Обсудим Мужчина без навыков работы своими руками

Чертополох

Постоялец
Наш человек
17:36
7 Янв 2024
656
10
Пол
Умение делать руками скоро пригодится. Тем, у кого оно есть.

в условиях города мужики от баб вообще мало чем отличаются.
так что городские окажутся примерно в равных условиях.
ну может мне так везёт. вокруг исключительно интеллектуалы: поговорить, руками поводить. В быту довольно беспомощны.
в сельской местности мужики очень выручают.
не то, чтоб сама не смогла. Смогла бы. Но было бы долго и трудно. А тут быстро и весело. Но опять же не сказать, что сами. У кого трактор, у кого бензопила, у кого мельница.
и смекалка. бывают сообразительные.
ну и физическая сила ещё.
у сидящих в городе на стуле её нет.
как-то так.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:36
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
Я ничего не умею по дому, только кашу сварить, иичко поджарить и погадать. Может это для мужчины - мовэтон. Не знаю.
Почему-то прочиталось как: иичко поджарить и погадить... :cat3:
Семейный быт для меня на столько не интересен, да и он мне совсем не нужен
Вообще-то, семья создаётся не для того, чтобы было удобней. И не для борща. Во всяком случае, изначально мотивация другая. Да и потом, если повезёт.
я предпочитаю прожить быстро
Судя по прочитанному, быстро уже не получилось...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:36
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
мастер вы на всякие биологизмы, с другой стороны и это умею.
Упс... ты даже со мной на "вы" перешёл... Увы, я слишком часто менял среду обитания, чтобы остаться девственно аристократичным... :cat24:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:36
25 Сен 2022
9,984
142
1
2
Пол
Упс... ты даже со мной на "вы" перешёл... Увы, я слишком часто менял среду обитания, чтобы остаться девственно аристократичным... :cat24:
тыкать старшим не привык.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:36
18 Апр 2017
77,138
1,542
5
35
Россия
Пол
тыкать старшим не привык.
Так ты всегда со мной на "вы"??? Я даже не заметил. :cat3: А вообще, тут как бы все люди в более или менее зрелом возрасте, детей и подростков не наблюдал. Впрочем, кому как удобней.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:36
25 Сен 2022
9,984
142
1
2
Пол
Так ты всегда со мной на "вы"??? Я даже не заметил. :cat3: А вообще, тут как бы все люди в более или менее зрелом возрасте, детей и подростков не наблюдал. Впрочем, кому как удобней.
на ты не солидно, на вы - напоминаешь о возрасте. а вообще перестроечные дети - это ужасное поколение. Старые скрепы ушли, а новые стали утопией.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
17:36
25 Сен 2022
9,984
142
1
2
Пол
завидую тем, кто имеет навыки выживания в тропических джунглях, еслиб имел их - приехал бы в Индию с чашой для подаяний и ораньжевой хламидой. и шлялся бы по лесу. ну и тапочки, чтоб на скорпиона не наступить. еще вера немножко мешает, она у меня *северная*.
 
Последнее редактирование:

Wash

Единомышленник
Наш человек
09:36
9 Июн 2022
440
110
Пол
завидую тем, кто имеет навыки выживания в тропических джунглях
В тропиках самая опасная вещь - это болячки всякие и мелкие паразиты. У меня батя давно езил в ЮВ Азию. Ему прививок понаставили и строго инструктировали, что б ни на шаг в сторону от цивилизации. Они там местным телеграфную линию по джунглям проводили.
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:36
5 Ноя 2015
43,435
2,381
2
7
Москва
Пол
В тропиках самая опасная вещь - это болячки всякие и мелкие паразиты. У меня батя давно езил в ЮВ Азию. Ему прививок понаставили и строго инструктировали, что б ни на шаг в сторону от цивилизации. Они там местным телеграфную линию по джунглям проводили.
О-о, могу рассказать, как мой дед-дипломат ездил в Кению ещё при СССР... что-то там улаживать...
Привёз потом домой несколько экземпляров огромных мёртвых пауков.:ag: Бабушка моя, жена дедушки, на 4 дня убежала из дома к своим родственницам... от этого зрелища.:ag:
 
  • Хихикаю
Реакции: Wash

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:36
5 Ноя 2015
43,435
2,381
2
7
Москва
Пол
Бабушка моя, жена дедушки, на 4 дня убежала из дома к своим родственницам... от этого зрелища.
Я-то ребёнком была, и весьма любознательным. Слушала рассказы деда о климате и прочем в Кении, дёргала мёртвых пауков за членистые лапищи и мечтала побывать в Африке. :ag::buba:
 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ