Моё отношение к актёрству стало не очешь хорошим. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Да причем здесь твоя пассия? Не ты, не она мне совершенно не интересны.
Я делилась своим жизненным опытом.
Пассия при том, что всё моя возмущение и вся моя перемена отношения к актёрству связана именно с ней.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Всё, тема себя исчерпала что-ли? Есть кому-нибудь ещё что сказать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Обожаю актеров. Они все - яркие харизматичные личности. Обыденность их медленно убивает, а игра в кино или театре позволяет раскрыться творческим способностям. Пусть целуются, вызывая уколы ревности и трепет сердца у влюбленных в них. Они насыщают эмоциями серые скучные будни обычных людей, воспитывают, мотивируют на свершение великих дел.
А как-же трагические роли? Они не заряжают позитивом.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Разве можно учить этому на фальшивых эмоциях?
Хорошие актеры живут на сцене, а не играют. Или ты предлагаешь на места катастроф и трагедий экскурсии организовывать, чтобы так сказать воспитывать на натуральном материале?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Моя мама - профессиональная актриса и говорит, что сама вроде бы не целовалась на сцене. Я с ней из-за этого чуть не поссорился и поэтому больше не хочу обсуждать с ней этот вопрос.

А ты неблагодарный сын. Ты плохо отзываешься о профессии, которой мама отдала всю жизнь, которая приносит деньги, на которые ты кушаешь, одеваешься, оплачиваешь интернет и твое пиво. Что-то не вижу действий в знак протеста... Не нравится профессия - не живи на деньги заработанные таким образом.

Нет, не видел. Она в другом городе. её город, находится на расстоянии 1 500 км. от Самары. Скорее всего в её городе я никогда в жизни не окажусь.
Только если моя пассия приедет с гастролями в Самару я смогу увидеть её в реале.

:facepalm: на ее месте, я бы тебя внесла с черный список с такой заботой. С таким друзьями и врагов не надо.


Я вот совершенно не понимаю, как можно волноваться и не мочь объяснить отчего волнуешься. Я вот всегда могу объяснить отчего волнуюсь.

Все потому, что у тебя эмоциональный фон зубочистки! © Гермиона
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хорошие актеры живут на сцене, а не играют. Или ты предлагаешь на места катастроф и трагедий экскурсии организовывать, чтобы так сказать воспитывать на натуральном материале?
Если они живут на сцене, значит в момент так называемой любви на сцене они изменяют своим вторым половинкам. Разве не так?
А любая измена - это разрушение института семьи и брака!
А ты неблагодарный сын. Ты плохо отзываешься о профессии, которой мама отдала всю жизнь, которая приносит деньги, на которые ты кушаешь, одеваешься, оплачиваешь интернет и твое пиво. Что-то не вижу действий в знак протеста... Не нравится профессия - не живи на деньги заработанные таким образом.
У меня есть веские причины для того, чтобы об этом так отзываться. Моя любимая девушка, моя Пассия из-за этого может потеряться.
на ее месте, я бы тебя внесла с черный список с такой заботой. С таким друзьями и врагов не надо.
Я ей плохого ничего никогда не делал.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
У меня есть веские причины для того, чтобы об этом так отзываться. Моя любимая девушка, моя Пассия из-за этого может потеряться.

Ты выше всего ставишь человека, которого никогда не видел и вероятно даже не увидишь, чем маму, которая каждый Божий день о тебе заботиться, оберегает, содержит и обеспечивает. Ты не благодарный.


Я ей плохого ничего никогда не делал.

Судя по всем твоим темам - все одно и тоже, вангую, что и в письмах все так же и о том же гудят провода.

Добавлено через 1 минуту

Я просто удивляюсь, что у людей есть такое количество сил, нервов и времени, на такое общение... Мне бы столько свободного времени - у меня столько проектов нереализованных. Эххх.....
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,747
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Эмпатия — понимание эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир.

Психопатия – личность с отсутствием эмпатии, эмоциональная отстраненность, то, что называется в быту бесчувственностью. Или, наоборот, показная эмоциональность, что называется: «чувства через край».
Отсутствие чувства вины за происходящее, даже, когда человек явно причастен к аморальному или криминальному событию.
В отношениях с психопатом все и всё виновато, кроме него самого. Чувства долга и ответственности, в том числе и за себя, у психопатов отсутствуют или недоразвиты.

Основная причина психопатии – воспитание человека психопатом.

Именно, воспитание человека – приучение его не только жить ТАКИМ образом, но и видеть мир и себя в нём ТАК, формирует ТУ тли ИНУЮ личность.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты выше всего ставишь человека, которого никогда не видел и вероятно даже не увидишь, чем маму, которая каждый Божий день о тебе заботиться, оберегает, содержит и обеспечивает. Ты не благодарный.
Я влюблён в свою пассию. Любовь - она такая. Когда влюблён, то действительно ставишь своего возлюбленного выше всех. Неужели ты никогда не знала, что так устроена любовь?
Судя по всем твоим темам - все одно и тоже, вангую, что и в письмах все так же и о том же гудят провода.
Нет, в письмах я ей ничего из того, что писал в этой теме не писал. Я решил вылить всё это сюда, на форум.
Эмпатия — понимание эмоционального состояния другого человека посредством сопереживания, проникновения в его субъективный мир.
Психопатия – личность с отсутствием эмпатии, эмоциональная отстраненность, то, что называется в быту бесчувственностью. Или, наоборот, показная эмоциональность, что называется: «чувства через край».
Отсутствие чувства вины за происходящее, даже, когда человек явно причастен к аморальному или криминальному событию.
В отношениях с психопатом все и всё виновато, кроме него самого. Чувства долга и ответственности, в том числе и за себя, у психопатов отсутствуют или недоразвиты.
Основная причина психопатии – воспитание человека психопатом.
Именно, воспитание человека – приучение его не только жить ТАКИМ образом, но и видеть мир и себя в нём ТАК, формирует ТУ тли ИНУЮ личность.
И к чему вы всё это пишете?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Я влюблён в свою пассию. Любовь - она такая. Когда влюблён, то действительно ставишь своего возлюбленного выше всех. Неужели ты никогда не знала, что так устроена любовь?

Ты влюблен в свою любовь, а не в человека. В образ в твоей голове, который на 99% не соответствует реальности.
И как бы ты не любил "пассию", недопустимо такое отношение к маме, к человеку который о тебе заботиться и содержит. Ты не благодарный.

Нет, в письмах я ей ничего из того, что писал в этой теме не писал. Я решил вылить всё это сюда, на форум.

Я не про конкретно эту тему, я про все! Одно и тоже раз за разом.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты влюблен в свою любовь, а не в человека. В образ в твоей голове, который на 99% не соответствует реальности.
И как бы ты не любил "пассию", недопустимо такое отношение к маме, к человеку который о тебе заботиться и содержит. Ты не благодарный.
Как можно быть влюблённым не в девушка, а в своё собственное чувство? Какая тут вообще логика?
Может хватит уже одно и тоже повторять?

Пассия сейчас ответила мне, что никакого поцелуя у неё в спектакле не было!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Как можно быть влюблённым не в девушка, а в своё собственное чувство? Какая тут вообще логика?

Очень легко. Ты не знаешь какая она на самом деле, ты никогда с ней не общался лично, ты не знаешь ее привычки, пристратия - ничего. А из того, что ты знаешь - тебе не нравится большая часть. Это не любовь к реальному человеку. Слепил у себя в голове образ и влюбился в него. Все логично.


Может хватит уже одно и тоже повторять?

В этом вопросе неможет ) Тем более, что ты же всеми своими темами обсуждаешь одно и тоже на стопятидесяти форумах, где еще не забанен. А в этот вопрос - это правда. Ты крайне неблагодарный сын. Поймешь, правда, это после того, как останешься один. Дай Бог твоей маме очень долгих лет жизни и безразмерного терпения.

Добавлено через 4 минуты

Пассия сейчас ответила мне, что никакого поцелуя у неё в спектакле не было!


А в сценарии есть ) Посмотри этот спектакль в доступных вариантах в инете, а лучше книгу прочитай. Я видела постановки Моссовета, Ленкома.

В Самаре шел в Самарский театр драмы им. М. Горького, посмотри репертуар, может еще ставят.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Очень легко. Ты не знаешь какая она на самом деле, ты никогда с ней не общался лично, ты не знаешь ее привычки, пристратия - ничего. А из того, что ты знаешь - тебе не нравится большая часть. Это не любовь к реальному человеку. Слепил у себя в голове образ и влюбился в него. Все логично.
Как это я не знаю какая она если я с ней так долго общался? Да многое не нравится, но то что нравится такие сильное и светлое, что его трудно не замечать.
В этом вопросе неможет ) Тем более, что ты же всеми своими темами обсуждаешь одно и тоже на стопятидесяти форумах, где еще не забанен. А в этот вопрос - это правда. Ты крайне неблагодарный сын. Поймешь, правда, это после того, как останешься один. Дай Бог твоей маме очень долгих лет жизни и безразмерного терпения.
Да хватит уже одно и тоже по 125 раз повторять.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А в сценарии есть ) Посмотри этот спектакль в доступных вариантах в инете, а лучше книгу прочитай. Я видела постановки Моссовета, Ленкома.
В Самаре шел в Самарский театр драмы им. М. Горького, посмотри репертуар, может еще ставят.
Ты считаешь, что моя Пассия мне наврала?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
21:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Да многое не нравится, но то что нравится такие сильное и светлое, что его трудно не замечать.

Максимум симпатия.


Да хватит уже одно и тоже по 125 раз повторять.

До 125 еще далеко. Крепись!

Добавлено через 1 минуту

Ты считаешь, что моя Пассия мне наврала?

Я бы тебе ответила фразой Станиславского, но боюсь это потом взорвет мозг бедной девушки. Учи матчасть. Сам посмотри этот спектакль в доступной постановке.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:30
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Максимум симпатия.
А я по уши влюбился! Почему ты это не признаёшь?
Я бы тебе ответила фразой Станиславского, но боюсь это потом взорвет мозг бедной девушки. Учи матчасть. Сам посмотри этот спектакль в доступной постановке.
Так ответь мне фразой Станиславского! Я сказал тебе так, как мне написала Пассия. Никакого поцелую в губы у неё не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ