Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:37
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
угу.как я тебя в корсете и чулочках с бирюзовыми бантикаме
гы,точняк:biggrin: но я себя в этом быстрей представляю,чем тебя с веником,в галстуке и надушенным...а-а,еще на последок патлы гелем примазанные:biggrin:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:37
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
А если постоянно дарят, не закрадется мысли, что не просто так дарят, не? Наверное, это просто такой безнадежно и платонически влюбленный Вертер :ag:
во первых это вопрос веры в партнёра.не уверенны-не считайте своей собственностью.всё просто
лично я,будь бабой,брал бы и поболььше!у меня прибудет,и я никому ничего не должна.это же ПОДАРОК:ag:

Добавлено через 1 минуту

гы,точняк:biggrin: но я себя в этом быстрей представляю,чем тебя с веником,в галстуке и надушенным...а-а,еще на последок патлы гелем примазанные:biggrin:
по рукам!ченч.только без галстука.а костюм есть,чёрный,итальянский:ag: да,туалетная вода французская,кажется так называется,но как одеколон прям.и гелем я пользовалсяютак что ты там себе представляешь...надеюсь не сантехника дядю-колю:KidRock_07:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
во первых это вопрос веры в партнёра.не уверенны-не считайте своей собственностью.всё просто
лично я,будь бабой,брал бы и поболььше!у меня прибудет,и я никому ничего не должна.это же ПОДАРО
а ни кто не может быть чьей-то собственностью)
ладно,давай разыграем ситуацию: вот я твоя жена,ты там меня любишь,вся херня,все у нас зашибись и тут бац и я начинаю приходить домой с вениками,со всякими подарочками и прочее. но ты знаешь,что я порядочная и в ответку нихера ниче не будет дарящему. твоя реакция? знаешь какая? ты пойдешь с ломаешь ребра дарящему,а мне скажешь "нехер ни у кого и ничего брать". и будешь абсолютно прав))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а ни кто не может быть чьей-то собственностью)
ладно,давай разыграем ситуацию: вот я твоя жена,ты там меня любишь,вся херня,все у нас зашибись и тут бац и я начинаю приходить домой с вениками,со всякими подарочками и прочее. но ты знаешь,что я порядочная и в ответку нихера ниче не будет дарящему. твоя реакция? знаешь какая? ты пойдешь с ломаешь ребра дарящему,а мне скажешь "нехер ни у кого и ничего брать". и будешь абсолютно прав))
А мой муж никому ничего не ломает....хоть и боксер:toothless:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
07:37
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@кинжальчик,и почему ты за меня описываешь мою реакцию? в первую очередь спрос с тебя-это я ещё подростком понял,когда пацаны дрались из за девчёнки которая и с тем и с тем...
если я в тебя верю-ну в жизни всякое случается.никто не застрахован.а если точно знаю что ты неспособна-то и вопросов нет
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Мы помним, он прячет букеты за штору, чтобы не мозолили глаза :ag:

Нет....ему не нравились только самые первые...может три четыре подарка...но потом....он привык:toothless:
Да и я не всегда их ношу домой...надоело ...:podmigivanie:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
07:37
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
не,она то может конечно. но как при этом будет чувствовать себя ее мужик? вот в чем вопрос. или послать его все чувства нахер и принимать подарки дальше?))

Зачем нахер? Ведь сказала же Софи очень здравую мысль: эти подарки от "благодарных клиентов". И точка :smile:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
если я в тебя верю-ну в жизни всякое случается.никто не застрахован.а если точно знаю что ты неспособна-то и вопросов нет
ответ правильный. но будет ли тебе приятно,что ко мне подкатывает левый мужик? вот в чем вопрос)) а про ребра я утрированно конечно))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Зачем нахер? Ведь сказала же Софи очень здравую мысль: эти подарки от "благодарных клиентов". И точка :smile:

Спасибо:blush3:...а то меня тут все считают ,,не здравой,,:toothless:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Зачем нахер? Ведь сказала же Софи очень здравую мысль: эти подарки от "благодарных клиентов". И точка
хорошо. о каких подарках идет речь? понятно,что если это баночка кофе и коробка конфет,то вопросов быть не может. а если это подарки другого характера?

Добавлено через 46 секунд

.а то меня тут все считают ,,не здравой
этого ни кто не говорил:nunuka:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
хорошо. о каких подарках идет речь? понятно,что если это баночка кофе и коробка конфет,то вопросов быть не может. а если это подарки другого характера?

Добавлено через 46 секунд

этого ни кто не говорил:nunuka:

Про подарки писалось выше....читать надо тему,в которой пишете и тем более,намереваетесь спорить:bla:
Подарки: конфеты,цветы, шоколадки, сладкие наборы, пицца...и т д....мелочь.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Подарки: конфеты,цветы, шоколадки, сладкие наборы, пицца...и т д....мелочь.
а-а,ну если такое и клиенты,то тогда все ок. я думала,что какой-то там мужик,со всякими подарками. хера уж тут тогда спорить:bla-bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:37
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
а-а,ну если такое и клиенты,то тогда все ок. я думала,что какой-то там мужик,со всякими подарками. хера уж тут тогда спорить:bla-bla:
:4radost:....
Ну бусики один раз притаранили...подарок из южных теплых стран....:blush:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
07:37
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Ну бусики один раз притаранили...подарок из южных теплых стран...
ну если это бусики древних индейцев,тогда это сувенир))) все,я вкурила тему,а то такого себе понапридумывала,ну как я люблю::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ