Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:02
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
То есть мне с этой темой следует пойти на какой-нибудь другой форум?
Дело в том, что у меня тема отношения к актёрству неразрывно связана с моей Пассией.
Кен, твоя пассия уже у всех в печёнках, чесслово. И мы уже и так её обсудили вдоль и поперёк, чем мы тебе ещё можем помочь? Хочешь её любить дальше - люби себе, в чём проблема, смысл всё это толочь, когда ты и близко не берёшь во внимание наши советы? Люби её, общайся и получай удовольствие, причём тут форум к этим твоим личным делам? Почему другие люди умеют любить тихо и счастливо, а у тебя драма на драме вечно?

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, надо сюда позвать эту Катю.:girl_sigh:

Вот и правда))) Хоть узнаем кого тут обсуждаем постоянно))) :lol:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:02
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
надо сюда позвать эту Катю
Чтобы ответила нам пишет она ему или нет? и что думает по всему этому поводу? ::D:
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:02
28 Фев 2018
18,295
875
2
6
Пол
Ситуация, описанная ниже, произошла дцать лет назад. Неявно, но имеет прямое отношение ко всем вопросам поднятым в этой теме.

В городке давно существовал неких психологический клуб для подростков и молодёжи, под руководством опытного психолога. Для развития и раскрытия личности руководителем задавалась тема и правила, а участники клуба должны были выполнять эти задания. Оценку результата делали как сами участники, так и руководитель.
В один из дней была тема: "признание в любви". Через шляпу с бумажками все были разделены на пары М-Ж. До признания никто не знал свою пару (т.е. признание нужно было готовить не зная для кого). Задание прошло на ура. Из 10 участников 3 пары переженились в последовавшие 6 месяцев.

По прошествии лет сохранилась только одна пара (и только благодаря ей, которая "стерпела всё" и дождалась, когда он "остепенится").

Станиславский рулит.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:02
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:02
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:02
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
08:02
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Ещё немного и Кен назовёт лицедейство харамом , а изображения людей греховным падением . И увезёт пассию , завёрнутую в мамин ковёр на соседской заниженной приоре .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:02
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ключи бы забрал от квартиры, и пусть играет где хочет.
Ты слишком жесток по отношению к девушкам, но в какой-то степени я с тобой согласен - это правильно! Просто не надо быть таким жестоким. Я бы в такой ситуации просто развёлся с такой женой и ушёл бы строить свою новую жизнь!
Кен, твоя пассия уже у всех в печёнках, чесслово. И мы уже и так её обсудили вдоль и поперёк, чем мы тебе ещё можем помочь? Хочешь её любить дальше - люби себе, в чём проблема, смысл всё это толочь, когда ты и близко не берёшь во внимание наши советы? Люби её, общайся и получай удовольствие, причём тут форум к этим твоим личным делам? Почему другие люди умеют любить тихо и счастливо, а у тебя драма на драме вечно?
Знаешь почему у меня драма на драме вечно? Всё потому, что Пассия никак не начнёт меняться в ту сторону, чтобы стать такой, какой я хотел бы её видеть. И потому, что она никак не сподобится полюбить меня.
Как я могу любить тихо и счастливо, когда с моей возлюбленной такие страсти кипят и такие вещи происходят, от которых ревность так и бьёт ключом?
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:02
26 Май 2017
40,271
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я спрашивал у своей мамы. Она говорит, что эти эмоции - настоящие. Но у меня пока всё равно есть сомнения и есть надежда на то, что это не правда.
Если по системе Станиславского, то эмоции настоящие, его по другой системе, то не настоящие.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
08:02
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
Я поддерживаю нормальное общение, и на Кене крест я не ставила, мне интересно развивать форум, что я и делаю. Кен даёт тему и повод поговорить - мы говорим пока не начинается мозговынос, тогда уже нужно останавливаться.... по моему это очевидно :unknw:

Неа, мне не очевидно, как с Кеном можно поддерживать нормальное общение.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
08:02
26 Май 2017
40,271
1,308
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:02
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Неа, мне не очевидно, как с Кеном можно поддерживать нормальное общение.

Никак. Это не реально. А там где тема Кена, там не может быть без выноса мозга. Да и отвечать тут по существу все же не получается. Если только обсуждать меж собой. Не отвечая ему. Но тогда Кен начнет писать большими красными буковками, Почему ему не отвечают. Это дурдом.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
08:02
2 Ноя 2015
47,260
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Пассия никак не начнёт меняться в ту сторону, чтобы стать такой, какой я хотел бы её видеть.
Обсуди это с ней, ок? Мы тут никак тебе не поможем её изменить. :bored2:

Добавлено через 3 минуты

как с Кеном можно поддерживать нормальное общение.
Можно писать в его темах по теме, и не позволять ему уводить обсуждение в сторону. В частности, тут говорить об актёрстве, а не о его пассии. Тема актёрства интересная на самом деле, а вот тема пассии - это уже сплошной мозговынос... :shock1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
08:02
18 Апр 2017
77,306
1,562
5
35
Россия
Пол
Я бы в такой ситуации просто развёлся с такой женой и ушёл бы строить свою новую жизнь!
А я бы с такой женой просто не свёлся. И никаких разводов и жестокости.:unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:02
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Если по системе Станиславского, то эмоции настоящие, его по другой системе, то не настоящие.
То есть весь вопрос - по какой системе они там играют?
Потребность такая у людей возникает, когда они влюблены. И потом это нужно потому, что когда делаешь что-то для любимого человека, то это заряжает энергией и даёт некий стимул!
А стимул нужен для того, чтобы не пасть духом и не скатиться в депресняк.
Обсуди это с ней, ок? Мы тут никак тебе не поможем её изменить.
Вы мне можете помочь в том, чтобы как-то справиться с этими психологическими проблемами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ