Обсудим Мужчина без навыков работы своими руками

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
...и что ты обожаешь?
То что приносит душевное и телесное удовольствие :)
Я не стабилен в современных благах :)
Правда музыка и табак меня уже очень и очень долго не отпускают, так что это есть основное :angel10:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
14:52
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
То что приносит душевное и телесное удовольствие :)
Я не стабилен в современных благах :)
Правда музыка и табак меня уже очень и очень долго не отпускают, так что это есть основное :angel10:
...музыку слушаешь или исполняешь? Табак выращиваешь или просто куришь?
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
...музыку слушаешь или исполняешь? Табак выращиваешь или просто куришь?
Писал в 90 электронную, сейчас миксы диджейские свожу и размещаю для свободного скачивания :boast1:
Кстати, на германском радио Космос я №1 в чартах по EDM, Drum and Bass, Dubstep, World музыке... Я так понимаю это по Германии :smile1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
И да, я предпочитаю прожить быстро, и успеть уйти из жизни до тех пор, пока я не стал обузой для окружающих :blum1:
Я с этим не согласен. Вообще не понимаю вот этого "не хочу быть обузой". А я хочу. Я их всех любил и кормил, обеспечивал, устраивал на работу, давал бабла, помогал в трудную минуту, дарил квартиры, дачи. Я буду очень навязчивым дедом. Они сука будут вертеться вокруг меня как спутники вокруг планеты :smile1:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
Дык у меня и дочка есть, в тридцатчик заделал, правда в гражданском браке, живёт со своей мамой :))) Ни разу женат официально не был :boast1:
А на счёт всей остальной родни, они сами ко мне обращаются, когда хотят меня увидеть. Я к ним не навязываюсь :boast1:
ну значит не одинок. Можно жить одному в полной свободе, но всё же знать, что есть родня, пусть и не рядом.
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
Я с этим не согласен. Вообще не понимаю вот этого "не хочу быть обузой". А я хочу. Я их всех любил и кормил, обеспечивал, устраивал на работу, давал бабла, помогал в трудную минуту, дарил квартиры, дачи. Я буду очень навязчивым дедом. Они сука будут вертеться вокруг меня как спутники вокруг планеты :smile1:
Ну я никого не к чему не принуждаю :) Ко мне обратятся за помощью - я помогу безвозмездно, не ожидая помощи в замен :angel10:
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
Ну я никого не к чему не принуждаю :) Ко мне обратятся за помощью - я помогу безвозмездно, не ожидая помощи в замен :angel10:
Сейчас я тоже не ожидаю. Но часы судного дня тикают :smile1:
Скоро появится сварливый дед, требующий внимания всех этих голодранцев.
1718625153457.jpg
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
Сейчас я тоже не ожидаю. Но часы судного дня тикают :smile1:
Скоро появится сварливый дед, требующий внимания всех этих голодранцев.
Посмотреть вложение 32970
Вот по этому я предпочитаю жить быстро и в кайф, чем долго и в муках себя и окружающих, тех кто будет ухаживать за сварливым дедом :)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол
в муках себя и окружающих, тех кто будет ухаживать за сварливым дедом :)
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!
АСПУШКИН
 
  • Мне нравится
Реакции: Wash

Олег

Продвинутый
Заслуженный
14:52
13 Авг 2020
9,973
376
Москва
Пол

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
Нельзя ощутить счастье, пока не пройдешь путь страдания :laugh3:
Ну я их прошёл до 40, так что сейчас я уже счастлив :) Я предпочитаю быть в раю на Земле и при жизни, а не где-то там в мифическом библейском, которого ни кто в свои глаза не видел xmas2
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
17:52
11 Июн 2024
188
0
Пол
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!
АСПУШКИН
Я таблетки не пью с 2018, сейчас я чувствую себя лучше всех: ни головных болей, ни болезней, ни простуд... Я даже от ковида ни разу не укололся, потому как знаю - в этом злом мире бесплатный сыр от власть имущих есть только в мышеловке :boast1:
Щас будет пандемия болезни Х, рекомендую воздержаться от посещения мест и работ где будут требовать QRы и тем самым уберечь себя от очередной искусственно готовящейся мышеловки :big-boss1:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:52
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
Хорошо, когда у мужчины руки растут откуда надо, а не из... ну, все поняли!
Ну если во всем из этого места, тогда бида-пичаль. А если в отдельных областях - то вполне норм. Это раньше надо было уметь построить, посадить и родить, точнее зачать. На самом деле в примерно 70% домашних работ я не растеряюсь, но некоторые, особенно требующие опыта, скорее всего перепоручу профи. У меня таких современных знаний нет, нет наработок по поставщикам, где у профи есть скорее всего скидки, нет знания текущих материалов и механизмов. Скажем так - полочку я повешу без проблем и два сетильника на балконе, а вот утеплять и штукатурить его целиком - скорее всего нет, даже не потому, что руки из ж*пы, а у меня банально навыков, инструмента и опыта работы с текущими материалами нет. Хотя подержать, помочь, сходить далеко "на..." по первому требованию я смогу. Даже плитку могу положить, но лучше на даче у знакомого. Чем у себя дома.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
14:52
5 Ноя 2015
43,418
2,381
2
7
Москва
Пол
@Marvin, да, я про самые простые работы говорю - дрель взять в руки, повесить полки и т.д. )) Провод нарастить, шкафик собрать по чертежу... ну, шкафик я и сама соберу, если он не очень большой и не требуется громоздкие доски держать. ))
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
14:52
31 Янв 2020
12,666
500
2
Минск
Пол
шкафик я и сама соберу, если он не очень большой и не требуется громоздкие доски держать. ))
Я тоже отказался от сборки трехстворчатого, там правильно двери в "0" надо вывезти. И весит он 90 кг, а я 80... Двухстворчатый собрал сам, корона не рухнула
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ