наговаривала на пищу
Ну в такое не верится, и все же... кошмар.:sad3:
Вот и любовь у некоторых.
 

Arachnid

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:12
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
1,297
Репутация
10
Местоположение
город ночных огней.
Пол
Нейтральный
Если пища не обладает позитивной энергей, можно зарядить ее молитвой, или несмотря на то, что ты ешь - есть с благодарностью к Вселенной, как будто это нектар. Йоги отшельники же не спрашивают - а с любовью ли приготовлена пища? они просто берут пищу от крестьян. Будда после долгого голодания принял пищу от обычной крестьянки, и не спрашивал - а как оно приготовлено? с любовью - или нет? если ты ЕШЬ с любовью и благодарностью - все ОК.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ