Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Если они живут на сцене, значит в момент так называемой любви на сцене они изменяют своим вторым половинкам. Разве не так?
Если они живут на сцене, значит любовь на сцене проявляет не реальный человек, а его персонаж. А если актер еще при этом черпает вдохновение для игры в настоящей любви, проживая свои ощущения от общения с действительно любимым человеком, то какая это измена? Разве не так?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
17:06
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
А я по уши влюбился! Почему ты это не признаёшь?.

Потому что твои претензии к увлечениям, стенания, коллажи и стихи - это не реальноя любовь к реальному человеку. Это плод твоих фантазий.


Так ответь мне фразой Станиславского! Я сказал тебе так, как мне написала Пассия. Никакого поцелую в губы у неё не было.

Чтобы подтвердить или опровергнуть её, мои и так далее слова - тебе достаточно посмотреть спектакль. Сам найдешь на свой вопрос ответ.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,617
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,617
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Пассия при том, что всё моя возмущение и вся моя перемена отношения к актёрству связана именно с ней.

Вова, ещё в 19-м веке актёров запрещалось хоронить на церковных кладбищах, только за оградкой на неосвящённой земле.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А что такое "любовь"? Для тебя?
Любовь - это прежде всего чувство, которое согревает, даёт стимул!
Любовь - это когда два человека всё делают вместе.
Любовь - это когда ты готов ради того в кого влюблён свернуть горы!
Любовь - это когда ты никак не можешь забыть того в кого влюблён и нуждаешься в нём.
Если они живут на сцене, значит любовь на сцене проявляет не реальный человек, а его персонаж. А если актер еще при этом черпает вдохновение для игры в настоящей любви, проживая свои ощущения от общения с действительно любимым человеком, то какая это измена? Разве не так?
Так а если любовь они при этом испытывают по-настоящему, то какая разница - реальный человек или нет? Или любовь на сцене - это ненастоящая любовь?
Потому что твои претензии к увлечениям, стенания, коллажи и стихи - это не реальноя любовь к реальному человеку. Это плод твоих фантазий.
Почему ты считаешь, что моя любовь к Пассии не реальна?
Чтобы подтвердить или опровергнуть её, мои и так далее слова - тебе достаточно посмотреть спектакль. Сам найдешь на свой вопрос ответ.
А зачем? Пассия на мой вопрос ответила. Если в другом спектакле они будут целоваться с засос, всё равно же это никак не будет доказывать, что Пассия врёт, верно?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А зачем? Пассия на мой вопрос ответила. Если в другом спектакле они будут целоваться с засос, всё равно же это никак не будет доказывать, что Пассия врёт, верно?
Вова, скажи пожалуйста, чего ты ждёшь от этой темы? Тебе нужно, чтобы мы тебе сказали что? Что актёрство это плохо или что это хорошо? Не целовалась твоя Катя - радуйся! Мы-то здесь причём к её сценическим поцелуям, нас это меньше всего волнует. Любишь её - ну и люби себе, кайфуй от этого и наслаждайся... от нас сейчас что требуется?


Народ, не спорьте с ним, и ни в чём не убеждайте, это всё равно бесполезный номер, тема скатывается в полный маразм опять и снова... :shock1:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ребят, вам реально еще не надоело его кормить советами. Прочла первый пост @Кена. Тут реально даже обсуждать нечего. Будь она врачом, Кен и эту бы ее профессию невзлюбил. Нашел бы к чему придраться. Девушка проживает в другом городе.
Не реального общения, ни тел звонков у него с ней никогда не было и не будет.
Мне кажется девчонке просто интересно прикалываться над ним. Как над сумасшедшим.
Или ей просто нравится, что у нее есть хоть один фанат.
Если она вообще в курсе его существования, либо он сам выдумывает,что он ей пишет,а она ему отвечает,что бы тут продолжать общение с вами.
ЗАМЕТЬТЕ,ЧТО КАК ТОЛЬКО ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПЫВАЕТ И ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ. КАК ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ КАТЮХА ЯКОБЫ ЕМУ НАЧИНАЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА И БЛА-БЛА.
Я нашла ее стр в вк. По фоткам вроде она.
Кен живет в своем виртуальном мире,в мире фантазий своей болезни. С ним даже просто пообщаться невозможно, он не видит ничего кроме того,что ему хочется видеть и слышать. Скучный,нудный нытик, еще и эгоист. Мне жалко только его маму.

Добавлено через 3 минуты

это когда ты готов ради того в кого влюблён свернуть горы!
О, да ! особенно ты будешь сворачивать горы. В кино подсмотрел эту фразу или в википедии?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ребят, вам реально еще не надоело его кормить советами.
Это и правда западня, поначалу начинаешь в теме нормально говорить, а в итоге тебя водят по кругу как пони на манеже. Чем больше ответов - тем больше вопросов... и эти круги нескончаемые, ляжете под лавиной вопросов. Я понимаю, есть мысли по теме - ответить хочется, но когда идёт мозговынос, прошу всех останавливаться. Ну если не хотите быть этими пони. :facepalm2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, скажи пожалуйста, чего ты ждёшь от этой темы? Тебе нужно, чтобы мы тебе сказали что? Что актёрство это плохо или что это хорошо? Не целовалась твоя Катя - радуйся! Мы-то здесь причём к её сценическим поцелуям, нас это меньше всего волнует. Любишь её - ну и люби себе, кайфуй от этого и наслаждайся... от нас сейчас что требуется?
Народ, не спорьте с ним, и ни в чём не убеждайте, это всё равно бесполезный номер, тема скатывается в полный маразм опять и снова...
Прежде всего я хотел бы найти на вопрос:

Эмоции и в том числе любовь, которые испытывают актёры на сцене - настоящие или фальшивые?

Просто если эти эмоции настоящие, то это по любому будет означать, что актёрство разрушает институт семьи и брака! И я напишу критическую статью по этому поводу и сниму ролик на Ю-Тубе!

И это будет означать, что она мне изменяет.
О, да ! особенно ты будешь сворачивать горы. В кино подсмотрел эту фразу или в википедии?
Я написал то, что чувствую.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
вот-вот.


Чем больше ответов - тем больше вопросов.
И на каждый ответ, у него сотня вопросов.Читаешь и думаешь-вроде ответ дала,без каких то намеков на следующие вопросы.Нет он же мастерски прям высасывает из ничего еще мульон вопросов, совершенно не нужных. Мозг сломать об него можно. Либо тупа ржать.
Я понимаю,можно на какие то вопросы ответить. Но в большинстве его вопросов даже ответы не находятся,настолько они нелепы и тупы.

Добавлено через 27 секунд

Я написал то, что чувствую.
Чувствуй дальше.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эмоции и в том числе любовь, которые испытывают актёры на сцене - настоящие или фальшивые?
Спроси у своей мамы, среди нас нет профи актёров и мы никак не можем знать, какие эмоции они испытывают.

Просто если эти эмоции настоящие, то это по любому будет означать, что актёрство разрушает институт семьи и брака! И я напишу критическую статью по этому поводу и сниму ролик на Ю-Тубе!
Я лично не верю, что они настоящие, но я тебе уже говорила, вживаясь в образ, иногда можно в нём и остаться. Всё зависит от особенностей нервной системы человека. ИМХО: кто-то играет, а кто-то нет. Кто играет, тому это не грозит, кто на сцене живёт - тогда дело серьёзнее и увлечься партнёром проще простого. И повторяю, мы тут обсуждаем актёрство, а не твою пассию.


И это будет означать, что она мне изменяет.
Не смеши людей, а? Она не твоя девушка, чтобы тебе изменять. Она тебе и со своим мужем изменит, если что. Вопрос о пассии закрыт.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
21:06
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Эмоции и в том числе любовь, которые испытывают актёры на сцене - настоящие или фальшивые?
Это зависит от самого человека. Спектакль-это игра,но часто игра на сцене переходит в реальную жизнь и реальные чувства. И у Кати я практически уверена,что есть любимый мужчина. И это не ты. Тот кто ее любит,тот кто ее целует,спит с ней,дарит подарки. Заботиться о ней.

Добавлено через 1 минуту

Не смеши людей, а? Она не твоя девушка, чтобы тебе изменять. Она тебе и со своим мужем изменит, если что. Вопрос о пассии закрыт.
:p_89:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Либо тупа ржать.
Я понимаю,можно на какие то вопросы ответить. Но в большинстве его вопросов даже ответы не находятся,настолько они нелепы и тупы.
Уже не до смеха, когда рулить процессом начинает Кен. Он не даёт шанса закончить разговор, решение не будет найдено априори, хоть ты жизнь положи на его поиски. Просто, пожалейте ваше время и нервы. :shock1:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Уже не до смеха, когда рулить процессом начинает Кен. Он не даёт шанса закончить разговор, решение не будет найдено априори, хоть ты жизнь положи на его поиски. Просто, пожалейте ваше время и нервы. :shock1:

Я, честно говоря, вчера удивилась, когда после закрытия темы на повышенной ноте, начали отвечать ему как ни в чем не бывало в другой :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Спроси у своей мамы, среди нас нет профи актёров и мы никак не можем знать, какие эмоции они испытывают.
Я спрашивал у своей мамы. Она говорит, что эти эмоции - настоящие. Но у меня пока всё равно есть сомнения и есть надежда на то, что это не правда.
Я лично не верю, что они настоящие, но я тебе уже говорила, вживаясь в образ, иногда можно в нём и остаться. Всё зависит от особенностей нервной системы человека. ИМХО: кто-то играет, а кто-то нет. Кто играет, тому это не грозит, кто на сцене живёт - тогда дело серьёзнее и увлечься партнёром проще простого. И повторяю, мы тут обсуждаем актёрство, а не твою пассию.
Вот здесь я хотел бы верить в то, что ты - права.
Не смеши людей, а? Она не твоя девушка, чтобы тебе изменять. Она тебе и со своим мужем изменит, если что. Вопрос о пассии закрыт.
У неё нет мужа. Я влюблён в неё.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,669
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У неё нет мужа. Я влюблён в неё.
Мы не обсуждаем тут твою пассию и твою к ней любовь. Люби себе кого угодно, нам мозги только не выноси. Общаемся дальше по теме.

Добавлено через 3 минуты

Я, честно говоря, вчера удивилась, когда после закрытия темы на повышенной ноте, начали отвечать ему как ни в чем не бывало в другой :ag:

Я поддерживаю нормальное общение, и на Кене крест я не ставила, мне интересно развивать форум, что я и делаю. Кен даёт тему и повод поговорить - мы говорим пока не начинается мозговынос, тогда уже нужно останавливаться.... по моему это очевидно :unknw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:06
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Мы не обсуждаем тут твою пассию и твою к ней любовь. Люби себе кого угодно, нам мозги только не выноси. Общаемся дальше по теме.
То есть мне с этой темой следует пойти на какой-нибудь другой форум?
Дело в том, что у меня тема отношения к актёрству неразрывно связана с моей Пассией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ