На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас. Ваши действия?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:07
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@evamika, это что такое сейчас было?
Это к участникам форума?
Да, я так долго рассказывала, что мне необходимо занять одну тысячу рублей на три дня.
По-моему ясно рассказала, что необходима обезболивающая мазь - очень больно. Что самое дальнее -это понедельник 19 июля когда я Вам верну.
Вы осудили человека, который давал мне одну тысячу под процент. Всё.
Да, я со своим горем пришла сюда.
Мне помогли с ***, принес недавно человек мне с аптеки три упаковки необходимой мази.
Я провинилась перед Вами. Да, бедных презирают, Вы как и многие.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
09:07
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@evamika, то, что у Вас болезненная фантазия, ясно всему форуму.
Вы часто придумываете повод обвинить других в чем-то.
Да, я считаю, что дикость давать под процент.
Вы рассказывали об этом как о случившемся.
И из рассказанного ранее не было очевидным, что Вам нужно именно сейчас.
О том, что Вы нуждаетесь, Вы написали в том посте, в котором обвиняли в чем-то других и успели попрощаться.
И сейчас непонятны ни Ваши мотивы, ни Ваш пост, ни даже то, есть у Вас мазь или нет, хотя Вы и написали, что Вам недавно принесли ее.
Вам нужен был повод выплеснуть свой негатив или дурное настроение?
Или Вам все-таки нужна помощь?
Вы определитесь.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
"Много лучше вас" по мнению кого ? Потенциального партнера или себя ?
Объясняю. Ему 52 года. Ей - 48 лет. Всё идет к встрече - поездка по путевке на 10 дней на море. И..... появляется девушка 18-ти лет, которая объясняется ему в любви страстно со слезами на глазах. И эти объяснения длятся и длятся изо дня в день.
Дама 48 лет понимает, что она не идет ни в какое сравнение с девушкой 18-ти лет. Мужчина продолжает уговаривать даму 48-ми лет ехать с ним, но дама находит слова и объясняет мужчине. что такого прекрасного случая у него может более не быть. Всё дама ушла совсем. Мужчина остался с восемнадцатилетней девушкой.

Вопрос темы как бы поступили Вы на месте стареющей дамы?
Мужчина до последнего ни на мгновение от дамы 48-ми лет не отказывался. Но раз она-48летняя ушла -значит ушла.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@evamika, то, что у Вас болезненная фантазия, ясно всему форуму.
Вы часто придумываете повод обвинить других в чем-то.
Да, я считаю, что дикость давать под процент.
Вы рассказывали об этом как о случившемся.
И из рассказанного ранее не было очевидным, что Вам нужно именно сейчас.
О том, что Вы нуждаетесь, Вы написали в том посте, в котором обвиняли в чем-то других и успели попрощаться.
И сейчас непонятны ни Ваши мотивы, ни Ваш пост, ни даже то, есть у Вас мазь или нет, хотя Вы и написали, что Вам недавно принесли ее.
Вам нужен был повод выплеснуть свой негатив или дурное настроение?
Или Вам все-таки нужна помощь?
Вы определитесь.
Счастья Вам!
Вы правы во всем и всегда! Не сомневайтесь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ему 52 года. Ей - 48 лет. Всё идет к встрече - поездка по путевке на 10 дней на море. И..... появляется девушка 18-ти лет, которая объясняется ему в любви страстно со слезами на глазах.
Я даже прослезился, какие искренние чувства у девушки 18-ти лет.

Да, бедных презирают, Вы как и многие.
:Cherna-facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
09:07
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Самооценка достала меня впервые сейчас в эту весну.
Я в 25 лет выглядела на 16-ть лет и далее всю жизнь выглядела не соответственно паспорта. Мозг работал касаемо возраста. Ещё прошлым летом я выглядела значительно моложе своих лет. Теперь всё.
Приходит мысль в голову, что лучше бы мы родились старыми и молодели, и молодели ::D: Да, смешно.
И отношения. Как хороша и прекрасна жизнь!
Теперь я понимаю, что жизнь действительно была хороша!
Я даже попыталась искать в соц.сетях знакомых из моей молодости, но у них уже правнуки. Не нашла знакомых. Особо искала кто замуж желал взять меня. У него же в Прибалтике лес озеро и пр., и т.п.
Вот осталось рассуждать.

Главное это здоровье, а не красота, без здоровья не нужно ничего и ничего не в радость. Конечно да, хорошо бы, чтобы мы с годами молодели, но в природе по другому устроено. Мне очень знакома ситуация, когда старше и отшиваешь кого-то по возрасту, у меня такое было несколько раз и один мой парень меня моложе был, кажется на 3 года. А отшивала когда на, о ужас, 14 лет моложе меня был и ещё когда лет 6-7 разница была, а ещё было, когда просто сбежала от человека который мне очень нравился потому что не верила что я ему нравлюсь хотя он ко мне подкатывал, но место было не то и в него уже там кто-то был влюблен, коллега по работе и я просто сбежала, вот так вот резко, потому что коллега была уже влюбленная в него, а меня просто туда занесло ненадолго. Все это знакомо, у меня бывало такое тоже.

Добавлено через 29 минут

Мне цитата сейчас вспомнилась, кажется Бриджит Бордо, - "Я знаю откуда взялся океан, это слезы женщин, которые считают себя недостаточно красивыми.", фраза примерно так звучит, услышала однажды и запомнила.

Добавлено через 43 минуты

Объясняю. Ему 52 года. Ей - 48 лет. Всё идет к встрече - поездка по путевке на 10 дней на море. И..... появляется девушка 18-ти лет, которая объясняется ему в любви страстно со слезами на глазах. И эти объяснения длятся и длятся изо дня в день.
Дама 48 лет понимает, что она не идет ни в какое сравнение с девушкой 18-ти лет. Мужчина продолжает уговаривать даму 48-ми лет ехать с ним, но дама находит слова и объясняет мужчине. что такого прекрасного случая у него может более не быть. Всё дама ушла совсем. Мужчина остался с восемнадцатилетней девушкой.

Вопрос темы как бы поступили Вы на месте стареющей дамы?
Мужчина до последнего ни на мгновение от дамы 48-ми лет не отказывался. Но раз она-48летняя ушла -значит ушла.
Я бы так не поступила, предложила бы ему выбрать, я бы не стала уходить, если бы выбрал 18 летнюю поняла бы и ушла, но только если бы он сам сказал, что ему не нужна и он выбирает 18 летнюю.

Добавлено через 20 минут

Да, я так долго рассказывала, что мне необходимо занять одну тысячу рублей на три дня.
По-моему ясно рассказала, что необходима обезболивающая мазь - очень больно. Что самое дальнее -это понедельник 19 июля когда я Вам верну.
Вы осудили человека, который давал мне одну тысячу под процент. Всё.
Да, я со своим горем пришла сюда.
Мне помогли с ***, принес недавно человек мне с аптеки три упаковки необходимой мази.
Я провинилась перед Вами. Да, бедных презирают, Вы как и многие.
Только что увидела это сообщение, могу одолжить если надо.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
09:07
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Вот...что не скажи....а бабуля у нас классная. Ну вот, умеет она быть здесь вся такая, какая уже есть. Вся такая потенциальная...::D: Ой, ну чес слово...ну где еще, такую то найдешь. А здесь наша...унесенная.

@evamika, Бабуль, какой у тебя город. Нарублю тебе косарик беспроцентный. Ножку, побережем твою! :d_coffee:

Добавлено через 8 минут

На Вашего потенциального женщину обратила горячее внимание мужчина много лучше Вас. Ваши действия?


Ммм...что такое потенциальная? Либо со мной, либо без меня. А мужчина много лучше меня...это, в принципе его проблемы, а не мои. :d_coffee:

Добавлено через 45 минут

@Цветок Магриба, Привет, размышленышь) ::D: Ну уже же понятно, что есть определённые дни в каждом месяце...когда Evamika, неотразима. Ты посмотри, как у нее здорово получается левитировать из собственно созданной темы в другую тему, оставаясь в этой же теме. Это ее время...ее слова...и да, часто эти предложения находят неординарные вопросы или ответы...или вообще бывает что и не туда завернем....очевидно же...по-другому уже не будет. Зато как по настоящему она это делает... для нее, слова и мысли...которая она слышит, понимает, отражает, по своему серьезны и реальны...жить продолжает с огоньком бабуля, пусть огонек уже не тот...но угольки еще томятся!::D:
 

Оля

Странник
Наш человек
09:07
26 Апр 2018
68
0
Пол
Объясняю. Ему 52 года. Ей - 48 лет. Всё идет к встрече - поездка по путевке на 10 дней на море. И..... появляется девушка 18-ти лет, которая объясняется ему в любви страстно со слезами на глазах. И эти объяснения длятся и длятся изо дня в день.
Дама 48 лет понимает, что она не идет ни в какое сравнение с девушкой 18-ти лет. Мужчина продолжает уговаривать даму 48-ми лет ехать с ним, но дама находит слова и объясняет мужчине. что такого прекрасного случая у него может более не быть. Всё дама ушла совсем. Мужчина остался с восемнадцатилетней девушкой.

Вопрос темы как бы поступили Вы на месте стареющей дамы?
Мужчина до последнего ни на мгновение от дамы 48-ми лет не отказывался. Но раз она-48летняя ушла -значит ушла.

Мое имхо, что дама поступила глупо. Точнее, она сама себе накрутила. Низкая самооценка и неуверенность в себе.

Я бы, например, не парилась. Но я и не стала бы себя сравнивать с молоденькой - это , как грится, две большие разницы. Найду кучу плюсов в возрасте , так и кучу минусов в молодости. Но лично я, даже в таком возрасте ( 48 лет), никогда не стала бы называть себя "стареющей" ))

А тут, даже мужчина не парился... Зачем было себе отказывать ? И, кстати, почему эта женщина решила за мужчину, что он должен "за соломинку" на последнем издыхании хвататься ? Может мужчина не считает себя еще таким уж "бросовым", может он в себе уверен ? )
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
09:07
10 Июн 2020
5,011
140
Открытый Космос
Пол
Я даже прослезился, какие искренние чувства у девушки 18-ти лет.
::D:::D:::D: Эх! Многие мужчины, солидарны с твоей слезой...!:d_coffee:

Добавлено через 16 минут

Мое имхо, что дама поступила глупо. Точнее, она сама себе накрутила. Низкая самооценка и неуверенность в себе.

Какая мудрая женщина..., отдала мужчине прекрасный случай, который жизнь преподносит лишь раз. Была заинтересована больше в счастье мужчины...и не стала заморачиваться, в этом треугольнике. А ушла, то...ушла как спокойно и красиво. Потому что любит и уважает себя...и естественно умеет и любить. Поэтому прекрасно, осознала...если мужчина, не смог основательно закрыть дверь и в один день ответить 18 летней лагуне, до свидание так...чтобы у нее желания больше дни и ночи писать пропало. То зачем ехать с мужчиной, который открыл для вас свою дверь, продолжает ее держать открытой и для другой...в 52 года 18 летняя не такая уж и удача. Разве что для тех...кто к 52 годам, все еще пускает слюни...
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
09:07
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Да, я лично нищих никогда не презирала и не презираю.

Так презирают не за нищету, может быть честный, добрый, отзывчивый и очень порядочный человек нищий, и вот противовес алкаш, дрочер и извращенец и тоже представляете нищий! Чувствуете разницу??

Добавлено через 4 минуты

Объясняю. Ему 52 года. Ей - 48 лет. Всё идет к встрече - поездка по путевке на 10 дней на море. И..... появляется девушка 18-ти лет, которая объясняется ему в любви страстно со слезами на глазах. И эти объяснения длятся и длятся изо дня в день.
Дама 48 лет понимает, что она не идет ни в какое сравнение с девушкой 18-ти лет. Мужчина продолжает уговаривать даму 48-ми лет ехать с ним, но дама находит слова и объясняет мужчине. что такого прекрасного случая у него может более не быть. Всё дама ушла совсем. Мужчина остался с восемнадцатилетней девушкой.

Вопрос темы как бы поступили Вы на месте стареющей дамы?
Мужчина до последнего ни на мгновение от дамы 48-ми лет не отказывался. Но раз она-48летняя ушла -значит ушла.

Не надо быть му му в 5исят то два года. Если она заметила что ему польстило что 18, однозначно дурочка какая то влюбилась в своего деда и он примлел. То мудрая женщина всегда отойдет в сторону, не будет мешать,..... чистой как слеза любви.. :scare:
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
09:07
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Что решит мужчина? В теме же речь о выборе женщины, а не мужчины. И о реакции мужчины на действия женщины в такой ситуации.
Выбор, который делают за мужчину, выглядит очень глупо.:fan:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
09:07
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Беда.
Язвы болят. Лекарство купить не на что (мазь). Не у кого занять тысячу рублей.
Хорошо если пенсия 17-ого. Но.... в субботу вряд ли. Скорее всего в понедельник пенсия - 19-ого июля.
Я готова была под любой процент занять до пенсии. Очень больно правую ногу. Сегодня четверг. На пятницу, субботу и воскресение - отдала бы в понедельник с пенсии 19ого июля.
Какие Вы бедные и несчастные. Не можете одолжить тысячу на три дня. Я бы 2000р. отдала. Прощайте.
Кошмар какой, у Вас есть карточка сбербанка?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
09:07
18 Апр 2017
77,023
1,542
5
35
Россия
Пол
Выбор, который делают за мужчину, выглядит очень глупо.
Да я уже объяснил выше, что отвечая не учёл того, что в топике предложены две разных ситуации. Для мужчин и для женщин. Я отвечал на вариант для мужчин соответственно. И в этом варианте выбор делает женщина, а не мужчина.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
09:07
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Да, бедных презирают, Вы как и многие.
Елен, мне кажется, Вы не правы. Говорю это, понимая прекрасно, что вы одного возраста с моей мамой, тем не менее. Презирают не бедность. Бедность удручает. Очень. Особенно когда понимаешь, что человек всю свою жизнь работал и пришел вот к такому итогу. Это не презрение. И даже не жалось. У меня это все вызывает только негодование. Особенно на фоне тех же немецких пенсионеров, коих я повидала тысячи...да, не та немножко (мягко говоря) у нас страна, где как в песне возрасту у нас почет. Что сделаешь - живем с тем, что есть. И никто из нас, кстати, не застрахован что называется...

Что касается помощи. Вот честно скажу - я не увидела Вашего поста, а по теме не поняла, что это именно крик о помощи. Вы поймите пожалуйста правильно - у нас у всех свои дела и заботы, тут крутишься как та белка так, что оглянуться не успеваешь) Я понимаю, что просить - оно всегда очень сложно. Но думаю мало кто из нас обошелся без сторонней помощи по жизни в том или ином вопросе. И поверьте, люди в основной своей массе - они не такие уж плохие) Если бы Вы более адресно и менее завуалированно подошли к этому, я уверена, что многие люди отозвались бы. По крайней мере говорю за себя - я бы не отказала Вам. Сбросьте мне инфу в личку, можно просто номер карты, без объяснений.

И не обижайтесь, пожалуйста, ни на кого. Ведь никто из нас здесь в общем-то не виноват в том, что вот так у нас все...
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Главное это здоровье, а не красота, без здоровья не нужно ничего и ничего не в радость. Конечно да, хорошо бы, чтобы мы с годами молодели, но в природе по другому устроено. Мне очень знакома ситуация, когда старше и отшиваешь кого-то по возрасту, у меня такое было несколько раз и один мой парень меня моложе был, кажется на 3 года. А отшивала когда на, о ужас, 14 лет моложе меня был и ещё когда лет 6-7 разница была, а ещё было, когда просто сбежала от человека который мне очень нравился потому что не верила что я ему нравлюсь хотя он ко мне подкатывал, но место было не то и в него уже там кто-то был влюблен, коллега по работе и я просто сбежала, вот так вот резко, потому что коллега была уже влюбленная в него, а меня просто туда занесло ненадолго. Все это знакомо, у меня бывало такое тоже.

Добавлено через 29 минут

Мне цитата сейчас вспомнилась, кажется Бриджит Бордо, - "Я знаю откуда взялся океан, это слезы женщин, которые считают себя недостаточно красивыми.", фраза примерно так звучит, услышала однажды и запомнила.

Добавлено через 43 минуты


Я бы так не поступила, предложила бы ему выбрать, я бы не стала уходить, если бы выбрал 18 летнюю поняла бы и ушла, но только если бы он сам сказал, что ему не нужна и он выбирает 18 летнюю.

Добавлено через 20 минут


Только что увидела это сообщение, могу одолжить если надо.
Спасибо, дорогая!!!
Неожиданно вчера 16-ого (впервые такое) пришла на карточку пенсия. Жизнь прекрасна!
Отлично: "Я знаю откуда взялся океан, это слезы женщин, которые считают себя недостаточно красивыми."
Тебе @Luise, огромное спасибо!
Цветы, дорогая, тебе:

rozy-butony-buket-nezhnost-3156.jpg
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Елен, мне кажется, Вы не правы. Говорю это, понимая прекрасно, что вы одного возраста с моей мамой, тем не менее. Презирают не бедность. Бедность удручает. Очень. Особенно когда понимаешь, что человек всю свою жизнь работал и пришел вот к такому итогу. Это не презрение. И даже не жалось. У меня это все вызывает только негодование. Особенно на фоне тех же немецких пенсионеров, коих я повидала тысячи...да, не та немножко (мягко говоря) у нас страна, где как в песне возрасту у нас почет. Что сделаешь - живем с тем, что есть. И никто из нас, кстати, не застрахован что называется...

Что касается помощи. Вот честно скажу - я не увидела Вашего поста, а по теме не поняла, что это именно крик о помощи. Вы поймите пожалуйста правильно - у нас у всех свои дела и заботы, тут крутишься как та белка так, что оглянуться не успеваешь) Я понимаю, что просить - оно всегда очень сложно. Но думаю мало кто из нас обошелся без сторонней помощи по жизни в том или ином вопросе. И поверьте, люди в основной своей массе - они не такие уж плохие) Если бы Вы более адресно и менее завуалированно подошли к этому, я уверена, что многие люди отозвались бы. По крайней мере говорю за себя - я бы не отказала Вам. Сбросьте мне инфу в личку, можно просто номер карты, без объяснений.

И не обижайтесь, пожалуйста, ни на кого. Ведь никто из нас здесь в общем-то не виноват в том, что вот так у нас все...
Милая, @Лючия, я помню отлично. Я приду когда край - пока выплыла. Хотелось бы себе глубокого счастливого плавания....
Конечно, это моя обида ни на кого конкретно, это моё раздражение публичное и бескультурное. Сначала вещала я в теме о некотором прошлом, потом "пошла дальше". Да, я не просто неправа и, честно говоря, и предполагала выразить раздражение на ситуацию и ни от кого ничего не ожидала.И не приняла бы в этой конкретной ситуации. Н-да - публичность. Безобразно.- это я о себе..
Ситуация, когда ранее вопрос я бы элементарно решила бы, теперь не хочу себя напрягать и создавать себе неудобства. Живу в тепле в светле и в полном физическом и моральном удобстве. Раздражение и намеренная несдержанность это моя. Что есть-то есть.
О другом. Да, мне неприятно, когда мне указывают о чем говорить, о чем нет. Это моя тема и моя личная жизнь. Умные люди, если прочли и если словили случайно инфу ранее, всё поняли. Нередко мысленно приходит им благодарность.Это люди с тонкой душевной организацией в отличие от "башмаком по горлу"
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Так презирают не за нищету, может быть честный, добрый, отзывчивый и очень порядочный человек нищий, и вот противовес алкаш, дрочер и извращенец и тоже представляете нищий! Чувствуете разницу??
Не чувствую.
Я могла спиться, начиная с марта 2014-ого, если бы компаньон попался не скромно пьющий. Я в тот месяц сознательно обрела компаньона.

Немало алкоголиков реальных, в прошлом ведущих трезвую жизнь.
@Гадалка, Вы помните? я написала пост, употребив слово "трахаться", каков был Ваш пост ответный ::D:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
09:07
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ