Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
03:30
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Вы все время описываете ситуацию, со взгляда мужа...
Я же спрашиваю, как должна вести себя женщина...
Перемещайтесь уже в женское тело

Ясное дело, что со взгляда мужа. А перемещаться в женские тела и высказываться, как должна вести себя женщина, не может ни один мужчина нормальной половой ориентации :no:


Зачем врать, если это так и есть.?))))

Так что же Вы тогда сомнениями терзаетесь??? :smile:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:30
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Вы все время описываете ситуацию, со взгляда мужа...
Я же спрашиваю, как должна вести себя женщина...:blush:
Перемещайтесь уже в женское тело:grin:

Думаю что она должна выяснить что думает муж по этому поводу, и если это нормальная жена то должна поступать исходя из этого.А такой вариант типа мужу мы не скажем, это так можно и потрахаться, а мужу не сказать что б не, расстраивался лишку:dog_80_anim_gif:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Ясное дело, что со взгляда мужа. А перемещаться в женские тела и высказываться, как должна вести себя женщина, не может ни один мужчина нормальной половой ориентации :no:




Так что же Вы тогда сомнениями терзаетесь??? :smile:

Может мужчина переместиться мысленно..и порассуждать с этической точки зрения, нет?:hulahup:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Nick ,Я не терзаюсь сомнениями...я писала свою точку зрения выше уже...и не раз...
Я спрашиваю Вас:grin:

Добавлено через 1 минуту

Вы все время описываете ситуацию, со взгляда мужа...
Я же спрашиваю, как должна вести себя женщина...:blush:
Перемещайтесь уже в женское тело:grin:

Думаю что она должна выяснить что думает муж по этому поводу, и если это нормальная жена то должна поступать исходя из этого.А такой вариант типа мужу мы не скажем, это так можно и потрахаться, а мужу не сказать что б не, расстраивался лишку:dog_80_anim_gif:

Ну а у тебя,Владимир, как всегда крайности:grin:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:30
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Nick ,Я не терзаюсь сомнениями...я писала свою точку зрения выше уже...и не раз...
Я спрашиваю Вас:grin:

Добавлено через 1 минуту

Ну а у тебя,Владимир, как всегда крайности:grin:
Это не крайности, это очень даже вещь распространённая в реале, не берусь утверждать что в 100% случаев если дама берёт цветы то и возьмёт ещё что то, не буду говорить куда, но не редкость, это точно.:bunny:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
03:30
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Может мужчина переместиться мысленно..и порассуждать с этической точки зрения, нет?

Nick ,Я не терзаюсь сомнениями...я писала свою точку зрения выше уже...и не раз...
Я спрашиваю Вас

Рассуждаю с этической точки зрения: женщина спокойно может принимать любые подарки, как можно дороже и больше, без всякого зазрения совести :smile:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:30
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Рассуждаю с этической точки зрения: женщина спокойно может принимать любые подарки, как можно дороже и больше, без всякого зазрения совести
не,она то может конечно. но как при этом будет чувствовать себя ее мужик? вот в чем вопрос. или послать его все чувства нахер и принимать подарки дальше?))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Рассуждаю с этической точки зрения: женщина спокойно может принимать любые подарки, как можно дороже и больше, без всякого зазрения совести :smile:

Да ты шо?:shock_2:
Ну дай я тебя расцелую!………:kiss6:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
не,она то может конечно. но как при этом будет чувствовать себя ее мужик? вот в чем вопрос. или послать его все чувства нахер и принимать подарки дальше?))

Для мужей ,,неспокойных,, мы им не скажем:grin:
А ,,спокойные,, и без претензий:pleasantry:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
03:30
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это не крайности, это очень даже вещь распространённая в реале, не берусь утверждать что в 100% случаев если дама берёт цветы то и возьмёт ещё что то, не буду говорить куда, но не редкость, это точно.:bunny:[/QUOTE]

Утверждать вообще что либо...неправильно...
Мало ли,как действует хитрющая женщина...:grin:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:30
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Для мужей ,,неспокойных,, мы им не скажем
А ,,спокойные,, и без претензий
да ты знаешь,че-то мне подсказывает,что спокойных в этом деле нет)) ну если евойная баба будет день через день с подарками от левого мужика приходить:spiteful:

Добавлено через 1 минуту

случаев если дама берёт цветы
вот если мне кто-то припер цветы с мужиков,я сразу сдвигаю брови и говорю "шо надо":biggrin: ну короче ты поняла смысл)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:30
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
да ты знаешь,че-то мне подсказывает,что спокойных в этом деле нет)) ну если евойная баба будет день через день с подарками от левого мужика приходить
ну только если мужчина терпила и подкаблучник, тогда он будет молчать)
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:30
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
ну только если мужчина терпила и подкаблучник, тогда он будет молчать)
даже если представить,что мужчина крайне интеллигентен,все равно он в интеллигентной манере выскажет свое беспокойство. ну ни кому сие не понравится,что бы там не говорили)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
03:30
21 Июл 2016
6,848
0
Пол

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
03:30
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
даже если представить,что мужчина крайне интеллигентен,все равно он в интеллигентной манере выскажет свое беспокойство. ну ни кому сие не понравится,что бы там не говорили)
если такое случалось,а такое случалось,вокруг жены постоянно крутились,мог съязвить но не боле.не нравится-несколько сек.потом пофигу.ну подарили и что с того? в чём трагедия?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:30
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
ну подарили и что с того? в чём трагедия?
А если постоянно дарят, не закрадется мысли, что не просто так дарят, не? Наверное, это просто такой безнадежно и платонически влюбленный Вертер :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ