На Вашего потенциального мужчину/женщину обратила горячее внимание женщина/мужчина много лучше Вас. Ваши действия?

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Глупый анекдот вспомнила:
На диких островах две женщины один мужчина через семь дней
Англичане : Вы нас не представили.
Французы: Один муж, другой любовник.
Русские: Видят одного мужика, спрашивают: Где женщины? ответ: Народ? Народ в поле работает
=============
Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
ИМХО грамотно добиваться
Скажите, Вы сейчас, по прошествии времени, понимаете, что отказ от желаемых отношений из-за разнице в возрасте в 1 год- это ну.. это очень странно, по крайней мере) Так сильны были стереотипы, влияющие к тому же на самооценку?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:33
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Если мужчине обе женщины нравятся, он вполне себе может всё пустить на самотёк. А приз- захватчице и победительнице :grin:


Мужчина в шоколаде, потому что, как не прикладывал усилий, так и не будет прикладывать в дальнейшем, это уже в его поведении задекламировано :pardon:потому что, по сути сам не знает чего хочет, а более вероятно- ничего ему и не надо по-серьёзному)


В такой ситуации женщине всё же лучше отойти и поберечь энергию для более благополучных инвестиций)

Я вот себя в роли захватчицы совсем не представляю :girl_witch:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
И вот что по поводу-лучше/хуже)
По сути, нет лучше и нет хуже, все очень относительно и субъективно..
И сравнивать себя с кем-то -гиблое дело для самооценки, идти нужно своим путем и всегда помнить, что ты индивидуальность, второй такой просто нет в природе. И именно этим и оригинальна, и ценна, и интересна и пр.

Добавлено через 1 минуту

Естественно, не надо драться за м:connie_twiddle:ужика ::D:

Ну или, если очень хочется подраться, то пусть тогда в этой заварушке пострадает сам этот мужик :ag:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:33
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ИМХО грамотно добиваться

Раньше рыцари сражались за любовь, а теперь женщина должна мужчину добиваться, это не нормально как то..

Добавлено через 1 минуту

И вот что по поводу-лучше/хуже)
По сути, нет лучше и нет хуже, все очень относительно и субъективно..
И сравнивать себя с кем-то -гиблое дело для самооценки, идти нужно своим путем и всегда помнить, что ты индивидуальность, второй такой просто нет в природе. И именно этим и оригинальна, и ценна, и интересна и пр.

Добавлено через 1 минуту



Ну или, если очень хочется подраться, то пусть тогда в этой заварушке пострадает сам этот мужик :ag:

А ему то бедному за что?)))
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Скажите, Вы сейчас, по прошествии времени, понимаете, что отказ от желаемых отношений из-за разнице в возрасте в 1 год- это ну.. это очень странно, по крайней мере) Так сильны были стереотипы, влияющие к тому же на самооценку?
Самооценка достала меня впервые сейчас в эту весну.
Я в 25 лет выглядела на 16-ть лет и далее всю жизнь выглядела не соответственно паспорта. Мозг работал касаемо возраста. Ещё прошлым летом я выглядела значительно моложе своих лет. Теперь всё.
Приходит мысль в голову, что лучше бы мы родились старыми и молодели, и молодели ::D: Да, смешно.
И отношения. Как хороша и прекрасна жизнь!
Теперь я понимаю, что жизнь действительно была хороша!
Я даже попыталась искать в соц.сетях знакомых из моей молодости, но у них уже правнуки. Не нашла знакомых. Особо искала кто замуж желал взять меня. У него же в Прибалтике лес озеро и пр., и т.п.
Вот осталось рассуждать.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
11:33
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
За нахождение в этой ситуации)
И преднамеренное сталкивание лбами)
Довольно распространенный итог, кстати)

А ну тогда пусть ему влетит по самое не балуйся :flirt:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А ну тогда пусть ему влетит по самое не балуйся :flirt:

Печать и подпись поставила? :ag:

Добавлено через 55 секунд

Самооценка достала меня впервые сейчас в эту весну.
Я в 25 лет выглядела на 16-ть лет и далее всю жизнь выглядела не соответственно паспорта. Мозг работал касаемо возраста. Ещё прошлым летом я выглядела значительно моложе своих лет. Теперь всё.
Приходит мысль в голову, что лучше бы мы родились старыми и молодели, и молодели ::D: Да, смешно.
И отношения. Как хороша и прекрасна жизнь!
Теперь я понимаю, что жизнь действительно была хороша!
Я даже попыталась искать в соц.сетях знакомых из моей молодости, но у них уже правнуки. Не нашла знакомых. Особо искала кто замуж желал взять меня. У него же в Прибалтике лес озеро и пр., и т.п.
Вот осталось рассуждать.
Самооценка достала Вас еще тогда, в Ваши 20 лет, ну это мое имхо)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Раньше рыцари сражались за любовь, а теперь женщина должна мужчину добиваться, это не нормально как то..
Я этого ни разу не сказала.
Мне никогда не нужно было добиваться.
Просто сначала я одна и появляется цветок молодой прекрасный, желающий его, я в результате отхожу, говоря ему, что есть прекраснейший цветок, который весь пыл души готов отдать ему. Они встречаются и любят друг друга всю жизнь оставшуюся. Она развешивает китайские фонарики (она долго жила в Китае), на фонариках написано о её любви к нему.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Печать и подпись поставила? :ag:



Самооценка достала Вас еще тогда, в Ваши 20 лет, ну это мое имхо)
Так принято в наших урало-сибирских родах.
Это теперь я могу о чем-то рассуждать на восьмом десятке лет, когда за мной уже не наблюдают.
Муж мой идеален был и как человек, и внешне. Муж мной был найден такой, какого и внешне, и всесторонне желали мои родственники.И желали родственники добра.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
А мужчина с лесом, озерами и пр. внешне не подошел бы моим родственникам мне в мужья. Худенький светленький. Беда такая рыжая я родилась - чтобы не было далее этой беды, муж должен был быть с черным волосом.
================
О других случаях о возрасте и речи быть не могло.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Так принято в наших урало-сибирских родах.
Это теперь я могу о чем-то рассуждать на восьмом десятке лет, когда за мной уже не наблюдают.
Муж мой идеален был и как человек, и внешне. Муж мной был найден такой, какого и внешне, и всесторонне желали мои родственники.И желали родственники добра.
Муж для родственников, жизнь для родственников, деятельность для родственников)) коллективизация в расцвете)
Я понимаю это, но не особо принимаю..
Я бунтарь, скорее родственники бы смирились или пошли лесом, благо у меня мама при всех ее недостатках, все же неглупый человек, ну или просто сильно верила в меня всегда))

Добавлено через 1 минуту

Кстати, маме 67 и у нее муж моложе еë на 9 лет-)) а познакомились они, когда ему было 21, а ей 30...и родственники были ну очень сильно против)) но мама послала всех и счастлива по-своему) и винить некого в неудачах, если что, потому что ответственность за ее судьбу на ней, а не на родственниках
Это к разговору о вашем годе разницы в возрасте)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
11:33
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
А вообще, у женщины м.б. столько уловок и хитростей, что "мама не горюй"::D:

Я от скуки смотрю женские фильмы по тв - боже, что эти девушки только не творят!
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
11:33
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А вообще, у женщины м.б. столько уловок и хитростей, что "мама не горюй"::D:

Я от скуки смотрю женские фильмы по тв - боже, что эти девушки только не творят!

Богатых мужиков делят, небось?)
Ну там понятно хоть, борьба за собственный комфорт)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ