На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас. Ваши действия?

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол

kapushka

Леди нежность
Наш человек
21:36
Регистрация
5 Ноя 2019
1,761
0
Пол
А я нейтрально отношусь к такому.Так как лучше-это спорный вопрос.
У каждого своя красота.Да и доверять надо.Без такого не обойтись,когда
живешь среди людей.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
А я нейтрально отношусь к такому.Так как лучше-это спорный вопрос.
У каждого своя красота.Да и доверять надо.Без такого не обойтись,когда
живешь среди людей.

Привет @kapushka!
Да, так правильно.
Единственное, если человек практически пока не знаком.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
На моего мужа внимание обращали. Муж мой был высок, широкоплеч, видно что интеллектуал и +++.
Мне нравилось, что взгляды мимо проходящих дам, задерживаются на моём муже.
Самый большой ужас, когда Человек уходит в миры иные, нас оставляя в жизни прежней.
Что остаётся нам? - пытаться выжить, раз вместе не ушли. Несправедливо.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
Спасибо Милая Очаровательная Юленька! Ты Солнышко теплое!

cvety-flowers-lepestki-vetki.jpg

:))):d024::flowers: Как сейчас ты себя чувствуешь? Надеюсь получше, я переживала за тебя, надеюсь все обойдется.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
@evamika, приветик! Да ты не уходи больше! Не расстраивай нас!..

Нормально всё! Я имею ввиду, что крайности - это тоже норма жизни, что-ли... (К сожалению.)
Я думаю это не норма жизни, испытания, которые мы должны пройти, испытания жизни или испытания жизнью, крайности каких-то вещей, ситуаций. У меня такие мысли, нормой назвать не могу, потому что так не всегда, не в каждой ситуации, поэтому это не норма, как мне кажется:bw: да и так и не должно быть всегда. Надо просто переждать, продержаться, после бури всегда бывает чистое небо.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
:))):d024::flowers: Как сейчас ты себя чувствуешь? Надеюсь получше, я переживала за тебя, надеюсь все обойдется.
Спасибо, дорогая Юленька! Да, лучше.
Я надеюсь на улучшение. Я ещё приобрела витамины при диабете пр-во Германия.
Но, сразу улучшения не жду.
Тебе, дорогая, всего самого наилучшего!
У меня лимфа. Это не первый случай в жизни. До этого последний раз было летом 2019 совсем малюсенькая открытая ранка с наличием лимфы. Прошло само - не лечила. К врачам ходила тогда - ничего не порекомендовали. В этом году капитально напала болячка. Проконсультировалась по телефону + интернет :rolleyes:

Добавлено через 28 минут

Я думаю это не норма жизни, испытания, которые мы должны пройти, испытания жизни или испытания жизнью, крайности каких-то вещей, ситуаций. У меня такие мысли, нормой назвать не могу, потому что так не всегда, не в каждой ситуации, поэтому это не норма, как мне кажется:bw: да и так и не должно быть всегда. Надо просто переждать, продержаться, после бури всегда бывает чистое небо.
Всё просто.
Эти так называемые "язвы"-ранки болят очень сильно. А в мазе "офломелид" есть "лидокаин", благодаря которому боль уходит. Беда в том, что доставщики на дом не доставляют из за этого лидокаина, хотя в аптеке продают.
Конечно, никакого настроения, когда сильные боли.
Выходить на улицу с такими ногами - сочла не нужно.
Теперь офломелид у меня есть.
Вся эта фигня с первой ранкой началась первого декабря 2020 (в день моего рождения). День этот у меня проходил спокойно стандартно, как и до этого и после. Не праздновала.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
Спасибо, дорогая Юленька! Да, лучше.
Я надеюсь на улучшение. Я ещё приобрела витамины при диабете пр-во Германия.
Но, сразу улучшения не жду.
Тебе, дорогая, всего самого наилучшего!
У меня лимфа. Это не первый случай в жизни. До этого последний раз было летом 2019 совсем малюсенькая открытая ранка с наличием лимфы. Прошло само - не лечила. К врачам ходила тогда - ничего не порекомендовали. В этом году капитально напала болячка. Проконсультировалась по телефону + интернет :rolleyes:

Добавлено через 28 минут


Всё просто.
Эти так называемые "язвы"-ранки болят очень сильно. А в мазе "офломелид" есть "лидокаин", благодаря которому боль уходит. Беда в том, что доставщики на дом не доставляют из за этого лидокаина, хотя в аптеке продают.
Конечно, никакого настроения, когда сильные боли.
Выходить на улицу с такими ногами - сочла не нужно.
Теперь офломелид у меня есть.
Вся эта фигня с первой ранкой началась первого декабря 2020 (в день моего рождения). День этот у меня проходил спокойно стандартно, как и до этого и после. Не праздновала.

Понятно:sad: Здоровья тебе желаю, надеюсь лекарство поможет, ранки заживут, не только обезболятся. Надеюсь есть лекарство помимо мази, которое лечит, может состояние нормализовать, возможно диета ещё специальная нужна, при диабете, слышала про такое, возможно если ее соблюдать состояние улучшится. Держись, желаю тебе здоровья, чтобы состояние нормализовалось.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Понятно:sad: Здоровья тебе желаю, надеюсь лекарство поможет, ранки заживут, не только обезболятся. Надеюсь есть лекарство помимо мази, которое лечит, может состояние нормализовать, возможно диета ещё специальная нужна, при диабете, слышала про такое, возможно если ее соблюдать состояние улучшится. Держись, желаю тебе здоровья, чтобы состояние нормализовалось.

Я соблюдаю диету.
Состояние общее нормальное. Просто было очень сильно больно и это раздражало.
Вышла из себя. Да ещё везде звонила и везде был отказ доставки мази. Да ещё аптека на тот момент недопоставила мне одну позицию и я не была уверена, что деньги вернут, т.к. оплата была онлайн. В результате деньги вернули с извинениями и + бонус.
В сентябре, дай бог, вернется с каникул из Беларуси милая девочка. Если будет необходимость, попытаюсь обратиться к девочке.
Вам, дорогая, Юленька, самого хорошего всего!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
Я соблюдаю диету.
Состояние общее нормальное. Просто было очень сильно больно и это раздражало.
Вышла из себя. Да ещё везде звонила и везде был отказ доставки мази. Да ещё аптека на тот момент недопоставила мне одну позицию и я не была уверена, что деньги вернут, т.к. оплата была онлайн. В результате деньги вернули с извинениями и + бонус.
В сентябре, дай бог, вернется с каникул из Беларуси милая девочка. Если будет необходимость, попытаюсь обратиться к девочке.
Вам, дорогая, Юленька, самого хорошего всего!
Спасибо большое:d024::give_rose: рада что все разрешилось у тебя, с заказами да, могут нервы потрепать, а бывает часто что и нет в наличие что нужно, ищешь найти не можешь.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
21:36
Регистрация
24 Дек 2019
20,690
0
3
СПб
Пол
Спасибо большое:d024::give_rose: рада что все разрешилось у тебя, с заказами да, могут нервы потрепать, а бывает часто что и нет в наличие что нужно, ищешь найти не можешь.
Да, мне нравились повязки клеевые "мед хелп", последнее время не нашла, взяла "космопор".
Некоторые препараты складируются в Москве и по заказу доставляются в Питер.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
21:36
Регистрация
20 Мар 2016
17,336
105
8
Пол
Да, мне нравились повязки клеевые "мед хелп", последнее время не нашла, взяла "космопор".
Некоторые препараты складируются в Москве и по заказу доставляются в Питер.
У нас наша аптека которая рядом с домом раньше была хорошая, сейчас часто нет в наличие того что надо, а во время изоляции зимой вообще ничего не было, приходилось в другую ходить, которая дальше. Ну я думаю, так во многих аптеках было.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ