Мой дневник

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Не может быть. Я с детства страшно боюсь, когда кровь из пальца берут.

Юля, а ты сейчас работаешь ?

Некоторый доход есть.
Кровь из пальца берут больнее намного, чем из вены. Ну тату у меня немного кровило когда делали. Честно? Поначалу чувствуешь, потом привыкаешь, кожа быстро достаточно адаптируется:)

Добавлено через 16 минут

@Ruby, музу моему передайте, что не знаю как без него в творческих конкурсах поэтических теперь участвовать:pig_ball:

Пусть отдохнёт от всех, собирется с мыслями и возвращается.

И без ваших мыслей и дневников, таких настоящих, живых, тоже буду скучать.не узнаю про новое пальто( тату..

Хорошо передам. Но он вот надеялся вконтакте с тобой сконектится.
Нового пока вообще ничего не беру, косметолог все деньги высосал=(
Из нового разве что коллекция бижутерии пополнилась, ну еще по скидке два браслета из жемчуга купила с золотой застежкой, маме и себе один(черный морской), ей белый)).Сейчас хочу жадо диор купить, парфюм, маме. Был пробник у меня, до этого в магазине этот аромат не впечатлил, пробником, дома, надушилась и подумала, Надо брать! Стойкость хорошая, шлефовый, приятныйи и как мне показалось, на осень-зиму очень хорошо, согревающий и мне кажется для женщины в солидном возрасте хорошо будет
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
22:59
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Ruby, а я сегодня в салоне такие авторские броши увидела.цена"присвистнула*
Возникло желание делать такие же.вот, будет мне занятие))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Кто ему мешает наслаждаться там жизнью? У нас не форум психологической поддержки, кроме него есть и другие пользователи, интересы и комфорт которых также учитываются. Я про объединение тем уже объяснил несколько раз.
Дальнейшее обсуждение этого вопроса или перенесу в Уголок модератора или просто удалю, как обсуждение модерации вне положенного раздела.

Учитесь читать ответы с первого раза.
Это был ответ не вам а другому человеку, читать я умею и дискуссий с вами не веду:smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:59
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Это был ответ не вам а другому человеку, читать я умею и дискуссий с вами не веду
Если я пишу в Вашей теме, меня Вам читать придется. Так как я пишу Вам о правилах форума и о том, что Вы на грани нарушения, обсуждая модерацию. Встревать со мной в перепалки не советую.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:59
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
очень одинокий человек и дорожит своими друзьями,
Когда друзьями дорожат,не позволяют себе такое отношение истерическое к друзьям и просто к тем,кто пытался с ним нормально общаться.

Добавлено через 1 минуту

Если я пишу в Вашей теме, меня Вам читать придется.
не хотят тебя читать?Онли заставит,скажи ей:loud:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Если я пишу в Вашей теме, меня Вам читать придется. Так как я пишу Вам о правилах форума и о том, что Вы на грани нарушения, обсуждая модерацию. Встревать со мной в перепалки не советую.

Да-я и не собираюсь.Я таких целей не преследую. И повторяю, читать я умею:)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
01:59
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Ruby, а я сегодня в салоне такие авторские броши увидела.цена"присвистнула*
Возникло желание делать такие же.вот, будет мне занятие))

Сходила в летуаль, посмотрела, запах классный, но цена 11000 без скидки, со скидкой максимальной по карте, если есть- 8с чем-то. Но это за 100мл. Парфюмерная вода. Вообщем накладно. Пока брать не стала.
Но у меня такое...Если что-то загорится идеей, нужно тут же. Я прям сплю и вижу, мне надо:preved: А когда получаю, чувствую себя человеком)))

Добавлено через 2 минуты

А постоянную работу никак ? Можешь не отвечать, если не хочешь.

Постоянной официальной пока нет.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Случайных встреч нет.
Теперь я это точно знаю. Хотя казалось бы, когда-то я была еще большим скептиком, чем кто либо. А теперь я знаю, что нет. Знаю, потому что на моих глазах изменились судьбы. И я ощущаю от этого необъяснимую радость..Сейчас Меня как "обухом по голове" ударило понимание не случайности определенных вещей. Наверное, впервые в жизни я рада что ошибалась на этот счет. Сейчас передо мной все прошлое настоящее и будещее как будто сплелось во едино, и я чувствую радость от того, что встреча людей может изменить жизнь. Изменить в лучшую сторону, сделав ее счастливее. Я пытаюсь представить, чтобы бы было по другому, еслибы не так, и в моей голове возникают какие-то провальные "ответы". Нет. Хорошо,что так. И хорошо, что не сразу. Хорошо, что "обухом по голове", хорошо, что меняется жизнь, судьба и целая вселенная человека, становясь счастливее, от одной, казалось бы случайной встречи. Теперь я знаю.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:59
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Ruby, Не бывает случайных встреч,
Всё предписано небесами...
И заранее не прочесть
Тайну высшего мирозданья...
А заранее не постичь -
Кто сожмет, кто отдернет руку...
Игры в прятки, длиною в жизнь,
Суть проста - отыскать друг друга...
В вечных поисках нужных лиц...
Мы других познаем сердцем,
Каждый - кем-то исписанный лист
Со своим уникальным текстом...
Не бывает случайных встреч
Встреча к счастью, а, может, к горю...
Вечный поиск, длиною в
жизнь,
Суть проста - отыскать родное...
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Ruby, Не бывает случайных встреч,
Всё предписано небесами...
И заранее не прочесть
Тайну высшего мирозданья...
А заранее не постичь -
Кто сожмет, кто отдернет руку...
Игры в прятки, длиною в жизнь,
Суть проста - отыскать друг друга...
В вечных поисках нужных лиц...
Мы других познаем сердцем,
Каждый - кем-то исписанный лист
Со своим уникальным текстом...
Не бывает случайных встреч
Встреча к счастью, а, может, к горю...
Вечный поиск, длиною в
жизнь,
Суть проста - отыскать родное...

Классные стихи!! :give_rose:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
22:59
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Мы временем умеем дорожить,
Часы бывают лишними едва ли,
И всадник друга ждёт на
перевале
Не потому, что некуда спешить.
Иной из нас не потому, что сыт,
Свой скудный хлеб голодным предлагает,
И мать не от бессонницы не спит
И люльку полуночную качает.
В морских волнах, в
пороховом дыму
Безвестный мальчик за святое дело
Жизнь отдаёт совсем не
потому.
Что жить ему на свете надоело.
Нам, людям, каждый час
необходим,
Ни лишних сил, ни хлеба не бывает.
И отдающий отдаёт другим
Лишь то, что от себя он
отрывает.
Ни у кого нет жизни запасной.
Как век ни длинен, не хватает века,
И все же люди жертвуют собой.
Оправдывая званье человека.

Ни у кого нет жизни запасной, люби себя, Юля!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Мы временем умеем дорожить,
Часы бывают лишними едва ли,
И всадник друга ждёт на
перевале
Не потому, что некуда спешить.
Иной из нас не потому, что сыт,
Свой скудный хлеб голодным предлагает,
И мать не от бессонницы не спит
И люльку полуночную качает.
В морских волнах, в
пороховом дыму
Безвестный мальчик за святое дело
Жизнь отдаёт совсем не
потому.
Что жить ему на свете надоело.
Нам, людям, каждый час
необходим,
Ни лишних сил, ни хлеба не бывает.
И отдающий отдаёт другим
Лишь то, что от себя он
отрывает.
Ни у кого нет жизни запасной.
Как век ни длинен, не хватает века,
И все же люди жертвуют собой.
Оправдывая званье человека.

Ни у кого нет жизни запасной, люби себя, Юля!
Как в тему.

Добавлено через 8 минут

Воспринимать что-то как трагедию или как радость, зависит от того, сколько ты найдешь негатива или позитива в этом. Я люблю смотреть на мир с перевесом позитива, я стараюсь находить больше хорошего даже казалось бы в неблагополучных для себя вещах. Все стараться воспринимать с хорошей точки зрения. Допустим плохое, я воспринимают с хорошей позиции, поскольку это раньше себя проявило и обозначило а ведь чем раньше тем лучше. Хорошо бы чтобы сразу плохое проявляло себя, сразу плохое отношение сразу негатив, потому что ты, умудренный опытом, уже знаешь что это негатив и поэтому уж лучше раньше чем позже через много лет узнать что-то , лучше раньше, чем позже, выявить это истинное проявление.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:59
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Ruby, в твоей жизни произошла счастливая встреча с кем-то?

Да. Год назад.

Добавлено через 24 минуты

Бессонница черт побери как чума моего мозга, уставшего. О чем я хотела, поговорить, в это время, когда никого нет? Так жить я больше не могу, не имею права. я смотрю на свои жиры и я понимаю что их нужно убирать. Уже складки на боках об этом кричат.
Сегодня был еще один момент, который дал мне толчок, что-то делать, двигаться в нужном направлении к своей цели. Мне написала фотограф и сказала что хотела бы меня поснимать, Приятная девушка. Но я в запасах лишнего жира, понимая что просто не могу предстать в таком виде перед ней, вынуждена была Отказаться, хотя знаете, как жалко было! Я мечтала о нормальных интересных снимках лет 5, потом забросила это дело, потом Все сама себя на свою нокию фоткала, Вконтакте у меня естественно старая фотка, поскольку на ней я лучше чем на фотках сейчас. И я вот, когда мне пришло приглашения, понимаю, что большее что она может снять это лицо и все вообщемто, я отнюдь не доска. Ну и вот Я отказалась. А у самой где-то на подсознательном... загорелось- Действуй.
Это был последний Сигнал! Как Старт Перед забегом. Здесь я возможно, буду выкладывать фото весов и записи к ним. продолжение следует.

Добавлено через 6 минут

Без темы.
Как тяжело бывает отказаться от дорогих людей, но ты у этих людей, можешь быть совсем не дорогим и им то легко от тебя отказаться.

Добавлено через 2 минуты

Я не сплю.жду когда подействует снотворное. А оно действует уже черти как, раз от раза хуже, Хоть я и делаю перерывы в несколько недель. Жду.час:35, по московскому времени.

Добавлено через 8 минут

Я тут волосы жгла и потом как то легче было.
Делала правда это когда Брат, на работе был. Когда была одна.на балконе.
Накопился у меня целый клок вычесанных расческой выпавших осветленных волос.(Наверно за месяц или около того) взяла банку стеклянную широкую, чтобы пепел стряхивать, зажигалку и пошла этот комок сжигать, мучилась наверно минут тридцать, они тлеют Но не горят, вообще.только из огня выносишь, тухнут. В итоге всю зажигалку почти что использовала, но полностью все сожгла, один пепел остался, его смыла. Почувствовала себя лучше, после этого, легче как-то.

Добавлено через 12 минут

О драгоценностях Души
Я завишу от дорогих мне людей, дорогих вещей моему сердцу, воспоминаний, от всех этих сокровищ.Что так нелегко обрести, найти, повстречать, И я всегда оставляю Шанс, если есть такая возможность, Дорогому Остаться в моей жизни.
Я храню каждое дорогое, где-то в глубине Своего Сердца, Души.Я получаю от этого силы и радость когда мне плохо, поддержку , а когда мне хорошо это просто ведет меня по жизни.

Добавлено через 7 минут

2:02 Иду спать.
Вроде начинаю вырубаться.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ