На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас. Ваши действия?

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
11:27
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас. Ваши действия?
Дорогие форумчане, какое Ваше мнение? Спасибо, за Ваши ответы!
Усилия приложить надо. Что бы получить женщину которая по Душе надо постараться. К то му же обративший внимание, так же приложит усилия что бы забрать женщину. Так что как ни крути, а выберет сама симпатия. Но на самотек не пустил бы. Усилия бы прикладывал не малые.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:27
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол
На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас.
А откуда взялся лучше-то меня? :thinking2: Да ещё намного. И для кого лучше? Для меня, или для неё? В смысле - с чьей точки зрения. И чем именно лучше.
А если серьёзно, и речь о только потенциально моей женщине, то предоставлю ей полное право самостоятельного выбора. Никаких активных действий. Наблюдение и выводы.

Добавлено через 3 минуты

Мужчина не телок на веревочке, сам решит.
Что решит мужчина? В теме же речь о выборе женщины, а не мужчины. И о реакции мужчины на действия женщины в такой ситуации.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:27
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Что решит мужчина? В теме же речь о выборе женщины, а не мужчины. И о реакции мужчины на действия женщины в такой ситуации.
И женщины, и мужчины.
"....мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас...."
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@evamika, а как определить, это чисто с моей точки зрения лна лучше меня или с точки зрения моего мужчины она лучше меня?

Добавлено через 21 секунду

а вообще лучше меня и быть никого не может.. :thinking2:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:27
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@evamika, а как определить, это чисто с моей точки зрения лна лучше меня или с точки зрения моего мужчины она лучше меня?

Добавлено через 21 секунду

а вообще лучше меня и быть никого не может.. :thinking2:

Дорогая @Гадалка, уверена, что подобный вопрос не коснется Вас никогда.
Единственные случаи, когда выбирается не любовь, а огромное богатство или некие другие моменты никак не касаемы любви.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Дорогая @Гадалка, уверена, что подобный вопрос не коснется Вас никогда.
Единственные случаи, когда выбирается не любовь, а огромное богатство или некие другие моменты никак не касаемы любви.

я надеюсь Вы не на что не намекаете, у меня так брак быд не по расчету если что, с моей стороны точно..
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:27
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
я надеюсь Вы не на что не намекаете, у меня так брак был не по расчету если что, с моей стороны точно..
Я постоянно говорю правду в открытом доступе. Мне опасаться более некого, ни родственников, ни любимых и никому ничего не должна.

Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас.
А мнение мужчины в этом треугольнике кого-то интересует?:morning_b:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
есть у меня думка касаемо Вашего занятия
какого рода занятия?

Добавлено через 42 секунды

А мнение мужчины в этом треугольнике кого-то интересует?:morning_b:

выкладывай, кого ты там лучше нас нашел.. ))) :parting:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:27
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
вы меня умиляете, хотите сказать что мужчина как телок, куда поведут туда и пойдет?))
Если мужчине обе женщины нравятся, он вполне себе может всё пустить на самотёк. А приз- захватчице и победительнице :grin:


Мужчина в шоколаде, потому что, как не прикладывал усилий, так и не будет прикладывать в дальнейшем, это уже в его поведении задекламировано :pardon:потому что, по сути сам не знает чего хочет, а более вероятно- ничего ему и не надо по-серьёзному)


В такой ситуации женщине всё же лучше отойти и поберечь энергию для более благополучных инвестиций)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ