зачем разбавлять, покупай молочную воду в магазине...там и так по максимуму всё разбавлено...молоко из под коровы для гурманов, а не для горожан...и что в этом хорошего?!!! Потом молочный суп приходится водой разбавлять, что бы бока не отвисли!!!![]()

зачем разбавлять, покупай молочную воду в магазине...там и так по максимуму всё разбавлено...молоко из под коровы для гурманов, а не для горожан...и что в этом хорошего?!!! Потом молочный суп приходится водой разбавлять, что бы бока не отвисли!!!![]()

Вопрос и не про религиозное общество, что удивительно.Нет, не могут.. Но вопрос ведь не о том..
А в том, что в "строгом" религиозном обществе
а что такое настоящая работа?отлынивающими от настоящей работы..
так это же Дима, он религию во все дырки пихает...Вопрос и не про религиозное общество, что удивительно.
Ну а в светском обществе нет музыкальных канонов: у каждого свои вкусы и предпочтения.Вопрос и не про религиозное общество, что удивительно.
Но кроме привычки еще есть какой-то уровень. Слова в песнях, сложность мелодий?Просто что-то революционно новое в искусстве почти всегда для публики на первых порах выглядит как минимум странно, как максимум — дико и отталкивающе. Если бы я всю жизнь видела только красные яблоки, а в 30 лет вдруг увидела зелёное, я бы наверняка подумала, что с ним что-то не так и его лучше не есть![]()
Я не очень понимаю, куда Вы хотите вывернуть тему. При чем тут религия и светское общество.Ну а в светском обществе нет музыкальных канонов: у каждого свои вкусы и предпочтения.
Кому-то нравится "Битлс", а кому-то Витас..
Никуда.. Ведь сам вопрос темы неоднозначный: кому-то нравится старая музыка, а кому-то современная..куда Вы хотите вывернуть тему.
Можете объяснить мне Ваше настойчивое желание упомянуть в беседе со мной название группы, уже не первый раз?Но ведь это не помешает вам слушать "Блютенгел" независимо от того, эта музыка понравится соседу или не понравится..
да, вот именно!)@Darina, такие везде?! Ты точно полностью досмотрела Пушкина и Васильева?! Много в мире контр теноров такого уровня?!!!
Это не мои клипы!!! Вкусы конечно разные, у всех, если уж "Con Te Partirò", "Ария мистера Икс" и "Still Loving You" не впечатлили, сложно что то дополнять!!!
А в остальном:
Как сказал один выдающийся работник сельского хозяйства ( в смысле - я!!!), своему петуху в 6 утра - "Мало иметь голос, нужно уметь им пользоваться!!!"![]()
говорят под Моцарта хорошо всё растет, и у коров больше молока)Для сельского хозяйства они бесполезны,
...при чём тут вкусы и предпочтения, тема вообще не об этом...музыка (не песни, а именно музыка!), становится всё проще, всё беднее, и виноваты в этом не композиторы, а слушатели...ну не хотят они напрягаться, а композиторам кушать надо...)))Ну а в светском обществе нет музыкальных канонов: у каждого свои вкусы и предпочтения.
Кому-то нравится "Битлс", а кому-то Витас..
Да, конечно.. Век оперы давно прошёл, новых известных опер почти не создается, сейчас музыка "примитивнее", ориентированная на короткие эстрадные песенки.. С другой стороны, гражданина же не упрекнешь, если не хочет три часа своей жизни тратить на прослушивание условной "Золушки" Россини или "Аиды" Верди..музыка (не песни, а именно музыка!), становится всё проще, всё беднее, и виноваты в этом не композиторы, а слушатели.
Вы просто выпали из мира музыки, мне кажется.Да, конечно.. Век оперы давно прошёл, новых известных опер почти не создается, сейчас музыка "примитивнее", ориентированная на короткие эстрадные песенки.. С другой стороны, гражданина же не упрекнешь, если не хочет три часа своей жизни тратить на прослушивание условной "Золушки" Россини или "Аиды" Верди..
А какие-то аргументы?...при чём тут вкусы и предпочтения, тема вообще не об этом...музыка (не песни, а именно музыка!), становится всё проще, всё беднее, и виноваты в этом не композиторы, а слушатели...ну не хотят они напрягаться, а композиторам кушать надо...)))
И где они, эти современные Моцарты, Глинки и Верди?Вы просто выпали из мира музыки, мне кажется.
И новые оперы есть,
Да их полно!И где они, эти современные Моцарты, Глинки и Верди?
В интернете таких как Моцарт не находится..Да их полно!
В интернете поищите!