Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
00:41
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Мне даже кажется,что без капризов,вроде как, и не женщина:toothless:
Не.....капризных терпеть не могу, слава богу жена у меня не капризная, а так не сказал бы что не женщина раз без капризов, меня лично всё устраивает:poolparty_80_anim_g
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@кинжальчик, начни носить домой всякую хрень и на вопрос мужа - откуда? кокетливо отвечай - подарили)))
В случае, если после нескольких раз тебя встретят собранные чемоданы - все отрицай)))))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
00:41
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
начни носить домой всякую хрень и на вопрос мужа - откуда? кокетливо отвечай - подарили)))
В случае, если после нескольких раз тебя встретят собранные чемоданы - все отрицай)))))
та не,тут же задача мозг вынести::D: надо срачно шо-то эдакое захотеть и ныть:hehegirl:::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
тут же задача мозг вынести
значится, так)))список:
1. Тыниудиляишьмневнимания
2. Мало зарабатываешь, вон Катьке уже 5 шубу муж купил
3. Не помогаешь мне по дому, все сама, все сама, полочку в ванную 4 год прибить не можешь.
4. Бесят твои друзья, твой гараж, твое пиво, твои разбросанные носки и далее, список бесконечен))))))))
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
00:41
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
1. Тыниудиляишьмневнимания
2. Мало зарабатываешь, вон Катьке уже 5 шубу муж купил
3. Не помогаешь мне по дому, все сама, все сама, полочку в ванную 4 год прибить не можешь.
4. Бесят твои друзья, твой гараж, твое пиво, твои разбросанные носки и далее, список бесконечен))))))))
спасибо,записала::D: гы-гы-гы:hehegirl:::D:
да просто полапать маза
скотЫняка:beeta:::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
00:41
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
ишшо страдать можно по какому-нибудь поводу))) нет повода - придумай)))
но тут я тебе не подскажу, т.к. сама не люблю это дело))
я уже придумала::D: скоро я останусь одинокой женщиной:biggrin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:41
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не.....капризных терпеть не могу, слава богу жена у меня не капризная, а так не сказал бы что не женщина раз без капризов, меня лично всё устраивает:poolparty_80_anim_g

Я тоже не капризная...потому что почти все свои капризы могу исполнять сама...но иногда можно и просто так покапризничать:connie_1:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
00:41
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине

Смотря какой мужчина. Например, ее начальник по работе может подарить все, что ему вздумается, и муж только радоваться этому должен.

Или мужчина ее бывший одноклассник, при встрече подарил ей цветы из сентиментальных побуждений и это тоже понятно.

Еще пациент своему лечащему врачу просто обязан обязан подарок сделать.

А все остальные случаи подозрительны и подлежат тщательному анализу со стороны мужа :discontent:
 

Миледи

Единомышленник
Наш человек
04:41
17 Мар 2016
231
0
1
Пол
Может ли посторонний мужчина дарить подарки замужней женщине.
Может, но только цветы. Цветы можно дарить кому угодно и принимать от кого угодно, если тебе это приятно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
00:41
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Например, ее начальник по работе может подарить все, что ему вздумается, и муж только радоваться этому должен.
Ага))) И если начальник по работе шпилит жену, то муж только радоваться должен)))
Примета такая - если жену шпилит начальник, это к повышению по службе :ag::ag:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
00:41
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Ага))) И если начальник по работе шпилит жену, то муж только радоваться должен)))
Примета такая - если жену шпилит начальник, это к повышению по службе

Жаль, что тут нет кнопки "большое спасибо" :ag:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
00:41
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Может, но только цветы. Цветы можно дарить кому угодно и принимать от кого угодно, если тебе это приятно.

А если один и тот же посторонний мужчина ей каждый день цветы дарит? Ясное дело, что жене это приятно.

Но вот будет ли это приятно мужу? :sad3:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:41
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Смотря какой мужчина. Например, ее начальник по работе может подарить все, что ему вздумается, и муж только радоваться этому должен.

Или мужчина ее бывший одноклассник, при встрече подарил ей цветы из сентиментальных побуждений и это тоже понятно.

Еще пациент своему лечащему врачу просто обязан обязан подарок сделать.

А все остальные случаи подозрительны и подлежат тщательному анализу со стороны мужа :discontent:

Клиент ,посетитель, приравниваются к "пациенту"?)))
:shuffle:

Добавлено через 2 минуты

А если один и тот же посторонний мужчина ей каждый день цветы дарит? Ясное дело, что жене это приятно.

Но вот будет ли это приятно мужу? :sad3:

Мужу можно и не говорить...
Тут вопрос в том, может ли спокойно (этически) чувствовать себя женщина, принимая всякий раз такие подарки? Или нужно обязательно отказываться..?
Речь, про недорогие подарки..цветы,конфеты..
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
00:41
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
А почему нет? Приятно будет, что его жена нравится не только ему)))

Что-то я сильно сомневаюсь, что мужчина дарит ей цветы из бескорыстных побуждений, платонически восхищаясь ее красотой. Если муж не круглый идиот, то он тоже должен в этом сильно сомневаться :facepalm:

Добавлено через 6 минут

Клиент ,посетитель, приравниваются к "пациенту"?)))

Хорошая идея! Мужу всегда можно соврать, что это цветы от восторженных клиентов :give_rose:


Мужу можно и не говорить...
Тут вопрос в том, может ли спокойно (этически) чувствовать себя женщина, принимая всякий раз такие подарки? Или нужно обязательно отказываться..?
Речь, про недорогие подарки..цветы,конфеты..

Так ведь выше сказали: мужу приятно будет, что его жена нравится не только ему.

А уж как жене это будет приятно ... :ag:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
00:41
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Что-то я сильно сомневаюсь, что мужчина дарит ей цветы из бескорыстных побуждений, платонически восхищаясь ее красотой. Если муж не круглый идиот, то он тоже должен в этом сильно сомневаться :facepalm:
:

Вы все время описываете ситуацию, со взгляда мужа...
Я же спрашиваю, как должна вести себя женщина...:blush:
Перемещайтесь уже в женское тело:grin:

Добавлено через 1 минуту

Хорошая идея! Мужу всегда можно соврать, что это цветы от восторженных клиентов :give_rose:
:
Зачем врать, если это так и есть.?)))):unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ