Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:07
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Даже я так врать не сподобился
че сразу врать? на улице может мужик цветы подарить) мне вон тоже пару раз дарили)) один видать кому-то вез в маршрутке,да передумал,подарил мне....а второй тоже че-то видать передумал и мне придарил. так шо всякое бывает с мужиками::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
че сразу врать? на улице может мужик цветы подарить) мне вон тоже пару раз дарили)) один видать кому-то вез в маршрутке,да передумал,подарил мне....а второй тоже че-то видать передумал и мне придарил. так шо всякое бывает с мужиками::D:

Да ему этого не понять...:pooh_go:
Он и представить такого не может,пАди:hulahup:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:07
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
22:07
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
так шо всякое бывает с мужиками
и даже с маленькими)
мне как-то в парке мальчик лет 5-6 подарил букет одуванчиков)
вы не представляете, насколько это трогательно) вот прямо так подошел и сказал: это вам) ми-ми-ми)
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:07
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
ответ правильный. но будет ли тебе приятно,что ко мне подкатывает левый мужик? вот в чем вопрос)) а про ребра я утрированно конечно))
червячёк конешно внутри дрыгнется,но быстро затопчу гадину.я не люблю ипать себе моцк.для этого всегда есть баба:mosking:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
22:07
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
хорошо. о каких подарках идет речь? понятно,что если это баночка кофе и коробка конфет,то вопросов быть не может. а если это подарки другого характера?

Добавлено через 46 секунд

этого ни кто не говорил:nunuka:
что именно тебе дарят зависит только от тебя

Добавлено через 59 секунд

во-во,это я и хотела сказать) :podmigivanie:
я не святой.у меня тоже есть недостатки:ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:07
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:07
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
та и слава Богу! прикинь,если бы ему на улице цветы подарили? это ж травма на всю жизнь мужику:podmigivanie:
Не надо тока тут мне...на концертах получал цветы от дам бывало, а в обычной жизни не мужское это дело цветы в подарок получать, я сам дарил обычно в школе учителям на 1 сентября, жене на свадьбе, и раз несколько на 8 марта, день рождения...всё хватит...чтоб как праздник воспринимала...а не как дело обычное:bla:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
22:07
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Не надо тока тут мне...на концертах получал цветы от дам бывало, а в обычной жизни не мужское это дело цветы в подарок получать, я сам дарил обычно в школе учителям на 1 сентября, жене на свадьбе, и раз несколько на 8 марта, день рождения...всё хватит...чтоб как праздник воспринимала...а не как дело обычное
та и я ж говорю,нахера тебе цветы шоб дарили:diatel: а жене дари! ишь распоясался:beeta: от я за тебя возьмусь:beeta:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не надо тока тут мне...на концертах получал цветы от дам бывало, а в обычной жизни не мужское это дело цветы в подарок получать, я сам дарил обычно в школе учителям на 1 сентября, жене на свадьбе, и раз несколько на 8 марта, день рождения...всё хватит...чтоб как праздник воспринимала...а не как дело обычное:bla:
Я имела ввиду,чтоб не тебе, а чтоб ты подарил комУ-то....:hulahup:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:07
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Я имела ввиду,чтоб не тебе, а чтоб ты подарил комУ-то....:hulahup:
Я же написал иный раз жене и подарю букетик другой, но не часто конечно, мы же не в комфетнобукетном периоде с ней живём:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я же написал иный раз жене и подарю букетик другой, но не часто конечно, мы же не в комфетнобукетном периоде с ней живём:bla:

А чужой женщине ни разу не хотелось ,,букетик, подарить,м?:hulahup:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:07
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А чужой женщине ни разу не хотелось ,,букетик, подарить,м?:hulahup:
Я своей не дарю чужой буду дарить...я честно скажу, девки которые соглашаются на какие то отношения со мной это не те девки которым хочется дарить цветы, нормальная дама не станет со мной шашни крутить с женатым мужиком, и я их рассматриваю всех именно под таким углом, цветы это романтика а тут одни инстинкты:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:07
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я своей не дарю чужой буду дарить...я честно скажу, девки которые соглашаются на какие то отношения со мной это не те девки которым хочется дарить цветы, нормальная дама не станет со мной шашни крутить с женатым мужиком,и я их рассматриваю всех именно под таким углом, цветы это романтика а тут одни инстинкты:ce:

Ничего себе...!:shock_2:
Вот это ты вЫдал...!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
22:07
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ничего себе...!:shock_2:
Вот это ты вЫдал...!
Я называю это так как оно есть, есть и замужние дамы в моих историях, и что то не слышал я от них о том что они развестись хотят со своими мужиками, а тока трещат о том какие мужики у них хреновые...а что она скажет ещё вообще то в такой ситуации, наверно это отмазки такие, типа вот почему мы в койке, муж плохой у неё, а она хорошая, ей цветы надо подарить срочно:bunny:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ