Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А я бы с такой женой просто не свёлся. И никаких разводов и жестокости.
А если бы ты, допустим, свёлся с женой у которой было бы всё нормально, а потом вдруг бабах и она пошла играть в театре?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:16
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
а потом вдруг бабах и она пошла играть в театре?
Неожиданных бабахов конечно можно ожидать от кого угодно. Но не таких же радикальных.
Разве что женился бы на второй день знакомства. Но это вряд ли.

Добавлено через 1 минуту

Люди работают ради денег.
Я работаю просто так.
А... кстати, это к чему?:bw:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:16
26 Май 2017
40,217
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
10:16
2 Ноя 2015
47,244
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вы мне можете помочь в том, чтобы как-то справиться с этими психологическими проблемами.
Ты сам себя загоняешь в свои проблемы, тут тебе и помощники не нужны. Вова, ты среди нормальных людей, учитывай это пожалуйста. С глобальными психологическими проблемами и навязчивыми идеями - к спецам иди, пусть лечат тебя, не нужно из форума делать филиал дурдома. Мы пишем тут по теме. Ты вправе что-то взять для себя из наших мыслей. Но уводить тему в оффтоп и обсуждать необсуждаемые вещи - уволь.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:16
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
Бессеребренник?
Не, там платят конечно, и я беру что дают (привычка), но жить на эти деньги невозможно, даже скромно. Поэтому получается, что работаю просто чтобы работать. Ну надо же чем-то заниматься.:unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Неожиданных бабахов конечно можно ожидать от кого угодно. Но не таких же радикальных.
Разве что женился бы на второй день знакомства. Но это вряд ли.
А если бы ты, скажем, прожил два года с женой и у неё вдруг случился такой бабах, что она пошла играть в театре, на фотосессии, то как бы ты поступил?
Я бы развелся с такой женой.
У нас 99,9% театров играют по системе Станиславского и учат в театральных ВУЗах тоже по ней
Значит у нас, все эти актёры изменяют на сцене своим мужьям, парням, девушкам, жёнам. Разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:16
18 Апр 2017
77,273
1,562
5
35
Россия
Пол
А если бы ты, скажем, прожил два года с женой и у неё вдруг случился такой бабах, что она пошла играть в театре, на фотосессии, то как бы ты поступил?
Ну я конечно бываю занудой... но всё-таки у меня не настолько всё плохо, чтобы от меня да на фотосессии...
Да и я всегда думаю, прежде чем вступать с женщиной в серьёзные отношения. Разве что в ранней молодости мог бы влипнуть... но повезло.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:16
26 Май 2017
40,217
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Не, там платят конечно, и я беру что дают (привычка), но жить на эти деньги невозможно, даже скромно. Поэтому получается, что работаю просто чтобы работать. Ну надо же чем-то заниматься.:unknw:

Когда есть на что жить это хорошо

Добавлено через 48 секунд

Значит у нас, все эти актёры изменяют на сцене своим мужьям, парням, девушкам, жёнам. Разве не так?

Все изменяют всем, такова селяви :sarcastic:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Вот читаю тему и думаю, что ж вы фильмы смотрите, в театры ходите, если актеры такие грешники?
Причем, еще и критикуете если играют не правдиво.
Да, хороший актер испытывает эмоции своего персонажа вживается в роль так что на время спектакля или съемок отказывается от своей личности и полностью перевоплощается в личность своего героя. А иначе как дать вам ощущение правды, заставить вас сопереживать, любить или ненавидеть?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот читаю тему и думаю, что ж вы фильмы смотрите, в театры ходите, если актеры такие грешники?
Бросить камень?
Или ощутить свою святость по сравнению с грешниками на сцене? ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:16
26 Май 2017
40,217
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
А иначе как дать вам ощущение правды, заставить вас сопереживать, любить или ненавидеть?
А зачем нам ощущение правды? Правды и в жизни выше крыши, а искусство нужно для развлечения.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
12:16
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
И надо все делать совместно? Постоянно?
ну конечно что прям как маленький :bla-bla: фильмов чоль не видел ? влюбленные ток в начале фильма, а точнее актеры :spiteful: , не постоянно вместе, а когда узнают что они влюбленные сразу вместе становятся и зы энд :ei: вывод сам собой напрашивается же.. вот когда они вместе в конце фильма, вот так вот и ходят везде вместе потом :171: и даже фото в сети ходит, где в туалете есть два унитаза друг напротив друга, это у всех влюбленных же дома так, просто скрывают это все всё от Кена :bdd: и даже сейчас отрицать будут, мол не так все, нет у нас двух унитазов, все есть просто прячут второй в стену, по кнопочке выезжает .

@Кен, ты не поленись, в гостях у влюбленных будешь когда, в ванной комнате на уровне колена в стене должна быть кнопка, её под плитку маскируют обычно, или вантус, в общем поищи :bdd:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну я конечно бываю занудой... но всё-таки у меня не настолько всё плохо, чтобы от меня да на фотосессии...
Да и я всегда думаю, прежде чем вступать с женщиной в серьёзные отношения. Разве что в ранней молодости мог бы влипнуть... но повезло.
А как бы ты мог узнать, что у женщины присутствуют актёрские наклонности заранее? Ведь чтобы подумать, надо в том числе как-то изучить женщину, узнать какие у неё есть наклонности и стоит ли с ней заводить отношения, верно?
Все изменяют всем, такова селяви
Нет не все. Нормальные люди не изменяют.
Правда? И надо все делать совместно? Постоянно?
Да и поддерживать друг друга во всём. А как же?
Вот читаю тему и думаю, что ж вы фильмы смотрите, в театры ходите, если актеры такие грешники?
Причем, еще и критикуете если играют не правдиво.
Да, хороший актер испытывает эмоции своего персонажа вживается в роль так что на время спектакля или съемок отказывается от своей личности и полностью перевоплощается в личность своего героя. А иначе как дать вам ощущение правды, заставить вас сопереживать, любить или ненавидеть?
Да, но я в театры никогда не хожу и не собираюсь ходить. Смотрю сериалы. Но я ни с кем из них не собираюсь вступать в отношения как со своей Пассией.
И да, вы сами говорите - испытывает эмоции своего персонажа. Тогда почему вы в упор не замечаете то, что это измена своей реальной жизни?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да и поддерживать друг друга во всём. А как же?
Поддерживать друг друга и все делать совместно - это разные вещи.

Добавлено через 1 минуту

ну конечно что прям как маленький фильмов чоль не видел ? влюбленные ток в начале фильма, а точнее актеры , не постоянно вместе, а когда узнают что они влюбленные сразу вместе становятся и зы энд вывод сам собой напрашивается же.. вот когда они вместе в конце фильма, вот так вот и ходят везде вместе потом и даже фото в сети ходит, где в туалете есть два унитаза друг напротив друга, это у всех влюбленных же дома так, просто скрывают это все всё от Кена и даже сейчас отрицать будут, мол не так все, нет у нас двух унитазов, все есть просто прячут второй в стену, по кнопочке выезжает .
Я так и знал... никогда и никого не любил.:ahgm:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
12:16
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
10:16
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
А зачем нам ощущение правды?
Потому что зритель должен поверить в происходящие даже если хочет развлечься. Ну не смеется человек если не верит, что пред ним не смешная ситуация.
Хотя у Вас, на мой взгляд, очень узкое понимание предназначения искусства.

Но я ни с кем из них не собираюсь вступать в отношения как со своей Пассией.
Ты и с ней не собираешься, а вернее она с тобой. Даже если допустить, что вся эта история не твое воображение, то:
Между вами туева хуча километров, вы ни разу в реале не встречались, девушка играет в театре, работает, ведет вполне активный современный образ жизни, наверняка есть мужчина с которым у нее близкие отношения. Она я так понимаю судя по ее роли красивая, не глупая и довольна амбициозная, ты в ее жизни лишь приправа пока поклонников мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ