Можно ли утомить любовью?

Miss

Мастер
Заслуженный
15:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
нет конечно) Ты же прекрасно понимаешь, что я бы уже не смогла общаться так, как я общаюсь)
ну так об этом и речь)
что это твое личное пространство, у других оно проявляется в чем-то другом, и они тоже не хотят, чтобы вторая половина на 100% знала все, что там происходит.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Девочки, поймите, ваша позиция хороша, когда она абстрактна.
На конкретных примерах из жизни она терпит фиаско.
Человеке может заполнить собой Всю пустоту, его тупо не хватит,
Оставьте немножко подружкам, маме и продавцу консультанту из магазина
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
не считаю так) ну ладно еще просто спросить, типа, ты пообедал?
но заставлять перед коллегами отчитываться, что именно ты ел - это верх идиотизма, как по мне.
А кому-то приятно)

А на корпоратив ... ну тут все зависит действительно от того как принято, если все будут с мужьями, а я буду одна в белом пальто красивая, то это не комильфо вообще.
А если все без, а я в Тулу со своим самоваром. Все должно быть уместно.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
ну так об этом и речь)
что это твое личное пространство, у других оно проявляется в чем-то другом, и они тоже не хотят, чтобы вторая половина на 100% знала все, что там происходит.
О чем речь?) Я где-то спорила, что не надо давать человеку личного пространства?) Конечно надо.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
О чем речь?) Я где-то спорила, что не надо давать человеку личного пространства?) Конечно надо.
Не ты спорила, мы говорили о том, что должна быть какая-то часть жизни, которая сугубо для себя)
 

Berry

Злюка
Наш человек
15:57
21 Июн 2017
450
0
Пол
Часть интересов я хочу оставить своими,
Часть должна быть общими.
Вы бы хотели своего мужа вместе с собой на курсы орального секса взять?
Ну и что б он к примеру туда с товарищами пришёл?)
Несешь какой то бред, ей богу:nea:Еще скажи что с любимым в туалет ходить.
Хотяяяя..... если б можно было бы на тренинг с мужем, может и с ним бы пошли. Поржать мы любим:ag:
Тема: Можно ли утомить любовью, а не как избавиться от наглухо больной на голову женщины, живущей в моей квартире.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Не ты спорила, мы говорили о том, что должна быть какая-то часть жизни, которая сугубо для себя)
Да) :unknown:

Но все люди разные и кому-то хочется отдаваться без пространства. А кому-то не хочется , а третьим вообще ничего не хочется :mosking: Как мне например. Вообще ничего не хочется.
Любите меня кто хочет , разрешаю :loud:

Добавлено через 25 секунд

..авторитетный для кого? Для меня самый авторитетный источник- я сам...
Тогда заверь печатью и подписью :lol:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
15:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
нет конечно) Ты же прекрасно понимаешь, что я бы уже не смогла общаться так, как я общаюсь)
Но он мне не надоест то того, что станет активным пользователем допустим.

Но если он у меня спросит ( о чем он и спрашивает часто , каждый день ) че у вас там на форуме, конечно я ему в подробностях не рассказываю, но какую либо тему я могу с ним иногда обсудить, так что :fan:

Вот видишь, дело не в границах, они есть,
дело в том, где они проведены.
Твой муж может зарегиться на форуме из- за того, что ты ему так сильно интересна, что он тебя не отделяет вообще и хочет быть с тобой везде.
А тебе, как мы выяснили, это малость дискомфорт.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
15:57
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
А можно ли утомить- любовью? Окружить вниманием, заботой, нежностью, лаской так, что от всего этого объект любви уже начнет вешаться и задыхаться?
Как не переступить ту грань , за которой чрезмерная любовь уже станет утомительной и раздражающей? А если любви так много, что ее просто "девать" некуда и она бурлит, как котел на уроках зельеварения?
Где она- золотая середина?
Что ли давайте подумаем?
золотая середина там,где на тебя не нависают и ты не нависаешь. вот тогда все норм. бо иногда любовь и забота переходят в нависание типа "шаг в право,шаг в лево - расстрел".
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
А тебе, как мы выяснили, это малость дискомфорт.
Да вы будите с него ржать, он не форумный человек))

Так я не утверждаю, что нужно быть с человеком 25 часов в сутки. Но опять же повторяю, что я от этого не устану, если такое произойдет нидайбох :loud:
Кто-то наоборот жаждит чтобы вот так за ним ходили по пятам и спрашивали, а что мусик съел на обед. Я тоже от этого действия не в восторге, но если людям это доставляет удовольствие , ну и хрен с ними :JC_flirt:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
15:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Любовь (гиперопека) может быть "утомительна", если чересчур навязчива и не даёт личного пространства.. Причём не только в отношениях муж- жена, но и в отношениях родители-дети,
бабушки- внуки..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:57
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А может, имеет смысл поинтересоваться у второй половины, не слишком ли тебя много в его\ее жизни?
А то то, что одному кажется естественным и ненапряжным, второму может приносить дискомфорт.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:57
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Это не любовь, а идиотизм
а вот с такими высказываниями я бы не горячилась, потому что все мы разные и, что для вас белое, для другого чёрное @Miss, высказала мнение и довольно корректно, проецирую на себя, но определения не давала, как диагноз.
и давать оценку чужим взаимоотношениям, потому что они не вписываются в вашу картину мира как минимум не корректно, а как максимум хамство.
есть люди, которые всё контролируют тотально (и с таким человеком я живу не первый год) и это касается не только наших взаимоотношений, это отражается даже в его работе, в одношениях с родителями-постоянная необходимость всё знать, это такой психотип. я это принимаю, меня это совершенно не напрягает, я не чувствую себя под давлением от звонков, от присутствия, от привязке телефона к его телефону, от массы приложений, которые позволяют находить меня на карте-если ему так спокойней и даёт уверенность-в чём проблема?! нарушает ли он мои границы? нет...у меня есть своё личное пространство и если он случайно под любым поводом на него забирается-простым разговором проблема решается и больше проблем не возникает. Так было с этим форумом, он тут зарегистрирован, я вполне доступно объяснила, что мне это не нравится и всё, больше не заходит и не зайдёт. Для кого-то увидеть, что муж телефон читает конец света-для меня-пусть читает, вдоль и поперёк если хочется. А всё остальное это лишь условности и желание принимать или не принимать человека с его особенностями.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
золотая середина там
а если нет середины?)
Чтобы ты выбрала чтобы на тобой "нависали" или ты бы этого терпеть не стала.
Да и вот что плохого , когда человек тебя окружает заботой.
Утром пишет смс " с добрым утром", в обед " приятного аппетита",А вечером "целую спи сладко", разве это плохо? И от этого можно устать.

Правильно кто-то написал кажется Шанс, что устают там где это не взаимно. :JC_flirt:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
15:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
А может, имеет смысл поинтересоваться у второй половины, не слишком ли тебя много в его\ее жизни?
А то то, что одному кажется естественным и ненапряжным, второму может приносить дискомфорт.
Очень рационально. :good2:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ